psyhologies.ru
тесты

быть желанной - для женщины это просто необходимо

18 июля 2007, в 15:55
Пользователь
Здравствуйте! Мне необходимо узнать Ваше мнение, т.к. это на самом деле проблема: у меня есть очень любимый, постоянный мужчина. Живем с ним 2 года. Ему совершенно неинтересно заниматься сексом. Перерыв последний уже больше полугода...ужас,да? Он объясняет это тем, что для него это работа... Он не импотент - это точно! Не изменяет - знаю точно, т.к. постоянно вместе. Откровенный разговор был...но к положительному результату это не приводит... Ему просто лень заниматься любовью...странно, разве так бывает? Очень хочу затянуть его к сексологу, но не знаю к какому? Может кто-то посоветует хорошего сексолога в Питере? В общем я в отчаянии...изменять не хочу и не могу! Он очень хорошо ко мне относится, строим планы на будущее...
59 ответов6632 просмотра

• Пользователь
    18 июля 2007, в 15:57#1
    Где-то я эту тему уже видел, только под другим ником.

Не изменяет - знаю точно, т.к. постоянно вместе
    Вы приклеились друг к другу?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:02#2
    Тебе не повезло, твой мужчина АСЕКСУАЛ. Это новое модное Половое ИЗВРАЩЕНИЕ! Сечас быть АСЕКСУАЛОМ - КРУТО!!!!
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:03#3
    Сечас быть АСЕКСУАЛОМ - КРУТО!!!!
    И что это даёт? Дополнительный бонус на входе в рай? :))
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:06#4
    Не Это ничего не дает:) Это просто мода такая, типа настоящим бизнесменам уже не модно заводить любовницу, напротив сейчас модно быть АСЕКСУАЛОМ, не заниматься сексом совсем, ибо секс это страшная глупость ведь в это время можн читать сводку с биржи, или составлять бизнес план. Думаю через пару лет мода на Асексуальность пройдет
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:08#5
    нет, это дает дополнительное спокойствие, когда воюешь против своих естественных наклонностей :)) ...хотя может и там зачтется, но вряд ли туда - по-моему берут просветленных, но полноценных... :D
    Сочувствую вам, у него явные проблемы, просто так к сожалению ничего не бывает.
    Что вы знаете о его жизни до вашего знакомства?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:10#6
    Не Это ничего не дает:) Это просто мода такая, типа настоящим бизнесменам уже не модно заводить любовницу, напротив сейчас модно быть АСЕКСУАЛОМ, не заниматься сексом совсем, ибо секс это страшная глупость ведь в это время можн читать сводку с биржи, или составлять бизнес план. Думаю через пару лет мода на Асексуальность пройдет
    Дай то Бог! а то есть еще эти, как их - "уклонисты" которые грозятся "трах-ся" только для зачатия.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:11#7
    Дай то Бог! а то есть еще эти, как их - "уклонисты" которые грозятся "трах-ся" только для зачатия.
    Это не "уклонисты" - это шантажисты какие-то :)
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:14#8
    Этих шантожистов завут - "ПРАВОСЛАВНЫЕ"
    Ибо трахаться для удовольствия православному не положено:)
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:17#9
    А кому они грозят?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:19#10
    Этих шантожистов завут - "ПРАВОСЛАВНЫЕ"
    Ибо трахаться для удовольствия православному не положено:)
    чего-то вы недопонимаете, в православии этим заниматься можно, только есть одно маленькое но "Не злоупотреблять" и речь идет пожалуй об эгоизме только одного партнера.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:21#11
    Это не "уклонисты" - это шантажисты какие-то :)
    Это я их так называю, на самом деле это какое-то движение, и название у них есть, там еще дядечка такой агрессивный по телевизору его даже показывали раньше даже, весь в бороде и усах.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 16:22#12
    Это я их так называю, на самом деле это какое-то движение, и название у них есть, там еще дядечка такой агрессивный по телевизору его даже показывали раньше даже, весь в бороде и усах.
    Небось нарасхват такие красавцы? А иначе чем грозить то, если никому не нужны?
    Или это пиар такой?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер