Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17409 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2007, в 18:31#61
    Вот такое я гавно.
    Это точно
  • Пользователь
    30 июня 2008, в 15:27#62
    Добрый день. :-)
    Вы наверное поняли, раз я опять пишу в этом топике, то значит ... что... что то опять произошло. :oops:
    :arrow: Так вот 14 ферваля, на день святого Валентина я получил от нее смску. В смски содержалось послание просто скорее всего пожелание. Я ей не чего

не ответил.
    Меня это насторажило. Я думал что на 23 февраля она опять напишет смс, но не чего подобного.
    Ну тогда я задумался и решил просто так написать в 8 марта. И как наверное хорошо что написал. Так как 8 марта совпал с праздником "Прощенное

воскресеньк". Я написал ей смс, поздравил с праздником (женским днем), а так же попросил прощение за все.
    Потом я пропал и она тоже пропала примерно на несколько месяцев. Наверное на месяц. Потом что то я стал ее часто встречать, то в магазине, то в лицее,

то еще где то.
    Потом в один прекрасный день, я переписывался с ней. Это была пора экзаменов. В это время я с ней и начал общаться год назад. Мне было не чего дома

делать. И я с намеками писал ей смс, что бы она согласилась пойти погулять. Она согласилась. Вот они зашли. Подошли к моему дому. Пошли в парк. Там

сидели общались о разном.
    НУ я опущу наверное всю история. Так как долго писать.
    Вот суть токова, я ее устроил на свою работу. Так как она увлекается ПК и т.д. я предложил попробовать поработать на фирме в которой я работаю.
    через неделю у нее дядя уехал в отпуск и хата была свободной.
    Мы занимались несколько раз ЛЮБОВЬЮ. Все было суппер. она мне помогала с делами в институте.
    Но сейчас видать настала пора, когда она начинает думать о чем то другом.
    Она нашла мой дневнрик, точнее лазя по моему компу, она наткнулась на файлик с описание как же я с ней занимался ЛЮБОВЬЮ. Там было написано все чистосердечно.
    Ей это не понравилось.
    Да мне тоже не понраивлось, что она лазиет в моих файлах.
    Сейчас она начинает говорить про то что мне во многом надо исправиться, то то, то другое, то то не правильное, заставляет думать. Но сама не чего не делает что бы самой исправиться. И так же до сих пор я не знаю кто я для нее. Хотя друг мне говорит что она чего то боиться, боиться сеьезных отнощений. Что она до сих пор мне не доверяет. ДА и я ей тоже не могу полность довериться.
    И что делать дальше и как быть я не знаю.
  • Пользователь
    02 июля 2008, в 01:53#63
    за год грамматических ошибок стало меньше...горааааздо меньше))))))))))))))))
  • Пользователь
    02 июля 2008, в 17:16#64
    Спасибо. Взрослее, умнеем, в некоторых аспектах.
  • Пользователь
    02 июля 2008, в 18:19#65
    Ты влип. И все там же, где был. Она тебя бросит, будь готов.
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 июля 2008, в 20:58#67
    и как сейчас продвигаются ваши отношения?а девушка тебя использует....имхо
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 13:14#68
    Ты влип. И все там же, где был. Она тебя бросит, будь готов.
    А по конкретнее можно?
    Почему бросит?
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 13:14#69
    :shock:
    Это к чему было?
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 13:15#70
    и как сейчас продвигаются ваши отношения?а девушка тебя использует....имхо
    А как их можно еще описать? - я не знаю. Иной раз все хорошо и гладко, а другой раз и плохо.
    Используе??? :shock: :shock: В чем именно. ??
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 13:39#71
    Вовка,да не парься! Пусть всё идет у вас как идёт.... Главное по пустякам не ругаться,уважать друг друга и беречь (если уж любовь такая) :D
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 13:41#72
    Вовка,да не парься! Пусть всё идет у вас как идёт.... Главное по пустякам не ругаться,уважать друг друга и беречь (если уж любовь такая) :D
    Просто было та пара когда мы шли на работу и возвращались с нее, начинали сориться по пустикам. Я конечно ей об этом сказал что меня уже замучали эти ссору на ровном месте. Но пока что они изчезли. Может быть просто из-за того что были дни рождения (что у меня что у нее).
    Но пока что они не замечались.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер