psyhologies.ru
тесты

Потешить самолюбие?

27 июня 2007, в 11:20
Пользователь
Здравствуйте! Я впервые пишу что-то на форуме, и надеюсь, что хоть кто-нибудь прочтет мое сообщение и поделится своим мнением о моей проблеме. (А может и нет проблемы, сама выдумала)
Мы встречаемся с моим молодым человеком пол-года, вместе не живем, я приезжаю к нему на выходные.
Я его люблю, он тоже говорит, что любит меня.
Недавно, когда мы были вместе, ему позвонила на мобильный девушка,я была рядом,и по разговору поняла, что она хотела провести вечер с ним. Я была в шоке, оказывается, на работе он, общаясь с девушками,
не говорит, что не свободен, флиртует так, что девушки сами ему звонят, хотят его.Это нормально?
Он говорит, что он не обязан никому ничего объяснять, и что хочет потешить свое самолюбие, и что девушки будут всегда ему звонить, тем более что в скором будущем он будет очень крутой "перец"(он перешел на работу в очень перспективное место)! И мне еще сказал, чтобы я не растраивалась, ведь он со мной, а не с ними! Я в шоке была, я наивная, думала, у нас все серьезно, что если я всех "отшиваю", то и он должен тоже, ведь мы любим друг друга.Он младше меня на 4 года, но очень умный, иногда мне кажется, что он старше.
Как я не хотела влюбляться в него, кто бы знал!
А теперь ревную, страдаю.
18 ответов4334 просмотра

• Пользователь
    27 июня 2007, в 11:40#1
    он тоже говорит, что любит меня.
    Это либо чувствуют, либо слушают что говорят. Разницу видишь? И наивность тут не причем, слушают в тех случаях когда губы сильно раскатываются и воображение спокойно жить не дает.
    Он говорит, что он не обязан никому ничего объяснять, и что хочет потешить свое самолюбие, и что девушки будут всегда ему звонить, тем более что в скором будущем он будет очень крутой "перец"(он перешел на работу в очень перспективное место)!
    Ничего, что рядом ты сидишь?
    И мне еще сказал, чтобы я не растраивалась, ведь он со мной, а не с ними!
    С крутым перцем то! Это величайшая честь!
    Он младше меня на 4 года, но очень умный, иногда мне кажется, что он старше.
    Удивительно, но мне так не показалось. Это залет, причем с ярко выраженным наплевательским отношением к тебе.
    Как я не хотела влюбляться в него, кто бы знал!
    Но при этом пересиливая себя, ездила к нему в выходные. Не скажу что это подвиг, но что то героическое в этом есть.
    А теперь ревную, страдаю.
    Водка без пива, деньги на ветер.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 11:46#2
    Я думаю тебе не стоит делать из этого проблему и начинать устраивать скандалы. Просто попробуй разнообразить свою жизнь_ходи в кино, в театры, гуляй с друзьями и подругами. Возможно тогда он поймет, что ему нужна именно ты, ну а возможно ты сама встретишь другого молодого человека. Главное верь в себя и люби себя ;)
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 11:52#3
    если я всех "отшиваю", то и он должен тоже
    На самом деле - нет.
    Не должен.
    Вам этого хотелось бы, но - не должен.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:01#4
    А что ОН расписЬку давал ? :|
    И вообще, он, конечно Перец, но похоже еще зееелеееный
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:01#5
    Я ведь еще не написала и половины всех его "косяков". Я слишком зациклилась на нем, люблю и не хочу расставаться.
    В начале отношений, мы договорились: что как только мы захотим кого-то другого, захотим изиенить друг другу, то заранее скажем и не будем обманывать друг друга! Написала, и самой смешно, как я могла в это верить, это ведь так по-детски)) Хотя со своей стороны, я так и сделаю...
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:03#6
    А что ОН расписЬку давал ? :|
    И вообще, он, конечно Перец, но похоже еще зееелеееный
    Да перец это я так просто написала, он не говорил, что он перец)
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:09#7
    Я ведь еще не написала и половины всех его "косяков". Я слишком зациклилась на нем, люблю и не хочу расставаться.
    В начале отношений, мы договорились: что как только мы захотим кого-то другого, захотим изиенить друг другу, то заранее скажем и не будем обманывать друг друга! Написала, и самой смешно, как я могла в это верить, это ведь так по-детски)) Хотя со своей стороны, я так и сделаю...
    Это однозначно по нашему, по взрослому.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:33#8
    Критик, я не совершала подвиг, приезжая к нему на выходные. Я интуитивно понимала тогда, что это не мой человек, и не хотела влюбляться, но как он меня "окрутил", сколько страсти,нежности было в начале отношений, я говорила, что не люблю его, он твердил, что его любви хватит на двоих)Тогда я чувтвовала, что любима, сейчас не знаю.
    Он не нравится моим родным, моя старшая сестра давно сказала, что не серьезно все с его стороны.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:34#9
    У меня была анаогичная ситуация он младшн меня тоже на 4 года. Он не дорос , ребенок и ему надо много игрушек . А ты приз, 1 место.Побольше общения с другими пусть и тебе звонят!!!!!!!!
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:36#10
    Ты сама вычислишь момент, когда его отношение изменилось? И причины этого?
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:45#11
    Ты сама вычислишь момент, когда его отношение изменилось? И причины этого?
    Момент, наверное, когда он понял, что я его люблю, (все, крепость пала). Не зря говорят, что нельзя признаваться мужчине в любви. Ну а я так не могу, я очень эмоциональная, и если люблю, хочется кричать об этом)
    А причины? Надо подумать
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:47#12
    Не зря говорят, что нельзя признаваться мужчине в любви.
    Я был счастлив. Почему нельзя?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер