Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17566 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2007, в 22:10#25
    мне нагодали что в середине апреля у меня появиться девченка, ну что будем ждать, но что то я не чего не хочу. Если еще учесть что это будет просто роман так называемый, и что я в ноябре сам ее от себя отошью.
    Не хочу этому верить
    а придется - уж сам сам знаешь, что если нагодали - то тут уж ниче не поделаешь...
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 00:11#26
    ПОДСКАЖИТЕ
    Вов...мне кажется что ты чегото не договариваешь...про свои перезивания и думки говоришь, а вот как она себя ведёт (то что она однажды сказала не в счет).
    Чего ты хочешь сам от неё? Что ты для неё сделал?
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 18:47#27
    мне нагодали что в середине апреля у меня появиться девченка, ну что будем ждать, но что то я не чего не хочу. Если еще учесть что это будет просто роман так называемый, и что я в ноябре сам ее от себя отошью.
    Не хочу этому верить
    а придется - уж сам сам знаешь, что если нагодали - то тут уж ниче не поделаешь...
    Я знаю что скорее всего это не избежать, так как сколько раз мне предсказывали всегда все сбывалось.
    НО Я НЕ ХОЧУ, ХОЧУ ХОТЯБЫ еще немножко пожить, успакоиться от этого напряга стреса.
    Даже если учесть что на сентябрь уже есть планы (получу зарплату и пойду на качалку, хочу накачаться и приобрести хоть какую-то форму )
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 18:58#28
    Re: ПОДСКАЖИТЕ
    Вов...мне кажется что ты чегото не договариваешь...про свои перезивания и думки говоришь, а вот как она себя ведёт (то что она однажды сказала не в счет).
    Чего ты хочешь сам от неё? Что ты для неё сделал?
    Знаешь, просто сколько раз я с ней гулял все время я говорю да говорю, практически не останавливаюсь.
    От нее действий практически не каких.
    Чего ты хочешь сам от неё?
    Ласки, общения, любви
    Что ты для неё сделал?
    Показал что я ласковый, романтик, могу всегда по возможности рядом, не кричу на нее, и т.д.
    Подарил несколько раз букеты роз (вообще то я сам этого хотел сделать (так как мне самому хотелось и было приятно сделать приятное))да много чего еще делал только видать это ни кому не нужно ни одной девченке
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 07:34#29
    Вова.. ну мне кажется что все таик девченки цветы чаще всего любят и очень это ценят.
    просто найти именно своего человека свою девченку - это не всегда получается легко и сразу.
    я думаю что идея с "качалкой" отличная.. там же опять таки много девченок которые тоже собой занимаются соответственно у вас уже будут общие темы.
    только вот мне кажется что девченки сейчас пошли знаешь такие.. вот они не только красивых и накачанных любят, но еще и умных.. так что если ты хочешь все таки "котироваться" - то лучше все таки книжками не пренебрегать... :)
    ну еще мне кажется что просто тебе не повредит расширить круг общения - то есть общаться с разными девченками просто как с друзьями и тогда ты будешь понимать что они ценят чего они хотят, на что обращают внимание....
    и обязательно нужно иметь какой то интерес в жизни.. уметь что то - что лучше тебя не умеет никто.. девченки они обычно любят успешных
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 23:07#30
    Вова.. ну мне кажется что все таик девченки цветы чаще всего любят и очень это ценят.
    просто найти именно своего человека свою девченку - это не всегда получается легко и сразу.
    я думаю что идея с "качалкой" отличная.. там же опять таки много девченок которые тоже собой занимаются соответственно у вас уже будут общие темы.
    только вот мне кажется что девченки сейчас пошли знаешь такие.. вот они не только красивых и накачанных любят, но еще и умных.. так что если ты хочешь все таки "котироваться" - то лучше все таки книжками не пренебрегать... :)
    ну еще мне кажется что просто тебе не повредит расширить круг общения - то есть общаться с разными девченками просто как с друзьями и тогда ты будешь понимать что они ценят чего они хотят, на что обращают внимание....
    и обязательно нужно иметь какой то интерес в жизни.. уметь что то - что лучше тебя не умеет никто.. девченки они обычно любят успешных
    Я иду на каачалку не ради того чтобы просто познакомиться с девченками, а просто преобрести хоть какую то форму, а то мой младший брат уже выглядет накаченей чем я.
    Про книжки я уже понял давненько, просто все ни как не хватало времяни, а сейчас можно и на работе их почитывать
  • Пользователь
    13 августа 2007, в 08:05#31
    Я иду на каачалку не ради того чтобы просто познакомиться с девченками, а просто преобрести хоть какую то форму, а то мой младший брат уже выглядет накаченей чем я.
    Про книжки я уже понял давненько, просто все ни как не хватало времяни, а сейчас можно и на работе их почитывать
    Вов.. одно другому не мешает ;) - это я про девченок и качалку..
    ну а с книжками ты и сам понял.. так что мне добавить то и нечего
  • Пользователь
    14 августа 2007, в 20:01#32
    Вов.. одно другому не мешает ;) - это я про девченок и качалку..
    ну а с книжками ты и сам понял.. так что мне добавить то и нечего
    Это хорошо.
    Не накаченные девченки мне не нравятся, вот те которые ходят на фитность, вот это другое дело :-)
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 08:34#33
    :)) :)) :))
    Вов... ты так написал что мне самой аж захотелось снова фитностью заняться
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 08:35#34
    ВСЕ НА ФИТНОСТЬ!!!!! :)) :)) :))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 08:39#35
    Ни дня без лозунга :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    15 августа 2007, в 08:57#36
    Ни дня без лозунга :)) :)) :)) :))
    Остапа несло... :))
    Но согласись, это чего-то особенного! Три дня будешь думать, а нарочно не придумаешь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер