psyhologies.ru
тесты

Мужская психология

08 июля 2007, в 21:40
Пользователь
Здравствуйте! хотела попросить совет. У меня такая ситуация: не так давно я познакомилась с МЧ, нас познакомили общие знакомые. Мы пообщались, он проявил ко мне интерес, взял телефон, написал сообщение. Потом он перестал писать, так как узнал, что у меня на тот момент был молодой человек (мы с ним были в фазе расставания и на данный момент не встречаемся). Мне потребовалось время, чтобы вернуть его расположение к себе. Сейчас я не могу его понять: когда мы встречаемся в компании друзей, он оказывает мне знаки внимания, провожает домой, но никаких шагов к построению отношений не предпринимает,хотя я чувствую его симпатию ко мне.
Подскажите, возможны ли у нас отношения или я просто обманываюсь, и стоит ли мне делать первый шаг?
6 ответов1630 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2007, в 11:00#1
    Вы куда-то торопитесь? Наслаждайтесь общением, всё постепенно прояснится.
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 18:42#2
    to Антон ГородеЦЦкий: Вы знаете, я в принципе того же мнения, просто очень не люблю неопределенность :)
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 23:37#3
    Вы куда-то торопитесь? Наслаждайтесь общением, всё постепенно прояснится.
    а у меня была похожая ситуация...наслаждалась общением три месяца, была в постоянной неопределенности: какие у нас отношения и есть ли они вообще... в последствие оказалось,что у него была несчастная любовь и он очень слабо доверяет девушкам. и как я не старалась даказать, что не все одинаковые все пришло к нулю и развития так и не получилось... :? мне кажется следует ставить ограничие во времени для развития отношений: если его нет лучше закончить...
  • Пользователь
    21 июля 2007, в 16:17#4
    to Антон ГородеЦЦкий: Вы знаете, я в принципе того же мнения, просто очень не люблю неопределенность :)
    +1 =)
  • Пользователь
    21 июля 2007, в 18:16#5
    Re: Мужская психология
    Здравствуйте! хотела попросить совет. У меня такая ситуация: не так давно я познакомилась с МЧ, нас познакомили общие знакомые. Мы пообщались, он проявил ко мне интерес, взял телефон, написал сообщение. Потом он перестал писать, так как узнал, что у меня на тот момент был молодой человек (мы с ним были в фазе расставания и на данный момент не встречаемся). Мне потребовалось время, чтобы вернуть его расположение к себе. Сейчас я не могу его понять: когда мы встречаемся в компании друзей, он оказывает мне знаки внимания, провожает домой, но никаких шагов к построению отношений не предпринимает,хотя я чувствую его симпатию ко мне.
    Подскажите, возможны ли у нас отношения или я просто обманываюсь, и стоит ли мне делать первый шаг?
    А Вы для себя то определились ?
    Из вашего поста не понятно, вы в него влюблены ?
    Или вас просто заедает, что вы не знаете влюблен ли он ?
  • Пользователь
    23 июля 2007, в 12:01#6
    Re: Мужская психология
    А Вы для себя то определились ?
    А я вот здесь свой +1 вставлю :)
    И я! И я! И я того же мнения.....
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер