psyhologies.ru
тесты

схожу с ума + отношения с замужней женщиной

12 июля 2007, в 23:21
Пользователь
Я не знаю что мне делать. Женат 12 лет, 2-е детей, очень дорожу семьей, совсем не хочу причинять вред. С женой отношения теплые, неплохой секс. все это время был верным мужем не считая одного "эксперимента" на стороне, прошедшим без чувств и принесшим мне страдания на полгода (чувство вины, ощущение себя предателем). Хотя жена ничего не узнала.
Еще неделю назад я был счастливым человеком, но встретил женщину, к которой меня тянет и крышу сносит.
Познакомились неделю назад на недельном курсе обучения. в последний день перед отъездом я почувствовал, что не могу расстаться. мы долго разговаривали, обнимались, целовались, не особо скрываясь, зная что жена рядом и может нас обнаружить.
Проблемма в том, что у нее семья и тоже двое детей. Я понимаю какой это риск для нас обоих. Но я не могу справиться со своими чувствами. как мальчишка 18-летний, блин. Вот уже 2 дня я не могу работать, постоянно думаю о ней, даже во время секса с женой, на работу постоянно смотрю на фотографию где мы вместе. Это сводит меня с ума. Мы еще не перешли грань где начинается измена, но это вполне может произойти. Что будет тогда? Есть шанс выйти в последствии из этой ситуации. Я не хочу чтоб пострадали наши семьи, чтоб жена узнала об этом. Это причинит ей боль. Но я действительно не хочу ее оставлять. Как быть? Запретить себе чувства? или поддаться и пойти на риск? Нужна помощь, очень нужна.

Max
383 ответа31225 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2007, в 09:39#1
    Самый простой способ побороть искушение - поддаться ему!
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 10:18#2
    Max Hawk
    Тебе решать, что для тебя важнее: семья или новые чувства.

Но приняв решение будь готов идти до конца...
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 11:18#3
    Отношения Любовник - Любовница, не так уж и плохо;)
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 11:23#4
    Все зависит от того, что вам важнее..

Сомневаюсь что ваша жена ничего не чувствует.

Друг моего "мужа" вызвался помочь нам в наших подобных обстаятельствах. Так вот они меня убеждали, раз секса не было, т.е измены - это не предательство.

Меня "муж" вынудил сделать выбор за него. Я выбрала, ушла. Возьмите ответственность на себя.

За вас ни кто не выберет.
    Думайте сами, это ваша жизнь, ваша семья и ваша любовница.
    А идти действительно придется до конца.
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 11:27#5
    А что если ЕЁ не так тянет, как Вас? О ней-то тоже думать надо - может не так для неё все это, может семья-муж-дети важнее, а Вы так - "запретный плод"... Мне кажется слишком часто тетеньки ведутся на такие сильные мужские эмоции не совсем осознонно - просто не устоять...
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 13:34#6
    А что если ЕЁ не так тянет, как Вас? О ней-то тоже думать надо - может не так для неё все это, может семья-муж-дети важнее
    Возможно и так, я не могу этого знать наверняка, я не видул ее уже 3 дня, и просто схожу с ума от этого. Но мы говорили по телефону. ВОзможно ей нужен просто друг, а это мои иллюзии. в любом случае я не хотел-бы давить на нее.

Конечно решать мне. Но кто-то же наверняка был в такой ситуации. Может есть какие-то практические советы, как можно организовать встречи, чтоб не вызывать подозрения со стороны жены/мужа?
    Как вести себя, чтоб не выдать? я знаю, что если жена узнает, для нее это будет очень больно, и я не могу этого допустить.
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 14:19#7
    А может быть как раз наооборот, отказаться от общения, некий тайм-аут! Для того что бы разобраться в себе.
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 14:20#8
    Как вести себя, чтоб не выдать? я знаю, что если жена узнает, для нее это будет очень больно, и я не могу этого допустить.
    Такое ощущение, что вы уже все решили.

Потом не говорите, "Разорвите меня пополам!"
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 14:22#9
    знаю, что если жена узнает, для нее это будет очень больно, и я не могу этого допустить.
    Так и не допускайте, раз не можете!
    Вы же мужчина! вы должны быть СИЛЬНЫМ! Взять себя в руки и не причинять жене боль!
    Согласна ПОЛНОСТЬЮ с ЯОсень - возьмите перерыв! вернитесь в семью, отдохните вместе с ними - им тоже нужно и важно ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
    Удачи ВАМ!
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 15:43#10
    А что если ЕЁ не так тянет, как Вас? О ней-то тоже думать надо - может не так для неё все это, может семья-муж-дети важнее
    Возможно и так, я не могу этого знать наверняка, я не видул ее уже 3 дня, и просто схожу с ума от этого. Но мы говорили по телефону. ВОзможно ей нужен просто друг, а это мои иллюзии. в любом случае я не хотел-бы давить на нее.

Конечно решать мне. Но кто-то же наверняка был в такой ситуации. Может есть какие-то практические советы, как можно организовать встречи, чтоб не вызывать подозрения со стороны жены/мужа?
    Есть фирмы, обеспечивающие алиби. Типо друзья на рыбалку позвали - приезжает авто с мужиками, в одежде соот-ей, с удочками...жена провожает вас смотря в окошко со спокойной душой... а вы тем временем к любовнице. ;) Если хладнокровия хватит - то вперед. Хотя женщина - она как сенсорный аппарат - любые изменения заметит, особенно у того у кого мало опыта в таких делах.
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 16:35#11
    Re: схожу с ума + отношения с замужней женщиной
    Я не знаю что мне делать. Женат 12 лет, 2-е детей, очень дорожу семьей, совсем не хочу причинять вред. С женой отношения теплые, неплохой секс. все это время был верным мужем не считая одного "эксперимента" на стороне, прошедшим без чувств и принесшим мне страдания на полгода (чувство вины, ощущение себя предателем). Хотя жена ничего не узнала.
    Еще неделю назад я был счастливым человеком, но встретил женщину, к которой меня тянет и крышу сносит.
    Познакомились неделю назад на недельном курсе обучения. в последний день перед отъездом я почувствовал, что не могу расстаться. мы долго разговаривали, обнимались, целовались, не особо скрываясь, зная что жена рядом и может нас обнаружить.
    Проблемма в том, что у нее семья и тоже двое детей. Я понимаю какой это риск для нас обоих. Но я не могу справиться со своими чувствами. как мальчишка 18-летний, блин. Вот уже 2 дня я не могу работать, постоянно думаю о ней, даже во время секса с женой, на работу постоянно смотрю на фотографию где мы вместе. Это сводит меня с ума. Мы еще не перешли грань где начинается измена, но это вполне может произойти. Что будет тогда? Есть шанс выйти в последствии из этой ситуации. Я не хочу чтоб пострадали наши семьи, чтоб жена узнала об этом. Это причинит ей боль. Но я действительно не хочу ее оставлять. Как быть? Запретить себе чувства? или поддаться и пойти на риск? Нужна помощь, очень нужна.

Max
    Вы уже изменили жене. Духовная измена хуже, чем физическая.
  • Пользователь
    13 июля 2007, в 16:35#12
    кому-как... Чего все на него накинулись, он сюда за поможением пишет, а не за тем, чтоб ему в нос пихали найденные стринги....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер