psyhologies.ru
тесты

Нужна помощь психолога...

19 июля 2007, в 22:08
Пользователь
У меня в жизни произошло 2 события, после которых я не могу нормально постоить отношения... В 16 лет у меня умер молодой человек после 9 месяцев отношений. Я 2 года ни с кем не встречалась, потом у меня появился молодой человек, мы опять провстречались 9 месяцев, расстались и через 3 месяца после этого он умер... Я уже была в новых отношениях, когда это произошло... И вот теперь с нынешним своим молодым человеком мы провстречались 9 месяцев и дело идет к расставанию... Причем все это происходит совершенно нисчего... Все было хорошо и вдруг чувства и у меня и у него пошли на спад... Мы любим друг друга, но уже как-то не так... Я на протяжении наших отношей жутко боялась этой даты и вот она пришла и мы расстаемся (пока это еще под вопросом, но все к этому идет)... Я не знаю что мне делать, я боюсь что с ним произойдет тоже самое... Я не хочу с ним расставаться, но такое ощущение, что между нами выросла стена... Как быть????
10 ответов1211 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2007, в 22:29#1
    Попробуйте сходить на расстановки по Хеллингеру.
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 22:31#3
    Наберите в Яндексе
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 11:10#4
    интересная дата 9 месяцев - случайное совпадение с беременностью?

а вообще - мне непонятно, что значит начались отношения - с какой даты считать?? может Вы притягиваете факты "за ушки" :D
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 12:36#5
    Попробуйте сходить на расстановки по Хеллингеру.
    У меня вопрос - на сколько безопасны расстановки? Может ли это как-то негативно сказаться на фигуры (не клиента), участвующие в расстановкАХ?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 12:41#6
    Техника безопасности на расстановках рассказывается. Сам видел случай, когда фигура ринулась душить другую фигуру, затем остановилась и какое-то время приходила в себя. Длилось это минуты 3. Последствий не наблюдалось.
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 13:06#7
    Техника безопасности на расстановках рассказывается. Сам видел случай, когда фигура ринулась душить другую фигуру, затем остановилась и какое-то время приходила в себя. Длилось это минуты 3. Последствий не наблюдалось.
    ой страсти то какие!
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 13:08#8
    Да нее. Иногда в семьях больше страстей при скандалах и разборках. :)
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 13:11#9
    ну не знаю вроде от удушения воздерживаются... это уж прям черезчур
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 13:13#10
    Это где как.. А потом я ж написал "ринулась душить", а не "душила".
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер