psyhologies.ru
тесты

а стоит ли....?=))

27 июня 2007, в 23:37
Пользователь
Познакомились с парнем в 684...прост было скучно...т.к.у обоих работа связана с разьездами по городу...проболтали 2 недели,он предлогал встретиться,но как-то не получалось.Потом договориллись увидиться на выходных,а он уехал за город с друзьями!В понедельник позвонил,я свернула разговор,т.к. мне надоело это виртуальное общение...пустая трата времени...а вечером мы встретились в пробке на Обводном канале,он узнал меня по фоткам,а я краем глаза отметила,что рядом едит машина той же марки,цвета,что и у него...а когда повернулась,то увидела,что парень в этой машине показывает мне свой телефон...а у меня сотовый сел,он показывал мои фоты...
в этот день он примчался буквально через полчаса,сказал,что на фотах я ему не понравилась,что фоты не удачны,в жизни я лучше...
мы встречались ...3 дня с 20 до утра...в кино,на ночные сеансы...меня от него колбасит...меня возбуждает в нем все:запах,голос,его шутки,выражение его лица,руки...мне нравиться его фигура,рост,а в общении...как буд-то мы знакомы тысячу лет...
Но мы даже не целовались.....он не разу не попытался,только гладил руку,волосы,клал голову мне на плечо..
не знаю,что меня держит...раньше я никогда не была инициатором отношений,парни мне сами звонили,приглашали куда-нибудь...
возможно я ему не нужна...я прекратила звонить,он звонит сам,спрашивает почему я не звоню,не шлю смски..мы опять болтаем час...и все...я пыталась завести отношения с другим парнем,не смогла...прост зациклилась...
как мне быть???
P.S. знаю,эт такая бредятина...возможно умом я это понимаю,но постоянно ловлю себя на том,что думаю о нем...так что надо решать...либо как-то от этого освободиться,либо привести к отношениям? вопрос:как?
нам обоим 20,он Овен,я Водолей...
3 ответа1447 просмотров

• Пользователь
    28 июня 2007, в 00:03#1
    Продолжайте с ним общаться.Он Вам звонит и Вы звоните ему,если Вы этого хотите.Тем более он Вам нравится.Скорее влюблены.Общайтесь,потом посмотрите что из этого выйдет!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 01:07#2
    Nevermind, вы меня поражаете, МЧ ведёт себя очень достойно и своим скромным поведением показывает вам, что вы ему интересны и скорее всего, далеко не безразличны. Радуйтесь этому! А нацеловаться и не только ;) вы ещё успеете! Не торопитесь, к хорошему спешка не приведёт!!!
  • Пользователь
    02 июля 2007, в 19:31#3
    Конечно продолжайте общаться! Наверно, не стоит самой ускорять развитие отношений, но если у вас что-то получится, то это - прекрасное начало! Успехов Вам!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер