Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17407 просмотров

• Пользователь
    12 октября 2007, в 12:46#49
    Вовка.. если тебе нужен совет или просто поделиться опытом - то я могу попробовать...
    Смотри что получается - ты занял выжидательную позицию и как бы надеялся в глубине души что она тебя найдет как то... если я правильно понимаю. Так ты всё таки хотел чтобы она тебя нашла или не очень?
    И наверное самое простое решение не всегда есть самое правильное...

Новерное кажый человек единоличник и думает только о своей выгоде, о счастьи самого себе, а о других не задумываются
    Ну получается... получается что не всегда... я думаю что человек сначала задумывается о себе - а потом если остается время и силы - тогда о других только...
    Хотел. Даже ждал. И теребя кольцо на пальце я вспоминал ее, поэтому я сейчас его снял что бы прошло время а потом опять одену новерное
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 12:54#50
    Хотел. Даже ждал. И теребя кольцо на пальце я вспоминал ее, поэтому я сейчас его снял что бы прошло время а потом опять одену новерное
    Я тоже кстати так с кольцами поступаю :)) :))
    На самом деле я думаю что ..дай ка ты ей тайм аут.. пускай она побудет одна если ей так хочется сейчас. Просто не звони сам... не пиши смс..не встречайся...
    посмотри появится ли реакция от неё..
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 12:58#51
    Я тоже кстати так с кольцами поступаю :)) :))
    На самом деле я думаю что ..дай ка ты ей тайм аут.. пускай она побудет одна если ей так хочется сейчас. Просто не звони сам... не пиши смс..не встречайся...
    посмотри появится ли реакция от неё..
    Вот я тоже так думаю, сейчас в скором времени примерно начиная с 27 числа я просто напросто поменяю номер телефона и будет еще легече
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 13:14#52
    А зачем ты поменяешь номер телефона если ты хочешь общаться с этой девушкой?
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 13:30#53
    А зачем ты поменяешь номер телефона если ты хочешь общаться с этой девушкой?
    по работе нужно, просто у меня теле2 и мне дорого стало обходиться сидеть на нем, вот и нужно переходить.
    Ведь я раньше был студентом и мне было выгодно, а теперь нет. Она все равно вынухнит мой номер так как я ее знаю, пробивае спокойно инфу, любого рода
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 13:38#54
    А какая она еще?
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 13:40#55
    А какая она еще?
    Умная, сильная (хоть в этом она не хочет признаться), добрая, не кому не откажет в помощи.
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 15:30#56
    А какая она еще?
    Умная, сильная (хоть в этом она не хочет признаться), добрая, не кому не откажет в помощи.
    Понятно... :)) :))
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 15:49#57
    почему сразу под машину,тут есть высотки можно с них сигануть
    Бедные старушки на лавочках, от увиденного сердце может прихватить, к тому-же потом отмывать все вокруг другие люди будут.
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 15:52#58
    Max... вы с точки зрения своего возраста и опыта больше ничего другого не смогли написать кроме как выразить свое беспокойство о водителях???
    А я много за рулем, как представлю что вот такое может под колеса кинуться, как-то сочувствие не просыпается. Вот такое я гавно.
  • Пользователь
    12 октября 2007, в 15:52#59
    почему сразу под машину,тут есть высотки можно с них сигануть
    Бедные старушки на лавочках, от увиденного сердце может прихватить, к тому-же потом отмывать все вокруг другие люди будут.
    А там большой карниз и не кто не увидет, пока кто нибудь не выйдет на балкон
  • Пользователь
    14 октября 2007, в 11:35#60
    Вот такое я гавно.
    Действительно....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер