psyhologies.ru
тесты

И снова всё рушится....

06 июля 2007, в 10:21
Пользователь
Ну вот опять...
Снова все рушится... Только построила отношения с супер романтичным мальчиком, умным, симпатичным... Очень меня любит... Хотя и встречаемся очень мало...
Это как ураган... Налетел неожиданно... Вот и у нас ураган.. любви...
И вот теперь моего такого всего умного и красивого мальчика отправляют учиться в Англию...
:| Он переживает, говорит, что без меня - никак... А я во всей своей практичностью (черт бы ее побрал :evil: ) и далекими взглядами на жизнь, уговариваю его ехать... Рассказываю ему о его перспективном будущем. :(
А он, кажется, вопринимает мои слова неправильно... :(
А разве я не права? Неужели мне нужно было плести ему всякую чепуху , типа, "О, родной, не уезжай! Я не смогу без тебя тут!" Это же эгоизм чистой воды. Я думаю о нем. Не у всех есть такая уникальная возможность отправиться в Англию, выучиться и стать богатым и счасливым. Он же всегда сможет вернуться. В жизни необходимо попробывать все! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...
И что делать мне?! :?: Больше нет сил.
Он обижен. Мы не разговариваем уже почти сутки. Вчера я звонила, он не берет трубку. Моя гордость не позволит мне позвонить ему во второй раз. Голова трещит...
Форумчане, я уверена, есть те, кто пережил похожую ситуацию... Или просто те, кто хочет поделиться со мной своим мнением... ;)
24 ответа2933 просмотра

• Пользователь
    06 июля 2007, в 12:57#1
    ну все-таки стоит сказать ему, что вы не только за него рады, но и очень переживаете.
    а то у молодого человека действительно может сложиться неправильное мнение, что вы того и ждали, что он уедет за бугор.

Вам вместе осталось быть совсем недолго, так используйте это время по максимуму! ;) встречайтесь, общайтесь, прводите много времени вместе. Сами же говорили лучше что-то сделать, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности!
    :) Удачи)
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 14:35#2
    Solne4naya, спасибо тебе огромное за ответ!!! За помощь! К сожалению, ситуацию не изменить. Буду жить тем, что уже есть. ;)
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 14:39#3
    Solne4naya, спасибо тебе огромное за ответ!!! За помощь! К сожалению, ситуацию не изменить. Буду жить тем, что уже есть. ;)
    да совсем не за что ;)
    просто правда не теряй драгоценное время на ссоры и прочее. ему сейчас тоже непросто.
    :)
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:17#4
    Лёсик, Вы просто замечательный человек! Знаю по себе, что так бы не смогла! Но Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с ним поговорить, скажите, что любите, что будите ждать, что он Вам дорог и что делаете это только для его блага! А вообще было бы здорово, если бы Вы поехали с ним!!! Если конечно есть такая возможность и Вы к этому готовы… Даже если это не возможно, и поехать не сможете, не теряйте свою любовь, переступите через гордость! ПОЗВОНИТЕ ЕМУ!!! ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО!!! ПОКАЖИТЕ СВОИ ЧУВСТВА!!!
  • Пользователь
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:22#6
    Один раз так со мной было. Мальчик отправлялся учиться в далекий город, где его ждало светлое будущее. И я понимала, что это будеит конец для нас. С ним из нашего города ехала дева, которая давно была влюблена в моего Н. Помню, на вокзале ничего не могла сказать ему, только "учись хорошо". А ей - тихо, шепотом " Только береги его, пусть у вас будет все хорошо". Недавно слышала о них. У них все хорошо. Дете подрастает. :| Прекрасное будущее. У меня свое прекрасное будущее. Если это ваше, оно никуда от вас не денется...Даже после разлуки. Если не ваше, зачем мешать вам обоим строить свое счастье. ;) Это мое мнение.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:27#7
    Кинси, некоторые ваши мнения меня очень радуют (например, как это), а некоторые изрядно огорчают. Иногда складывается впечатление, что это 2 разных человека под одним ником.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 23:29#8
    Уже_взрослая, наверное, во мне полно атавизмов. НО человек я хороший. ПО крайней мере, все мои животные очень хорошие. А говорят же, каков хозяин - такова и собака, кошка и т.д. Но от своих атавизмов никуда не деться. Увы.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 00:03#9
    Кинси, некоторые ваши атавизмы я имела несчастье сегодня наблюдать.
  • Пользователь
    07 июля 2007, в 00:22#10
    Кинси, некоторые ваши атавизмы я имела несчастье сегодня наблюдать.
    Ну почему же сразу несчастье?
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 09:00#11
    Лёсик, Вы просто замечательный человек! Знаю по себе, что так бы не смогла! Но Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с ним поговорить, скажите, что любите, что будите ждать, что он Вам дорог и что делаете это только для его блага! А вообще было бы здорово, если бы Вы поехали с ним!!! Если конечно есть такая возможность и Вы к этому готовы… Даже если это не возможно, и поехать не сможете, не теряйте свою любовь, переступите через гордость! ПОЗВОНИТЕ ЕМУ!!! ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО!!! ПОКАЖИТЕ СВОИ ЧУВСТВА!!!
    Уже_взрослая, огромное спасибо за совет. Наверно, интересно, чем закончилось всё? ;) . Я позвонила, он сбросил, написала смс, он не ответил. То есть через свою гордость я-то переступила, но он это не оценил. :( В общем, он тихо грустит дома и ругается с родными, которые его отправляют в Англию. А я решила забыть о нем. Ну постараюсь, по крайней мере. :cry
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 10:32#12
    Уже_взрослая, огромное спасибо за совет. Наверно, интересно, чем закончилось всё? ;) . Я позвонила, он сбросил, написала смс, он не ответил. То есть через свою гордость я-то переступила, но он это не оценил. :( В общем, он тихо грустит дома и ругается с родными, которые его отправляют в Англию. А я решила забыть о нем. Ну постараюсь, по крайней мере. :cry
    ну нельзя же так быстро отступаться! может вы его сильно задели, а он таким ранимым оказался. :idea: надо-надо продолжать его "обрабатывать"! ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер