psyhologies.ru
тесты

Почему я привлекаю исключительно женатых мужчин????

14 июля 2007, в 13:18
Пользователь
Здравствуйте!!!! Вот у меня накипело, наболело..дошло до точки Х. Мне 25 лет, в разводе. После того как ушла от мужа было много отношений. От мужского невнимания никогда не стардала. Красивая, умная, стройная, успешная...но почему то все мужчины были женаты. Когда очередной человек сделал попытку добиться моего внимания, я задумалась а сколько же вокруг меня мужчин хотят со мной каких то отношений?? Насчитала 10 человек!!! И это только те, которые мне открыто в лицо в говорят, чег они хотят. Из ни 80 % это женатые мужчины. У меня возник вопрос почему???
Просто задолбали меня уже такие отношения. Когда звонки по расписанию, встречи с оглядкой, и то же в зависимости от обстоятельств. Хочется строить отношения не оглядываясь на каких то третих лиц, а только вдвоем!!! Не могу разобраться, что же в моем поведении такого, что привлекает исключительно женатых мужчин?? Или мне просто нравятся уже состоявшиеся люди,а они как правило уже женаты???
65 ответов24893 просмотра

• Пользователь
    14 июля 2007, в 14:12#1
    Апельсиновая, отношения с женатым мужчиной всегда регламентированы. Когда звонить, когда встречаться. Возможно вам нравятся такие отношения, в которых вам не надо быть полностью.
    Попробуйте написать что вас привлекает в этих отношениях, в чём их отличие от отношений вдвоём.
    И ещё - эти женатые мужчины обычно страше вас? И если да, то на сколько.
  • Пользователь
    14 июля 2007, в 14:21#2
    Novato
    Да обычно старше в среднем лет на 10....иногда чуть больше, иногда чуть меньше....
    А насчет первого вопроса я подумаю...
  • Пользователь
    15 июля 2007, в 01:32#3
    Я твердо убеждена, что когда женщина говорит, что, что у неё в покронниках одни женатые мужчины, это скроее её желание, чтобы ситуация была именно такова. У меня очень много подруг, которые жалуются на то же самое, но почему то их самих интересуют именно женатые люди... Моё скромное мнение, что причнина появления таковых мужчин в Вашей жизни - это имнно в первую очередь Ваша заинтересованность в занятых мужчинах. Разберитесь в себе, сейчас очень много достояйных ХОЛОСТЫХ мужчин находится вокруг, может просто вам они не интересны...
  • Пользователь
    15 июля 2007, в 03:19#4
    Есть книга которая поднимает этот вопрос и дает многие ответы, если не я, то другие вам ее обязательно порекомендуют, она здесь популярна :))
    http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm.
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 08:03#5
    Жаль ссылка не открывается!!!! Обязательно почитала бы...
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 09:33#6
    Жаль ссылка не открывается!!!! Обязательно почитала бы...
    Апельсиновая, ссылка открывается. :) Просто попробуй убрать точку в конце. Должно сработать.

Воть тяк: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 12:56#7
    РЗВЕДЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШИ ТЕМ, ЧТО УЖЕ НЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! :)) Поэтому к ним и липнут женатые мужики.
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 13:00#8
    РЗВЕДЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШИ ТЕМ, ЧТО УЖЕ НЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! :)) Поэтому к ним и липнут женатые мужики.
    Тут сразу ДВЕ стратегические ошибки...

1. Мужики если липнут, то ко всем понравившимся женщинам без учета их статуса.
    2. Замуж скорее не хотят некоторые замужние женщины.
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 13:06#9
    Ой, у меня там ещё орфографическая есть. :|
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 14:03#10
    Re: Почему я привлекаю исключительно женатых мужчин????
    Мне 25 лет... Красивая, умная, стройная, успешная...
    Ну наверное, потому что вас интересуют мужчины не моложе 25? А среди таких уже все реже попадаются неженатые,как бы ни пытались сми нас убедить, что институт брака - пережиток прошлого.
    Ну а еще, наверное, боязнь отказа, ведь если вы комсомолка, спортсменка, красавица, и пр. и пр. и пр, с какой бы стати кому-то подумать, что у вас нет кавалера, да еще этакого Павла Буре, на конкурирование с которым не каждый станет тратить свою энергию. А у женатых всегда есть "запасной аэродром", жена то бишь, в случае отказа, ну что ж, не больно-то и хотелось, у меня вообще-то жена, которая приласкает, приголубит, самолюбие так или иначе потешит.
    И это только те, которые мне открыто в лицо в говорят, чег они хотят.
    а вот это порадовало, типично женский подход. :) А есть основания полагать, что те, кто ничего не говорят, чего-то хотят?
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 14:11#11
    Тут сразу ДВЕ стратегические ошибки...

1. Мужики если липнут, то ко всем понравившимся женщинам без учета их статуса.
    2. Замуж скорее не хотят некоторые замужние женщины.
    Вот это точно! Мужики липнут ко всем женщинам. И выбирают осторожных и умных. Ну чтоб жене не позвонила и не рассказала. Зачем им лишние проблемы?
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 14:14#12
    Да ладно, осторожные и умные не разводятся, зачем им? :)) Женатые липнут к разведенным ещё из-за того, что думают, будто бы разведенной женщине вообще всё равно с кем встречаться, лишь бы душевные раны залечить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер