psyhologies.ru
тесты

хочу узнать его получше, а он не даёт

21 июля 2007, в 02:10
Пользователь
что делать, если пытаешся узнать любимого поближе, а он не пускает меня в свой внутренний мир. он объясняет это тем, что мне там делать нечего, что там одно зло. типо его второго я. у нас нормальные отношения, мы любим друг друга,но я всегда чувствую, что не до конца его знаю. а я к этому не привыкла. доверие и правда - прежде всего!а почему бы и не знать друг друга лучше? тогда можно избежать глупых ситуаций,обид и недопонимания.зачем какие тайны в этом плане?
7 ответов1412 просмотров

• Пользователь
    21 июля 2007, в 02:24#1
    До конца Вы не узнаете никого никогда, разве не так?

Желание узнать своего знакомого лучше - конечно, большое дело в сохранении отношений - благодаря интересу к другому отношения сохраняются...

О чем идет речь? В какой ситуации, например - он отказывается с Вами делиться своим внутренним миром? Вы говорите о недопонимании - это что-то, относящееся к тому, что между Вами происходит?
  • Пользователь
    21 июля 2007, в 07:39#2
    интересно, а что у него внутри :| :D :D

Вспомнился обожаемый Остап Бендер(цитирую не дословно, но надеюсь близко к тексту):
    "Подзащитный хотел меня убить. Конечно из детского любопытства. Он просто хотел узнать что у меня внутри. Внутри- благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака цирроза" :)) :))
  • Пользователь
    21 июля 2007, в 11:22#3
    а он не пускает меня в свой внутренний мир.
    ПАТАЛОГОАНАТОммммммммм ???????
    ШУТКА

А если серьёзно...
    Может просто ещё не время.
    Некоторым, чтоб допуск получить годы нужны...
  • Пользователь
    21 июля 2007, в 21:06#4
    интересно, а что у него внутри :| :D :D

Вспомнился обожаемый Остап Бендер(цитирую не дословно, но надеюсь близко к тексту):
    "Подзащитный хотел меня убить. Конечно из детского любопытства. Он просто хотел узнать что у меня внутри. Внутри- благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака цирроза" :)) :))
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    22 июля 2007, в 20:58#5
    Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
    Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
    Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
    Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
    Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
    Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
    Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
    :D
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 11:54#6
    Каждый раз, когда читаю этот анекдот, у меня начинается приступ хохота. Рассказывала его как-то в кругу знакомых. Все засмеялись, а один мужчина нахмурился и говорит:
    - Ну и что такого смешного? :twisted:
    Кто понял женщин - тот в цирке не смеётся. :))
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 11:55#7
    IRISKA 28

Люди познаются не по намерениям и мыслям, а по делам.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер