преждевременная эякуляция

23 июля 2007, в 17:50
Пользователь
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА преждевременная эякуляция и мне это достовляет большие неприятности. многие меня просто бросали из-за этой проблемы. если кто знает как помочь буду Вам признаттелен
за рание спасибо !
15 ответов4459 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2007, в 21:58#13
    меньше надо было ... 8 ))) всё очень просто: первый раз делаешь один и в туалете, а затем возвращаешься к подруге - работает 120% ; )) Удачи и успешного "введения" (=
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:11#14
    неее ... преждевременно в туалете, гмм ... не способ, имхо, теряеться первоночальная страсть .. желание, получеться к ней возвращаешься не для взаимного удовольствия, а для "типа долго делать" ...
    честно! сам раньше страдал, серьёзно, комплекс был ... жуть ... оч боялся опазориться перед девченками, кто испытывал, понимает ... )))
    сначала пенял на любимое детское увлечение, гмм ... ну вы понимаете ... мол, испортило оно меня, всё! никудышный любовник ...
    способы? ... черт! ))) в краску вогнали, вообщем так, откровенно ... раньше дико "неудобно" было, когда девушка с верху ... остальные позы в лет, если ещё и девушка на коленках (то, которые на горе свистит))), то вообще просто пулеметом был ... вот и не практиковал их, старался девушку верхом на себя усодить ... несколько мин поерзает всё ... я типа притерся, первоночальное дикое желание остыло ... ну и потихоньку, потихоньку ... так и приноровлялся ... Вы, только не подумайте мол, не секс, а тренировка по самоконтролю ... результаты обалденные, подруга кайфует как бешенная))) на мужиков не смотрит вообще ... досыха друг друга изводим ...
    зы а вот мой старый комплекс, про байки, что десять раз за ночь ... был оч долгим, мол! как так!? не могу и все ... типа не гигант))) и пошел по принципу, качества а не количества ... люблю её долго ... это для нас важнее ... (большой привет тренировкам в додзе, именно там научился экономить силы и работать на износ думая только о процессе ... это я про карате)
    и главное ... как только чувствуешь, что вот вот ... снизь темп, вообще из нее выйди ... сам поласкай ее, чтоб не скучала)))
    И ГЛАВНОЕ!!! для Тебя быстро, ЭТО сколько?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:59#15
    и ещё ... забыл!!!
    дали же шикарный совет "призервативы для продления полового акта" !!! рекомендую
    плюс, заморачиваться не будешь, покрайне мере из головы выкинишь, пусть "антисептики" ))) делают свое дело ... а ты свое!
    УДАЧИ!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер