psyhologies.ru
тесты

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов13161 просмотр

• Пользователь
    03 июля 2007, в 00:30#1
    Находится в раздумьях? Такого не бывает, когда по-настоящему любишь. Задумайтесь. :!:
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 00:36#2
    Находится в раздумьях? Такого не бывает, когда по-настоящему любишь. Задумайтесь. :!:
    Ну окрайне мери она мне так говорит.
    Все же девченки хитрые(а она хитрая сама призналась и я это сам затил) фиг добъешся от Вас правды и Вы всегда хитрите во благо себе.

Один друг мне сказал чтобы я ее кинул забил на нее.
    Но я так не могу. я что делать дальше я тоже не знаю
    Вот и прощу совета
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 00:59#3
    Вова, тебе просто нужно с ней поговорить, желательно при личной встречи, спросить у неё, с кем она хочет быть, если она будет юлить и не давать точного ответа, то тогда твой друг прав, эти отношения не принесут ничего хорошего.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 01:09#4
    Вова, тебе просто нужно с ней поговорить, желательно при личной встречи, спросить у неё, с кем она хочет быть, если она будет юлить и не давать точного ответа, то тогда твой друг прав, эти отношения не принесут ничего хорошего.
    вот знаеш в душе глубины я не хочу чтобы так получилось но если по размыслить сдраво, то оно так и есть, т.е. так просто нельзя. как говорится возможно она хочет иметь и там ебаря и тут, а возможно просто меня видет как друга души и понимает что есть она всю правду скажет то тогда потеряет меня. ведь от нее я еще ни разу не слышал в свой адрес ласковых слов, и т.д. А так иногда хочется это услышать от нее.
    Просто сколько бы я об этом у нее не спрашивал она отвечала что хочет посмотреть что из этого выдет, а из чего выдет я так и не понял. Хитрый человек она понатуре.
    Я не знаю что делать.
    В пятницу она как то заякнулась что ей бабка в деревне нагодала что она кому то отдастца и будут проблемы, что из за этого она уже типа месяц не занималась СЕКСОМ. толи она хотела чтобы я поверил что она уже давно этим не занималась толи она просто решила выебнуться. или просто поездила по ушам.

Вот я сижу и пишу это, а в голове такие мысли крутятся. что аш страшно становится.

А поговорить на эту тему обезательно нужно, хоть она и приедит через 5 дней. На мою днюху.

Я уверен что 10 числа она будет праздновать свою днюху и трахнется с ним по пьянке и что то такое предположение что залетит. (Бля как я об этом не хочу думать)
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 01:23#5
    Вовка,пардон за оффтоп, но может лучше прежде собой заняться,а не девушкой?? А то ваши посты почитаешь - :shock: :shock:

А по теме...

Я уверен что 10 числа она будет праздновать свою днюху и трахнется с ним по пьянке и что то такое предположение что залетит.
    В таком случае,стоит ли тратить себя на этого человека? Не надо жертвовать собой
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 08:58#6
    Юноша, мат уберите, пожалуйста.
    :evil:
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:13#7
    возможно она хочет иметь и там ебаря и тут, а возможно просто меня видет как друга души и понимает что есть она всю правду скажет то тогда потеряет меня. ведь от нее я еще ни разу не слышал в свой адрес ласковых слов
    После вот ЭТОГО Вы хотите от нее ласковых слов????
    :evil: :evil: :evil:
    Я бы ТАКОГО друга души гнала в 3 шеи!!!
    Вы бы сначала на самом деле собой занялись, а не отношения строили...А то, знаете, с таким отношением к девушкам Вам далеко не уйти...
    Короче, я просто в ШОКЕ!!! :evil: :evil: :evil:
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:13#8
    кашмааар... я в шоке :shock: :shock:
    я бы посоветовала вьюноше читать больше... классику желательно. И диктанты, диктанты... :|
    Если у девушки чуть больше извилин, боюсь, Вам ничего не светит. Уж простите за резкость.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:27#9
    кашмааар... я в шоке :shock: :shock:
    я бы посоветовала вьюноше читать больше... классику желательно. И диктанты, диктанты... :|
    Если у девушки чуть больше извилин, боюсь, Вам ничего не светит. Уж простите за резкость.
    Хы... Вспомнил старый анек:
    Интеллигентный человек никогда не скажет: "Ё* твою мать!".....
    Он скажет: "Я Вам в отцы гожусь."
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:42#10

Хы... Вспомнил старый анек:
    Интеллигентный человек никогда не скажет: "Ё* твою мать!".....
    Он скажет: "Я Вам в отцы гожусь."
    душевненько :D и самое главное - в точку.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 16:18#11
    Мдааааа....как в одной веселой передачке:"Я ей сигареты, сука, покупаю, пиво покупаю, а она мне говорит, что я, сука, неромантиxный!:evil:" :))
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 02:53#12
    Уважаемые форумчане! Вы очень критичны к молодому человеку, да он достаточно красноречиво всё описал, но вы подумайте о том, что он просит вашего совета и поддержки, а вы только и говорите, что о его лексиконе. Вова, а что касается лично меня, то я тоже хочу попросить тебя выбирать выражения, я понимаю, что ты на эмоциях, но всё-таки читать такое тяжело, мы не на том форуме. Хорошо? По теме: меня лично очень удивляет, как ты вообще можешь хотеть быть с девушкой, о которой думаешь, что она напьётся и будет… Задумайся! Зачем она тебе!?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер