psyhologies.ru
тесты

За какие качества мужчины ценят женщин?

15 июля 2007, в 22:59
Пользователь
— Я погалаю, что женщина должна обязательно быть в семье хранительницей очага.
— Это ли главное? Лишь бы верной была и любила без памяти.
— Я ценю в них, прежде всего, ум.
— Женщина не должна быть умной, иначе не получится отношений. Ум это прерогатива сильного пола.

Каково ваше мнение? Я говорю о женщинах вообще, а не только любимых. За что их можно уважать?

*Тема переименована от 16 июля. Возможно, так будет яснее.
36 ответов4541 просмотр

• Пользователь
    15 июля 2007, в 23:14#1
    Странно...
    А за что вообще людей уважают? :|
    Ну так, и женщин в том числе за это же...
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 00:03#2
    Ответ неправильный.

Люди и женщины - разные понятия. Наверняка, есть какое-то качество в женщине, которое обязательно зацепит. Ну есть же, есть?
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 00:30#3
    Вопрос не понят :))
    Вы вообще о чём говорите?
    Кого должно зацепить "какое-то" качество в женщине? И почему? :D
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 11:04#4
    а я вот согласна с тем, что женщину именно как женщину можно уважать, а не только как человека вообщем.
    Вот у меня на пример уважение вызывают те женщины, у которых в квартире порядок, дети накормленны и присмотрены и при этом есть успехи в карьере (пусть не головокружительные но всё-же).....
    такое понимание сложилось после того наверно, как я видела многих успешных дам у которых в доме такой бедлам, что словами не передать...... :)
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 16:22#5
    ну а как иначе - она же карьеру делает, а в сутках всего 24 часа, тут уж приходится выбирать. Если все совмещать - то и будешь таким вот середнячком с не очень головокружительной карьерой.

Хотя на самом деле - быт сейчас не проблема, были бы деньги, а персонал для уборки квартиры всегда найти можно :D
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 16:30#6
    Бред.
    Уважать можно личность. И по половому или какому другому признаку это не делится.
    С таким же успехом можно писать сочинение на тему "За что я уважаю негров?"
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 16:34#7
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 16:49#8
    Бред.
    Уважать можно личность. И по половому или какому другому признаку это не делится.
    С таким же успехом можно писать сочинение на тему "За что я уважаю негров?"
    ППКС
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 17:11#9
    Ответ неправильный.

Люди и женщины - разные понятия. Наверняка, есть какое-то качество в женщине, которое обязательно зацепит. Ну есть же, есть?
    Кхгм. То есть Вы считаете, что можно за какие-то женские качества уважать женщину, которую не уважаешь как человека?

Я таких себе представить не могу.
    Ооо, как всё тяжело, ну. Ерунда какая-то.

Вопрос был предельно простой: что вы уважаете в женщинах, что вам нравится в женщинах? Причём здесь уважение к личности.
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 17:13#10
    что вы уважаете в женщинах? Причём здесь уважение к личности!
    :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 17:15#11
    Вопрос не понят :))
    Вы вообще о чём говорите?
    Кого должно зацепить "какое-то" качество в женщине? И почему? :D
    Ну вас, не меня же. Что вас цепляет в них, таков был вопрос. (Сиськи, деньги, понты - каждого же своё).
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 17:15#12
    что вы уважаете в женщинах? Причём здесь уважение к личности!
    :)) :)) :)) :)) :)) :))
    Откуда вы взяли восклицательный знак при цитировании?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер