Потешить самолюбие?

27 июня 2007, в 11:20
Пользователь
Здравствуйте! Я впервые пишу что-то на форуме, и надеюсь, что хоть кто-нибудь прочтет мое сообщение и поделится своим мнением о моей проблеме. (А может и нет проблемы, сама выдумала)
Мы встречаемся с моим молодым человеком пол-года, вместе не живем, я приезжаю к нему на выходные.
Я его люблю, он тоже говорит, что любит меня.
Недавно, когда мы были вместе, ему позвонила на мобильный девушка,я была рядом,и по разговору поняла, что она хотела провести вечер с ним. Я была в шоке, оказывается, на работе он, общаясь с девушками,
не говорит, что не свободен, флиртует так, что девушки сами ему звонят, хотят его.Это нормально?
Он говорит, что он не обязан никому ничего объяснять, и что хочет потешить свое самолюбие, и что девушки будут всегда ему звонить, тем более что в скором будущем он будет очень крутой "перец"(он перешел на работу в очень перспективное место)! И мне еще сказал, чтобы я не растраивалась, ведь он со мной, а не с ними! Я в шоке была, я наивная, думала, у нас все серьезно, что если я всех "отшиваю", то и он должен тоже, ведь мы любим друг друга.Он младше меня на 4 года, но очень умный, иногда мне кажется, что он старше.
Как я не хотела влюбляться в него, кто бы знал!
А теперь ревную, страдаю.
18 ответов9784 просмотра

• Пользователь
    27 июня 2007, в 12:56#13
    Не зря говорят, что нельзя признаваться мужчине в любви.
    Я был счастлив. Почему нельзя?
    Не так выразилась, нельзя признаваться, если нет уверенности в искренности его чувств.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 12:58#14
    Почему? Если на самом деле любишь?
    Подумай вообще над смыслом признания. Для чего вообще признаются?
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 13:00#15
    Иди давай так. Что ты ощущаешь в момент самого признания, и какие изменения потом начинают происходить у тебя внутри.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 13:02#16
    Eli_set писал(а):
    Не так выразилась, нельзя признаваться, если нет уверенности в искренности его чувств.
    а разве можно быть уверенным в чем-либо? надо просто верить, ну и иногда не только смотреть но и видеть.
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 13:03#17
    Критик, я не совершала подвиг, приезжая к нему на выходные. Я интуитивно понимала тогда, что это не мой человек, и не хотела влюбляться, но как он меня "окрутил", сколько страсти,нежности было в начале отношений, я говорила, что не люблю его, он твердил, что его любви хватит на двоих)Тогда я чувтвовала, что любима, сейчас не знаю.
    Он не нравится моим родным, моя старшая сестра давно сказала, что не серьезно все с его стороны.
    Похоже вы испытываете недостаток "его любви, которой должно было хватить на двоих". А вообще как у вас с вашими желаниями? "Понимала и не хотела", но "он окрутил". Значит только он может обратно "раскрутить"?
    Мнение родных - это очень важно в личных отношениях...
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 13:04#18
    а еще необходимо быть честным с собой (мы практически всегда можем знать правду, вот только не всегда этого хотим)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер