Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17567 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2007, в 09:01#37
    :)) :)) :)) :))
    да да да
    и я снова задорно улыбаюсь монитору
  • Пользователь
    18 августа 2007, в 17:44#38
    :)) :)) :)) :))
    да да да
    и я снова задорно улыбаюсь монитору
    Так ведь это хорошо :)
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 06:33#39
    :) Да это вообще отлично, и смех, кстати, продлевает жизнь.
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 08:17#40
    :) Да это вообще отлично, и смех, кстати, продлевает жизнь.
    стакан сметаны продлевает жизнь на пять минут, а смех на десять - люди, смейтесь над сметаной! )))
  • Пользователь
    20 августа 2007, в 10:50#41
    стакан сметаны продлевает жизнь на пять минут, а смех на десять - люди, смейтесь над сметаной! )))
    :)) :)) :)) :)) :))
    Уже приступаем!
  • Пользователь
    11 октября 2007, в 19:56#42
    Я вернуся опять с тойже проблемой.
    Я целых 3 месяца забивал на нее, не отвечал на звонки на смс.
    Вотом на деньучителя я ее увидел в лицее сидели рядом но все токи переписывались по смс. Во вторник я встретился с ней. по общались но не к кокому выводу не пришли. Я целых 6 дней не могу не чего есть, через силу на работу типа заставляют есть. Я переживаю от ее решения.
    Сегодня в Четвер я решил прийти в лецей за ней. Увидел ее (был не трезв и сейчас тоже не трезв).
    Идя и провожая ее до дома, по ходу разговора я понял да и она на прямую сказал, не хочет ни каких отношей. Хочет быть одной. Но не хочет потерять меня. летом она пыталась поконцить жизнь самоубийством но не чего у нее не получилось.
    Вот сейчас сидя дома и писав это у меня появляется такая мысль что зачем я кому то нужен, ни кто кроме нее мне не нужен. и большая мысль о том чтобы покончить с собой броситься под машину. Один раз это не получилось но хоть на этот раз я надеюсь что получитсся.
    Может быть мне пора обратиться к психологу или еще что то. Я даже не знаю.
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 06:13#43
    Вовка привет!
    Хорошо что вернулся... ты знаешь сразу вспоминается песенка.. Мы из Сибири народ простой,я тебе сразу скажу - Здорово ...
    Ну вот смотри что мне кажется

Я вернуся опять с тойже проблемой.
    А чего так? А что нельзя было девушке сказать что все кончено? То есть она тебе звонила она тебе отправляла смски - а ты игнорировал.. а потом передумал и решил что она должна быть счастлива и снова хотеть быть с тобой?

Сегодня в Четвер я решил прийти в лецей за ней. Увидел ее (был не трезв и сейчас тоже не трезв).
    Идя и провожая ее до дома, по ходу разговора я понял да и она на прямую сказал, не хочет ни каких отношей. Хочет быть одной.
    Вов если честно.... Я бы тоже предпочла быть одна чем с парнем который приходит за мной в нетрезвом состоянии...
    Ну и в принципе даже если дело не в этом..то она имеет право побыть одна. Ведь если ты её любишь то ты не можешь не уважать её чувства..Понимаю что не приятно - но жизнь такова - что не всегда бывает именно так как хочется.. Не всегда. Но это не трагедия. Я не верю что это конец всей твоей жизни...
    У тебя есть возможность сделать грамотные выводы из этой ситуации... и в дальнейшем начать лучше понимать женщин и девушек. Мне кажется что такому опыту могли бы позавидовать много юношей твоего возраста. Но это мое мнение.
    Вот сейчас сидя дома и писав это у меня появляется такая мысль что зачем я кому то нужен, ни кто кроме нее мне не нужен. Может быть мне пора обратиться к психологу или еще что то. Я даже не знаю.
    Вовка.. понимаешь...Те чувства о которых ты пишешь очень многим знакомы.. и кажется что она одна единственная и свет клином на ней сошелся.. Я не буду говорить о том что таких же еще будет очень много. Нет каждый человек очень индивидуален и им нужно дорожить и беречь его чувства. Однако заставить его делать то что ты хочешь (в том числе и быть с тобой) - это невозможно. Это определенного рода насилие. Нужно быть очень сильным чтобы понять право другого человека на выбор...даже если этот выбор не в твою пользу.
    :(
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 10:25#44
    Вот она "порадовалась"-то.

и большая мысль о том чтобы покончить с собой броситься под машину. Один раз это не получилось но хоть на этот раз я надеюсь что получитсся.
    А потом невиновный водитель сядет :twisted: :twisted: :twisted:

Может быть мне пора обратиться к психологу
    да
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 11:48#45
    А чего так? А что нельзя было девушке сказать что все кончено? То есть она тебе звонила она тебе отправляла смски - а ты игнорировал.. а потом передумал и решил что она должна быть счастлива и снова хотеть быть с тобой?
    Я не знал что сказать, как сказать так что бы ее не обедеть, скорее всего просто пропасть изчезнуть что бы она могла быстро меня забыть, а может быть надеялся что она каким-то образом найдет как объявиться, заявить о себе другим образом (не смс ни звонки). Для меня новерное это был самый легкий выход

Вов если честно.... Я бы тоже предпочла быть одна чем с парнем который приходит за мной в нетрезвом состоянии...
    Ну и в принципе даже если дело не в этом..то она имеет право побыть одна. Ведь если ты её любишь то ты не можешь не уважать её чувства..Понимаю что не приятно - но жизнь такова - что не всегда бывает именно так как хочется.. Не всегда. Но это не трагедия. Я не верю что это конец всей твоей жизни...
    У тебя есть возможность сделать грамотные выводы из этой ситуации... и в дальнейшем начать лучше понимать женщин и девушек. Мне кажется что такому опыту могли бы позавидовать много юношей твоего возраста. Но это мое мнение.
    Возможно со временем я смогу сделать выводы, но мне нужна помощь.
    Вовка.. понимаешь...Те чувства о которых ты пишешь очень многим знакомы.. и кажется что она одна единственная и свет клином на ней сошелся.. Я не буду говорить о том что таких же еще будет очень много. Нет каждый человек очень индивидуален и им нужно дорожить и беречь его чувства. Однако заставить его делать то что ты хочешь (в том числе и быть с тобой) - это невозможно. Это определенного рода насилие. Нужно быть очень сильным чтобы понять право другого человека на выбор...даже если этот выбор не в твою пользу.
    Новерное кажый человек единоличник и думает только о своей выгоде, о счастьи самого себе, а о других не задумываются
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 11:51#46
    почему сразу под машину,тут есть высотки можно с них сигануть
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 11:55#47
    почему сразу под машину,тут есть высотки можно с них сигануть
    Молодые люди.. предлагаю обсуждение темы про самоубийства прекратить иначе напишу модераторам и обсуждение прекратиться в принудительном порядке.

Max... вы с точки зрения своего возраста и опыта больше ничего другого не смогли написать кроме как выразить свое беспокойство о водителях??? :twisted:
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 12:05#48
    Вовка.. если тебе нужен совет или просто поделиться опытом - то я могу попробовать...
    Смотри что получается - ты занял выжидательную позицию и как бы надеялся в глубине души что она тебя найдет как то... если я правильно понимаю. Так ты всё таки хотел чтобы она тебя нашла или не очень?
    И наверное самое простое решение не всегда есть самое правильное...

Новерное кажый человек единоличник и думает только о своей выгоде, о счастьи самого себе, а о других не задумываются
    Ну получается... получается что не всегда... я думаю что человек сначала задумывается о себе - а потом если остается время и силы - тогда о других только...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер