psyhologies.ru
тесты

знаки внимания

18 июля 2007, в 14:45
Пользователь
вопрос в общем-то к девушкам?
по каким знакам можно определить что вы симпатизируете нам? кроме поправления волос еще что-то есть? я знаю что к каждой девушке нужен индивидуальный подход но....
8 ответов1444 просмотра

• Пользователь
    19 июля 2007, в 13:13#1
    Знаки внимания могут быть разные, как вы сами понимаете. И это большей частью зависит от того, какие девушки вам нравятся.
    Так например, если "женщины-вамп", яркие и самоуверенные, то если вы ей понравитесь то она сама вам об этом скажет или даст точно знать, что и сомнений не останется. Однако, если в ней есть капля романтики, то будет мучать вас намеками и ждать ваших борзых действий (но в этом случае ее надо именно "завоевать", а не просто подойти и спросить "сколько времени").
    Но есть такой класс девушек (большая часть населения), которые по природе своей скромны, мечтательны и жутко романтичны. Вот тут сложнее, потому что если вы ей пригленетесь, то она вам точно этого не покажет и будет всячески это скрывать. Она будет выглядывать из-за угла и если вы ее заметите, покраснев прятать взгляд.
    ....
    Можно говорить бесконечно, я ведь не знаю что вам будет больше подходить.
    Может есть подозрения на кого-то и вы не можете понять, знаки это симпатии или просто?
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 14:46#2
    я вообще перестал понимать девушек или ни когда и не понимал :D
    вот например по поводу общения если девушка отказывается
    говорить и общатся то значит сильно обиделась..
    но как узнать на что и вообще что у девушки в голове если вы ни когда не говорите прямо.. такое ощущение что мы разговариваем на разных языках
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 14:56#3
    Re: знаки внимания
    вопрос в общем-то к девушкам?
    по каким знакам можно определить что вы симпатизируете нам? кроме поправления волос еще что-то есть? я знаю что к каждой девушке нужен индивидуальный подход но....
    Не заморачивайся. Когда запустишь руку в трусики, все сразу станет ясно.
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 15:03#4
    incognito, тут хочу сказать, что надо знать подход к девушке.
    Я если обижаюсь и не разговариваю, то это продолжается примерно 5 минут, пока думаю как сформулировать обиду.
    Если вижу что мой молодой человек пытается что-то сделать и исправить, то объясняю в чем суть, что не понравилось, как надо было сделать, обсуждаем проблемы, а затем мир.
    А если девушка не говорит, значит считает, что ее обида должна быть вам понятна и лежит на поверхности. На самом деле, обида банальна. Просто не позвонил, что-то прослушал, цветочки не подарил или забыл о просьбе или дате. Вы, почему-то всегда думаете очень сложно, а мы обижаемся на простые вещи.
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 16:20#5
    А если девушка не говорит, значит считает, что ее обида должна быть вам понятна и лежит на поверхности.
    Причём, это только ОНА так считает. :))
  • Пользователь
    19 июля 2007, в 18:24#6
    а если такая тема что пока я делаю все чтобы сблизиться хоть на миллиметр мне говорят "что ты от меня хочешь, или не пытайся влюбить меня в себя или рассказ про своих бывших парней" но если я торможусь и начинаю меньше обращать внимания бывают подвижки с ее стороны(или это в моем понятии подвижки)
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 13:28#7
    Поговори с ней нормально. Вам надо все решить. Скажи что ты видишь и чувствуешь, что на самом деле хочешь. И пусть это будет в спокойной обстановке, можно даже подготовить ее сначала к разговору (сказать за ранее или что то подобное). Спроси у нее потом, чего она вообще хочет, ведь это не только в твоих интересах, но и в ВАШИХ (если конечно оба хотите нормальных полноценных отношений), спроси что бы ей хотелось, как нибудь акуратно узнай про прошлых парней (деликатно, если возможно, незаметно), и попытайся не повторять их опыт.
    Но все эти усилия ты должен делать только в одном случае, если тебе она на самом деле нужна. Так что реши сначала для себя, ради чего ты будешь стараться, ради всей жизни, или ради одного двух месяцев постоянных скандалов.
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 16:59#8
    хорошо бы поговорить но ситуация немного не такая..

да кстати "у кого нибудь бывает такое что сначала чего-то сильно добиваешься и стремишься к чему-то а потом когда остается один шаг то остываешь и нет сил закончить начатое"
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер