Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17481 просмотр

• Пользователь
    04 июля 2007, в 14:18#13
    Уже_взрослая

То, что я выделила лишь часть сообщения Вовы и обратила на нее внимание, не говорит о том, что я остальное не читала.
    И совет заняться собой был направлен не только на исправление лексикона, но еще и на все остальное!
    Если он считает, что у него девушка такая, что мужчины ей нужны только в качестве...кхм...как бы это помягче сказать...удовлетворителей сексуальных потребностей, и что ей не важно где и с кем...то нафига тогда вообще с такой девушкой встречаться???
    Я уверен что 10 числа она будет праздновать свою днюху и трахнется с ним по пьянке и что то такое предположение что залетит.
    Вот эта фраза меня вообще убила...
    А больше предположений нет? Я вот предполагаю, что если все так произойдет, то она выйдет замуж и вскоре разведется, или же можно предположить, что она сделает аборт, или же, что она ВООБЩЕ не забеременеет, а может проблемы будут в том, что она не сможет вспомнить с кем она и что... СМЫСЛ этого всего?
    Может надо брать себя в руки и действовать? а не ждать пока что-то случится???
  • Пользователь
    05 июля 2007, в 04:01#14
    qwerty, я с вами согласна.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:42#15
    Вовка,пардон за оффтоп, но может лучше прежде собой заняться,а не девушкой?? А то ваши посты почитаешь - :shock: :shock:

А по теме...

Я уверен что 10 числа она будет праздновать свою днюху и трахнется с ним по пьянке и что то такое предположение что залетит.
    В таком случае,стоит ли тратить себя на этого человека? Не надо жертвовать собой
    О я даже не знаю, собой я давно уже даже не занимался, но что то уже даже стало отпускать, но все равно я о ней иногда думаю, и вспонимаю
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:43#16
    Юноша, мат уберите, пожалуйста.
    :evil:
    Я бы с радостью, но не могу, так как просто по дургому я это не могу написать, не могу найти подходящих слов, вот и к своему сожелению так и написал.
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:45#17
    возможно она хочет иметь и там ебаря и тут, а возможно просто меня видет как друга души и понимает что есть она всю правду скажет то тогда потеряет меня. ведь от нее я еще ни разу не слышал в свой адрес ласковых слов
    После вот ЭТОГО Вы хотите от нее ласковых слов????
    :evil: :evil: :evil:
    Я бы ТАКОГО друга души гнала в 3 шеи!!!
    Вы бы сначала на самом деле собой занялись, а не отношения строили...А то, знаете, с таким отношением к девушкам Вам далеко не уйти...
    Короче, я просто в ШОКЕ!!! :evil: :evil: :evil:
    Ну просто когда я с ней в последний раз разговаривал то и тогда она сама сказала, что ее предки говорили и советовали ей и в городе со мной типа встречаться и с ним в деревне.
    Ведь все равно я об это не ухнаю, что она там творит без меня!!! :(
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:46#18
    Так чего, 10-ое вроде прошло. Как там с предсказаниями о том, что она будет делать на свою "днюху"?
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:47#19
    кашмааар... я в шоке :shock: :shock:
    я бы посоветовала вьюноше читать больше... классику желательно. И диктанты, диктанты... :|
    Если у девушки чуть больше извилин, боюсь, Вам ничего не светит. Уж простите за резкость.
    О об этом и мне друг один говорит, что нужно моного читать, я сам об это мзнаю, но просто я не могу долго читать.
    Когда я читаю то меня тоска берет, и я забрасываю читать.
    Хоть не давно на днях я прочитал маленькую статью из жернала (в нете скачал) там мне понравилось, вот и пытаюсь себя напрячь пересилить себя и чатать.
    Так что к решению этого вопроса я приблежаюсь.
    Спасибо хотябы что ответ.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:48#20
    кашмааар... я в шоке :shock: :shock:
    я бы посоветовала вьюноше читать больше... классику желательно. И диктанты, диктанты... :|
    Если у девушки чуть больше извилин, боюсь, Вам ничего не светит. Уж простите за резкость.
    О об этом и мне друг один говорит, что нужно моного читать, я сам об это мзнаю, но просто я не могу долго читать.
    Когда я читаю то меня тоска берет, и я забрасываю читать.
    Хоть не давно на днях я прочитал маленькую статью из жернала (в нете скачал) там мне понравилось, вот и пытаюсь себя напрячь пересилить себя и чатать.
    Так что к решению этого вопроса я приблежаюсь.
    Спасибо хотябы что ответ.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:49#21
    Мдааааа....как в одной веселой передачке:"Я ей сигареты, сука, покупаю, пиво покупаю, а она мне говорит, что я, сука, неромантиxный!:evil:" :))
    смысла вообще что то не понял, может быть я просто туп???!!!
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:49#22
    Уважаемые форумчане! Вы очень критичны к молодому человеку, да он достаточно красноречиво всё описал, но вы подумайте о том, что он просит вашего совета и поддержки, а вы только и говорите, что о его лексиконе. Вова, а что касается лично меня, то я тоже хочу попросить тебя выбирать выражения, я понимаю, что ты на эмоциях, но всё-таки читать такое тяжело, мы не на том форуме. Хорошо? По теме: меня лично очень удивляет, как ты вообще можешь хотеть быть с девушкой, о которой думаешь, что она напьётся и будет… Задумайся! Зачем она тебе!?
    В преть я постораюсь больше не материться и правильно и культурно выражаться.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 17:00#23
    Ну я скажу что было 10 числа, конечно я ее поздравил.
    Вечером она мне позвонила примерно в часиков 9.
    Был такой голос ужастный (не пьяный) прсто встревожанный.
    ГОВОРИТ: "Если тебе будет кто то неизвестный звонить то если что то ты мой ПСИХОЛГО. Я тебе потом расскажу в чем дкла".
    Слово ПСИХОЛОГ меня вообще выбил из голеи.
    Потом в час ночи она мне звони и рассказывает, что ее парень (из деревни) взял и прочитал смс которые были у нее в телефоне и стал высказываться ей, требую объяснения. Вот она и сказала, что я личный психолог.
    В конце разговора я ей сказал чтобы она подумал над тем, что ей все советуют ("мутить там и тут"). Она сказала что подумает.
    На следующий день 11 числа она написала "Я подумала и решила, что лучше нам остаться друзьями".
    Меня это вообше взбесило, я хотел уже камп, телефо сломать, но выдержал.
    Через час смс "ответь пожалуйста".
    С тех пор я вообще не пишу и не отвечаю на смс, хоть она сама и звонила и писала (писала конечно мало).
    но переодичность звонков была такова что она писала и звонила в 23 часа или в 21 когда как.
    Вот на днях 28 июля она звонила 4 раза, но я трубку не фига не брал.
    Потом написала смс "ну раз ты не отвечаешь на звонки, то придется прощаться по смс. Прощай я надеюсь что ты меня больше ни когда не увидещь".
    Уже прошла неделя, я ей не отвечаю она мне тоже не чего не пишет и не звони.
    Мне конечно сейчас хорошо, но иногда грусть находит и я ее вспоминаю, как мне было с ней хорощо, особенно на мою днюху.
    Думю о том что просто числа 11 напису ей смс "ПРИВЕТ", посмотрим что она предпримит.

Да еще мне нагодали что в середине апреля у меня появиться девченка, ну что будем ждать, но что то я не чего не хочу. Если еще учесть что это будет просто роман так называемый, и что я в ноябре сам ее от себя отошью.
    Не хочу этому верить
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 17:45#24
    Так чего, 10-ое вроде прошло. Как там с предсказаниями о том, что она будет делать на свою "днюху"?
    Нет предсказаний по поводу 10 числа не было, просто это чисто мое плахое предположение, но новерное оно видать не сбылось раз она с ним опять поругалась и позвонила мне сразу после того как он ушел.
    Почему то я так и думал что у нее так произойдет. ЧУВСТВОВАЛ что то

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер