psyhologies.ru
тесты

Почему многие мужчины настроены на секс на первом свидании?

20 июля 2007, в 14:46
Пользователь
Почему большинство мужчин настроены на секс практически на первом свидании? Или это только мне такие попадаются?
189 ответов23807 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 июля 2007, в 14:57#1
    Re: Почему многие мужчины настроены на секс на первом свидан
    Почему большинство мужчин настроены на секс практически на первом свидании? Или это только мне такие попадаются?
    А что в этом плохого?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:00#2
    Плохо то, что хочется полноценного развития отношений! А получается что события форсируются! Хочется чего-то настоящего!
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:01#3
    Плохо то, что хочется полноценного развития отношений! А получается что события форсируются! Хочется чего-то настоящего!
    А секс - это уже ненастоящее???
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:01#4
    Что такое "полноценное развитие отношений"?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:04#5
    Что такое "полноценное развитие отношений"?
    Действительно, разве секс не есть "полноценное развитие отношений"?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:20#6
    В 29 лет такие вопросы и задовать стыдно;)
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:41#7
    Правильно ли я понимаю, что для вас секс - это один из этапов развития отношений, который отстоит достаточно далеко от их начала? Т.е. прежде, чем дойти до секса, необходимо пройти какие-то еще этапы?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:42#8
    По моему в любом возрасте хочется близких, тёплых и доверительных отношений! И секса построенного на них! Разве нет?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:44#9
    конечно же секс это как раз и есть полноценное развитие отношений, только когда отношения только им не ограничиваются!
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 15:45#10
    Я о другом. Конечно же, секс построенный на отношениях - это здорово. Но сколько его нужно строить на этих отношениях? Час, день, неделю? Для этого нужно 2 встречи, 5, 50?
    Вы удивляетесь тому, что кто-то настаивает на сексе при первой встрече (условно говоря). Что Вам, лично Вам, нужно получить от отношений, через какие стадии их развития пройти, что бы быть готовой к сексу?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 16:58#11
    По моему в любом возрасте хочется близких, тёплых и доверительных отношений!
    А я женщинам доверяю с первого взляда...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 16:59#12
    Точно знаю что мне нужно встретиться больше одного раза! Допускаю, что бывают случаи,иногда можно броситься в омут с головой,только это к сожалению не мой случай! Мне нужно время! А сколько, всё зависит от ситуации!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер