Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОДСКАЖИТЕ

02 июля 2007, в 23:45
Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ

люди подскажите пожалуйста как подталкнуть любимого мною человека чтобы она сделал правильный выбор. Ситуация токова. Я ее люблю, но у нее есть парень в деревне, и она сама говрит что он ее уже задолбал. И она как я понял находится в раздумьях, но меня это не устраивает так как жить в такой неизвестности это полная жопа
86 ответов17410 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2008, в 13:43#73
    Вот у нее 10 числа было день рождение и всесто того что бы провести его со мной и с ее подружками, она выбрала провести его с подружками (якобы просто в женском коллективе.) Но потом оказалось что в их коллективе был и парень один (с ее групы). Просто почему бы и меня не позвать тогда было??? Вот этого я не могу понять?
  • Пользователь
    12 июля 2008, в 16:46#74
    не хочет она быть с тобой как с парнем вот и всё.хотела бы,не вскрывала бы мозг тебе столько времени.конечно,для неё вроде как и удобно:когда ты ей нужен-тут как тут,хочет с подружками и с другими парням отдыхать-тоже пожалуйста,никаких обязательств и ответственности.если тебе это нравится-продолжай,но дальше будет только хуже.
  • Пользователь
    14 июля 2008, в 09:10#75
    не хочет она быть с тобой как с парнем вот и всё.хотела бы,не вскрывала бы мозг тебе столько времени.конечно,для неё вроде как и удобно:когда ты ей нужен-тут как тут,хочет с подружками и с другими парням отдыхать-тоже пожалуйста,никаких обязательств и ответственности.если тебе это нравится-продолжай,но дальше будет только хуже.
    А зачем она меня тогда контралирует. В том плане что, проверяет личные файлы, аську и т.д.???
  • Пользователь
    12 сентября 2008, в 19:27#76
    Очень странно....
    Я не знаю что делать, моя типа "девушка" (типа девушка потому что я до сих пор не знаю кто я для нее) Начала опять общаяться с бывшим, они каждый день разговаривают по телефону, вечером когда меня нету, сегодня я заметил что скорее всего он опять же спрашивает у нее почему она так долго сидела на телефоне.
    Да и я не могу ей не чего запретить так как я ей наверное не кто.
    Да, даже если я что то не то делаю, что ей не нравиться она начинает на меня меня ругать, начинает мне указывать.
    Я не как не могу просто поменяться, сделать так что бы она слушалась меня и боялась, боялась потерять.
  • Пользователь
    15 сентября 2008, в 21:19#77
    а не проще ли с ней поговорить.спросить,кто ты для неё,какое место в жизни занимаешь.девчонка крутит двумя парнями.о,пардон,вернее она якобы не может определиться,кто её ближе.ты в данной ситуации очень близорук,т.к.влюблён в неё по самое некуда,поэтому-то не можешь видеть очевидных вещей.а контролирует тебя она по следующеё причине:не хочет терять ещё одного поклонника,т.к.внимания для девушки много не бывает,пока она сама в кого-нибудь не влюбиться,так и будет держать на привязи-и близко не подпустит,и уйти не даст.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 08:16#78
    ВАУ!!!
    У нас выездная сессия "Дом 2" :)) здравствуйте ребята!
    Можно смотреть раз в год по одной минуте и ничего не меняется.
    А Ксюшка С. совсем в любви разочаровалась :( особенно когда Ксюшка Б. замуж вышла
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 08:35#79
    а не проще ли с ней поговорить.спросить,кто ты для неё,какое место в жизни занимаешь.девчонка крутит двумя парнями.о,пардон,вернее она якобы не может определиться,кто её ближе.ты в данной ситуации очень близорук,т.к.влюблён в неё по самое некуда,поэтому-то не можешь видеть очевидных вещей.а контролирует тебя она по следующеё причине:не хочет терять ещё одного поклонника,т.к.внимания для девушки много не бывает,пока она сама в кого-нибудь не влюбиться,так и будет держать на привязи-и близко не подпустит,и уйти не даст.
    А тогда почему она со мной занимается сексом?
    Почему когда ссоримся, то у нее настроения нету и у меня а когда я начинаю мириться то все хорошо становиться?
    Почему, ПОчЕМУ.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 09:05#80
    Про гордых птЫц
    Сокол - символ силы и свободы, инвертированный современностью на уровень пива. Оставим этот грех на душе и пивных животах ремесленников от рекламы.
    Мастерами соколиной охоты давно апробирован и не даёт сбоев механизм дрессировки этих птиц.
    Суть заключается в том, чтобы посадить сокола на цепь, надеть ему на голову кожаный чехол и не кормить его несколько дней. Потом дать ему кусок вонючего вяленого мяса, и когда сокол давится этим куском, надо не забывать громко кричать ему, например "КА"!! по сути не важно что, главное, чтобы громко и слышно далеко. Процедуру повторять сорок дней. После этого можно снять соколу чехол с головы, отпустить с цепи и пустить его на зайца. Сокол стрелой взмоет в небо, камнем упадёт на добычу, вонзит острые когти в свежую плоть, кажется - лети не хочу! Но тут слышен грозный крик "КА"!!! и сокол послушно несёт добычу охотнику и жрёт вонючее мясо которое ему дают.

Вовчик, девушка пытается тебя дрессировать, с целью контролировать впоследствии. Но очень неумело пока. Вот поэтому ты и получаешь свою порцию секса.
    Ещё вопросы будут? Не стесняйся, на всё отвечу.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 09:17#81
    Я не как не могу просто поменяться, сделать так что бы она слушалась меня и боялась, боялась потерять.
    А еще есть варианты?
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 09:20#82
    Re: Про гордых птЫц
    Сокол - символ силы и свободы, инвертированный современностью на уровень пива. Оставим этот грех на душе и пивных животах ремесленников от рекламы.
    Мастерами соколиной охоты давно апробирован и не даёт сбоев механизм дрессировки этих птиц.
    Суть заключается в том, чтобы посадить сокола на цепь, надеть ему на голову кожаный чехол и не кормить его несколько дней. Потом дать ему кусок вонючего вяленого мяса, и когда сокол давится этим куском, надо не забывать громко кричать ему, например "КА"!! по сути не важно что, главное, чтобы громко и слышно далеко. Процедуру повторять сорок дней. После этого можно снять соколу чехол с головы, отпустить с цепи и пустить его на зайца. Сокол стрелой взмоет в небо, камнем упадёт на добычу, вонзит острые когти в свежую плоть, кажется - лети не хочу! Но тут слышен грозный крик "КА"!!! и сокол послушно несёт добычу охотнику и жрёт вонючее мясо которое ему дают.

Вовчик, девушка пытается тебя дрессировать, с целью контролировать впоследствии. Но очень неумело пока. Вот поэтому ты и получаешь свою порцию секса.
    Ещё вопросы будут? Не стесняйся, на всё отвечу.
    Как перестать смотреть на нее как на одну единственную?
    Как избавиться от этой зависимости (так называемой) (только не надо говорить найти новых знакомых, так как для меня это не свойственно. Я не буду с другими девушками знакомиться)
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 09:27#83
    Как избавиться от этой зависимости (так называемой) (только не надо говорить найти новых знакомых, так как для меня это не свойственно. Я не буду с другими девушками знакомиться)
    А ты, извините, занимаешься сексом со всеми новыми знакомыми? Если нет, то в чём проблема?
    Когда возникает ничем не объяснимая зависимость от субъекта, это называется "импринтинг". Вылупившийся птенец первое увиденное им лицо воспринимает как родителя и повсюду за ним ходит. Вы, юноша, уже вылупились давно. Ваша проблема - стать человеком. А это сложно.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 10:30#84
    А ты, извините, занимаешься сексом со всеми новыми знакомыми? Если нет, то в чём проблема?
    Когда возникает ничем не объяснимая зависимость от субъекта, это называется "импринтинг". Вылупившийся птенец первое увиденное им лицо воспринимает как родителя и повсюду за ним ходит. Вы, юноша, уже вылупились давно. Ваша проблема - стать человеком. А это сложно.
    И как же это попробовать сделать?
    Как перестать быть "Птенцом"?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер