psyhologies.ru
тесты

он прошлое или будущее?

09 июля 2007, в 19:42
Пользователь
:?: Здравствуйте!
Моя история, как и все о любви, привязанности и дружбе.
Моя история начиналась в 2003году в июле месяце. Я поехала в палаточный лагерь. Путешествия начались сразу, т.е мы до лагеря добирались с рюкзаками 12 км, а автобус полз за нами. Ночью усталые мы «приползли» и начали ставить палатки. Рано утром мы встали и начали искать парней, которые должны разжигать костер. Там я познакомилась с Ильей. Мы в первый день дежурили по кухне. Я начала разговор сказав: «Давайте знакомиться, ведь нам целый день кашеварить». Они засмеялись, и разговор заладился. Но если я что-то спрашивала, то его друг начинал грубить и портил впечатление о них, но он так вел себя только со мной, я понимаю, что не всем мы должны нравиться, но зачем так грубо и решал все за него! Через несколько дней, вечером я зашла в соседнею палатку в гости, там был Илья, его друг и много моих знакомых. В игре в бутылочку бутылка свела нас, мы поцеловались, но как-то по-детски. Затем все последующие дни мы оказывались рядом, но сами того не думая. В лагере время летело, но он мне не нравился как парень! Просто я флиртовала с другим, но тоже с Ильей, но меня тянуло к нему. А когда мне погадали, то выпало «наслаждайся тем что с тобой происходит» В последние дни он смотрел на меня, как сверлил, меня это настораживало. Вернее я чувствовала себя неловко.просто на меня так никто больше не смотрел. Вот мы уже приехали в город и я поняла, что мне кого-то не хватает или чего-то. Я нашла телефон Ильи и позвонила! Он был рад, услышать меня, на это указывал его голос и смех. И я поняла, что я давно не слышала этого красивого смеха и вспомнила его улыбку, на душе стало тепло и хорошо, на глазах появились слезы счастья! Затем настал учебный год и день города. Мы с мамой гуляли по городу и зашли на Речной вокзал. Там был праздник, пожарные показывали свою работу, а на площадках играли в баскетбол!!!!!!!! Я думала, что там играть должны мои друзья, они тоже играют в баскетбол. Мы подошли посмотреть. И тут он!!!!!!!!!! Он стоял, облокотившись на щит, на другой стороне, т.е напротив. Смотрел игру, где играл его друг. Я смотрела на него и любовалась им. Тогда я поняла, что я влюбилась!!!!!!!!!!! Через несколько минут я его потеряла из виду, но, обернувшись, я увидела его идущего ко мне! Я хотела обнять его, но я была с мамой и постеснялась, при чем наплела всякой чуши, как всегда в общем! т.е спрашивала и говорила всякую чушь. Мне показалась в его глазах грусть, он не ожидал, что я не обниму, мне кажется он ждал и подошел специально, но я это понимаю только сейчас, а тогда!!!!!! Затем я начала звонить ему, что бы ни потерять с ним связь, поздравляла с днем рождения, но он не звонил! Зимой я очень сильно заболела, позвонила ему и пожаловалась, меня пожалел, рассказал, что у них идут соревнования по баскетболу, как вы думаете, конечно, я поехала и взяла подругу, она их тоже знает с лагеря и у них тоже хорошие отношения. Он мне спас жизнь! Мне предстояло сложное лечение, которое подкосила бы еще больше мое здоровье, но любовь к нему, чистая и взрослая меня вернула к жизни, заставила бороться за жизнь, за то что у меня было. Затем мне говорили что я выжила благодаря своему здоровью, родителям, поддержки друзей и СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ! Сильной любви к Илье.
Вот мы приехали и сели напротив них. Игра была насыщенная и интересная. Они выиграли! Мы пошли поздравлять их. Они шли нам навстречу все мокрые, но счастливые. Катя, моя подруга, меня опередила и обняла Илью. Я приревновала, я ведь тоже хотела обнять его. Я была на седьмом небе от счастья!! Мне этот случай сразу представился. Он меня обнял и на меня как будто облили горячей водой, т.е стало тепло и хорошо, я не хотела от него отходить, потому что чувствовала себя защищенной и счастливой, нужной кому-то.!!!!!!!! Когда мы выходили, то посмотрели друг на друга, я утонула в его глазах, он улыбнулся и засмеялся, вы бы слышали этот смех, он очаровывает всех! Мы вышли из зала и позвали их погулять, но они остались посмотреть игру соперников, с которыми им придется играть на следующий день, так что мы пошли в гости к Катиным родственникам, чтобы скоротать время, так как наши одноклассники должны играть, но намного позже! Вот немного погостив, мы вернулись и опять столкнулись с Ильей и его друзьями. Я предложила посмотреть фотографии с лагеря, но когда он стал листать альбом, я вспомнила, что там я не убрала фото, где мы с ним! Вот и она! Он посмотрел на нее и начал листать дальше, но уже смеясь над каждой последующей. Вернувшись к ней, он попросил меня подарить ее ему!!!! Ликование и визг, улыбка до ушей и т.д. Просто я его люблю!!!!!!!! У меня глаза горели, я летала, я в раю. Слезы счастья до сих пор на глазах.
Прошло лето, но никаких подвижек не было! Все также я звонила ему, а он нет, но он всегда отвечал нормально, иногда срывался, когда было плохое настроение, но я часто его смешила и как всегда слышала его смех. На свой день рождения я пригласила его в клуб, но он не пошел, ему не разрешила девушка, я и раньше знала о ее существовании, но просто он никогда не говорил о ней и не делал намеки, когда я подводила он всегда увертывался от ответа! Но потом я спросила его, «почему он не взял ее с собой, мы бы познакомились» он был в шоке, он не ожидал такого исхода! Затем я очень часто начала его называть другом, а он в свое время начал говорить намеками, мне кажется, давая понять, что я ему нравлюсь! Я на это и повелась. В сентябре 2005г у меня умер дедушка, я ревела и не могла остановиться. Я на автомате позвонила Илье и плачущим голосом попросила просто со мной поговорить. Он выслушал, не перебивая, принес соболезнования, начал что-то рассказывать, а его голос действовал как обезболивающее, и мне стало легче. Я поблагодарила его, а он опять удивился! Звоню, звоню, но звоню я, а не он. В ноябре я позвонила и предложила ему встретиться и поговорить, он сказал что подумает, как всегда! Он подумал, говорил закоулками, в общем, мы не встретились. Он избегал и не звонил. В один день я позвонила и думала, что он извинится, но нет, он был после клуба усталый и злой. Разговор не ладился, это впервые, просто я всегда находила темы, чтобы его разговорить. Меня он поймал, сделав замечание, что я говорю намеками, но я просто хотела уже хоть чего-нибудь вытянуть из него. Вытянула! Он сказал, что если бы ему что-нибудь было интересно, он бы позвонил и спросил. Тут я поняла что все. Сказала ему: « Прощай!». Положила трубку и поставила точку на этой истории. Но недавно опять сорвалась и отправила эссэмеску, может напишет, а в ответ тишина!!!!!!!!! И так продолжается по сей день. Я не знаю, что делать, ведь что бы начать новые отношения я должна поставить точку в прошлом, но я не могу просто, потому что до сих пор я думаю что у нас может все получиться и я просто его люблю, и чувствую что я ему тоже не безразлична. Я звонила ему не давно и похвастался что уже был в Гором, а я в том что я якобы поеду в горный в июле с парнем, но это сказка не больше. Я просто хотела услышать реакцию, и я услышала молчание, а затем вопрос куда? Недавно мы гуляли в его районе, и моя подруга скинула эссемес с моего сотового «выходи во двор», и отошла, а в этот момент он позвонил, пока она шла обратно звонок закончился. На остальные эссемески и звонки он не отвечал. Я ему кидаю эмоции мобильника, но в ответ тишина… но я знаю, что всего что я достигла- это заслуга родителей, моей силы воли и любви к Илье, стремлении «быть ему подстатью»
Но у меня проблема, как и у всех влюбленных, я не верю, что все кончено, почему он не мог сказать раньше, зачем взял фотографию, зачем давал обещания, почему давал надежду, что я ему нравлюсь, но это было! Скажите, пожалуйста, в чем я неправа, где я сделала ошибку и как забыть, ведь я понимаю, что будущего у этих отношений нет, и не будет или есть? Я не знаю у меня кавардак в голове!!! Помогите!!!!!! Мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!Я заранее очень благодарна за то, что вы прочитали мою сказку, но я не могу, написать КОНЕЦ или не хочу, потому что не уверена в их конце!
Надежда. Город Барнаул.
33 ответа4937 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2007, в 17:06#1
    спасибо,что прочитали и дали совет, но у меня в голове уже все впорядке. мне сказали,что он жениться и все стало на свои места. спастбо за совет!!!!!!!!!! :) ;)
  • Пользователь
    06 августа 2007, в 17:07#2
    а кстате ему будет 21, а мне 20
  • Пользователь
    08 августа 2007, в 18:49#3
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 21:30#4
    Все точно встало на свои места?Какие у Вас сейчас к нему чувства?
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 17:43#5
    вроде я его еще люблю.но постоянно я себе вдалбливаю в голову что все конченно, что он и не обращал на меня внимание, т.е не любил.мне кажется что я себя уважаю,но любить это уже эгоизм.
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 18:40#6
    Может это и не любовь вовсе?Может это яркое воспоминание о первом впечатлении или яркая память о ПРОШЛОЙ любви?(не знаю как сказать правильно,но что-то вроде этого)
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 23:11#7
    классная вы девушка, найдёнок %) чувствуете, мечтаете - всё у вас получается правильно, как надо! очень за вас рад - удачи и успехов (((=
  • Пользователь
    12 августа 2007, в 11:36#8
    спасибо!я его сегодня видела сердце щемит, но уже не болит.он так изменилься я его узнала только по штанам.он лохматый и худой я бы его откормила,и он не похож на человека который женится,он какой то пофигист, грусный и взгляд странный кричащий о чем то.
  • Пользователь
    16 августа 2007, в 20:06#9
    я его встретила и думала что все пойму по глазам, но не получилось еще больше стало вопросов к его взглядам.мне пришла идея написать письмо о том что я чувствую к нему и может тогда мы поговорим о нас и о будущем и о прошлом.помогите скажите это плохая идея или нет. у меня есть возможность отдать письмо прямо ему в руки! стоит или нет.но я боюсь что мне потом будет щемить что я не сделала,не знаю опять кавардак в голове!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    18 августа 2007, в 00:56#10
    Идея не плохая.Можно,в принципе,так поступить.По крайней мере Вы узнаете,что он чувствует.Ну и он узнает о Ваших чувствах.Лучше уж жалеть о том,что написала письмо,чем страдать от неизвестности и (опять же)чувств.Если не рассказать о чувствах,то периодичеки будут появляться миллионы новых вопросов и не будет ни одного ответа
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 18:10#11
    спасибо после тшательного обдумывания я так и поступлю!
  • Пользователь
    21 августа 2007, в 23:54#12
    Удачи!Надеюсь у Вас все получится!Даже,если в жизни что-то пойдет не так,знайте,что все будет хорошо! :!: :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер