Ему нравиться меня унижать

09 июля 2007, в 15:22
Пользователь
Здравствуйте! Мой муж всегда мною недоволен. Я слишком громко говорю, требую слишком много денег, не умею воспитывать детей и вести хозяйство, толстая, глупая,корыстная... При этом разводиться он не хочет. 4 года я пытаюсь наладить душевные семейные отношения. Сначала пыталась просто поговорить по душам. По- его мнению , говорить не о чем. Плачу, ругаюсь , развожусь, но все без толку. Я стала чувствовать себя забитым животным! Больше не могу!
111 ответов17599 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2007, в 09:36#25
    Что я делаю?
    4 года я пытаюсь наладить душевные семейные отношения.
    Каким способом?
    Плачу, ругаюсь , развожусь, но все без толку.

Сначала пыталась просто поговорить по душам. По- его мнению , говорить не о чем.
    Это четыре года назад? И по моему мнению, говорить тоже не о чем, тем более ты и так говорила.
    Я стала чувствовать себя забитым животным!

Видимо это он и не хотел говорить. Берег тебя, ибо очень трудно понять, кто же все таки забил животное.
    Больше не могу!
    Что не можешь?
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 09:51#26
    Критик, все бы ничего, но Вы переставили мои высказывания местами: сначала поговорить по душам, а уж когда не получается( человек не считает, что мои чувства достойны внимания) плачу , ругаюсь , расхожусЬ... Хотя Вы правы в одном - делать последнее было незачем. Эффекта все равно ноль.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 09:59#27
    А способы были разные но самые мирные в т.ч. психолог, как крайний вариант. Если Вы считаете , что говорить со мной не о чем, то наверное я зря все это говорю. А не могу я жить с человеком, который ведет себя как чужой , но при этом притендует на интимные отношения. Вспомнила старый анекдот, что половой акт - не повод для знакомства. Вот это про нас. Как бы вы себя чувствовали, если бы Ваш секс. партнер во всем Вас хаял, но неизменно требовал бы ваше тело для исполнения физиологического отправления?!
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:04#28
    Думаю, он также считает. Эффекта ноль.
    Видишь в чем дело. Разговор по душам, это прежде всего разговор про душу, не про свое "дай" и "хочу", а именно про душу. Вдумайся в слова "разговор по душам". Причем разговор не только о своей, но и другой. В твоем тексте нет ничего о его душе, и лично мне его позиция понятна. Это типична позиция зае..нного мужика, который вынужден наносить упреждающие удары, что бы перестать получать их в свою сторону.
    То что эффекта ноль, меня тоже не удивляет. Было бы странно, если бы он был.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:09#29
    Прям герои... А уж терпения у обоих - просто вагон. Какая я ж силища нужна, чтобы 4 года терпеть униженияи и наносить упреждающие удары, в зае...ном состоянии.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:16#30
    Причем тут силища. Пришел с работы, и зная что сейчас пойдет пустой базар (в котором непонятно, чего от него собстно хотят), вставил пару словечек по поводу внешнего виду. Девушка обычно обижается, а у мужика есть время спокойно футбол посмотреть.
    Вставил еще пару, и можно с друзьями пивка накатить.
    Женщины не по душам говорят, они по мозгам говорят.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:25#31
    А при таких отношениях зачем семья? Одному и комофортней и спокойней. Нанял человека, который по хозяйству всё делает, взял пива, пригласил друзей и смотри футбол. Щастьеее, оно ж так близко! :)
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:28#32
    Смешной.
    Ведь сначала были не такие отношения. И тогда была семья. Потом стали другие отношения, и остался вопрос семьи. А счастье и правда близко.
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 10:31#33
    Люблю радовать людей.
    А "вопрос семьи" - это что такое? Типа "выкинуть жалко, а что с этим делать никому непонятно"?
  • Пользователь
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 11:59#35
    Критик, в Ваших словаш чувствуется обида... даже обозленность, а она плохой советчик. Может я не совсем доходчиво объяснила, но упреждающие удары были с самого начала. Всегда была эмоциональная тупость и нежелание жить душой. Заметте , что до меня его уже за..ли , как Вы говорите 3 жены. Я решила , когда мы встретились, как и Вы . Бедный задерганный мужчина. Я смогу его отогреть! И я пыталась , поверте, я не монстр. Все было для него всегда и везде... А в ответ -молчание... И вот тогда я сказала, что мне хочется чувствовать любовь. А он сказал , что ему это ненужно!
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 12:00#36
    тело прозапас, вдруг эрекция наступит, а тут вроде сразу - ой а я же женат, ЖЕНААААААААА!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер