psyhologies.ru
тесты

Люблю жену, но хочу секса с другой!

01 июля 2007, в 21:38
Пользователь
во первых это пишет не оленегорочка а ее муж:) жена в курсе всего, так чтоона разрешила написать с ее акаунта.

дело вот в чем! на работе со мной флиртует девушка, сначало просто безобидно переписывались по емылу, потом она уехала в отпуск мы стали по смс переписываться. и вот по у меня возникло к ней сексуаое влечение, она тоже по смс намекает что хочет секса со мной. но все усложняется тем, что я 7 лет женат и НИРАЗУ не изменял жене, и люблю свою жену! но мне всеравно хочется заняться сексом с другой!
вот блин теперь незнаю как быть... просто если чего то хочется - то я полюбому это рано или поздно заимею.

форумчане - подскажите что делать (я не прошу прямого толчка к действию)... может у когото были такие ситуации - как вы их разрулили?
52 ответа31425 просмотров

• Пользователь
    01 июля 2007, в 21:48#1
    "Оленегорочка-муж", попробуйте всё же зарегестрировать себе новый аккаунт, а то всё равно возникнет путаница. Поверьте, это не сложно сделать. :)

А по сути вопроса:
    просто если чего то хочется - то я полюбому это рано или поздно заимею.
    На таких условиях результат очевиден. Вопрос времени.
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 21:52#2
    "Оленегорочка-муж", попробуйте всё же зарегестрировать себе новый аккаунт, а то всё равно возникнет путаница. Поверьте, это не сложно сделать. :)
    пробывал еще утром... но уже подтверждение о регистрации еще не пришло:)
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 21:53#3
    Почту надеюсь свою использовали или жены?
    Попробуйте с другого айпишника.
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 21:57#4
    Почту надеюсь свою использовали или жены?
    ессно свою!
    ладно может придет всетаки активация.
    а пока мы отвлеклись от темы!!!
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 22:08#5
    А Вас не напрягает, что жена эту темку прочитает?:shock:
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 22:22#6
    А Вас не напрягает, что жена эту темку прочитает?:shock:
    я же говорю - что она вкурсе... и мы сней это обсуждали уже не раз...
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 22:31#7
    и что она говорит?почему Вы это обсуждаете с чужими людьми?Вам их мнения важней точки зрения родного человека?
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 22:41#8
    "Оленегорочка-муж", рассказываю что делать. Соббсно действия всего два: спать с понравившейся сотрудницей или не спать. Давайте вы сначала определитесь с результатом которого хочется, а потом можно будет искать способ.
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 22:44#9
    и что она говорит?почему Вы это обсуждаете с чужими людьми?Вам их мнения важней точки зрения родного человека?
    поначалу она говорила - иди и сделай.
    потом эту тему замяли и больше не вспоминали
    далее она меня спросил "хочу ли я ее еще", и т.к. у нас в семье нет секретов -я ей ответил честно, что да хочу.
    теперь он говорит что иди сделай, но я тоже схожу.

а задав этот вопрос - я просто решил узнать разные точки зреня
  • Пользователь
    01 июля 2007, в 23:46#10
    А какие тут могут быть точки зрения?
    вы припечатали все своей фразой:
    просто если чего то хочется - то я полюбому это рано или поздно заимею.
    В чем тут еще можно разбираться?
    Ну, хотите.
    Ну рано или поздно заимеете.
    Вас интересует, чтоли, мнение разных людей о том, хорошо это или плохо?
    С моей скромной точки зрения - это ни хорошо, ни плохо. Важно как это для вас и вашей жены. Как это скажется на вашей жизни.
    Мне кажется, что сейчас хочется одну, потом другая подвернется, если не эта.
    Смысл в том, почему вас налево тянет.
    Если надо - разбирайтесь.
    А вот про добро и здо - это вам не сюда, а в какой-нибудь форум про Гарри Потера или хоббитов.
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 11:58#11
    Когда любишь а не просто живёшь браком, других женщин не существует совсем. Одна мысль оказаться в объятиях другой представляется собственной проституцией.
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 12:10#12
    Фукс! Вы просто супер! Жалко нет подходящего смайлика... В общем, я с вами согласна.
    Только про проституцию - это немного как-то жестковато, вам же она платить не будет ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер