psyhologies.ru
тесты

Она старше его

22 июня 2007, в 10:53
Пользователь
Она старше меня на 6 лет. разведена, самостоятельна. Я женат (пока еще, но не долго уже осталося, причина развода НЕ ОНА !!!). У нее сын, у меня тоже. Встретились полгода назад, она не думала что я так к ней отнесусь, я тоже не думал. НО полюбил, блин, да так, что ... просто попал или пропал. Опыт общения у нее с мужчинами, а у меня с женщинами богат. И этот опыт куда то просто делся. Я чувствую себя как голый. Да нам хорошо вместе, много общих интересов, постель, секс и все подобное.
Но я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
А мне... вот уже полгода море поколено! Трудностей я никогда не боялся, они закаливают. Она хочет что бы я ее бросил, а я...не могу так сделать (с другими поступал так легко, а тут..) в голове только она, и, ладно бы она привлекала меня как ТЕЛО или только для секса. Я начал ее ценить, уважать, обожать, относиться к ней как к ЛИЧНОСТИ, как к ЖЕНЩИНЕ, а не как к БАБЕ или того хуже...
Что делать ?? Она меня отталкивает от себя, но при этом мы очень часто вместе....
83 ответа10295 просмотров

• Пользователь
    22 июня 2007, в 11:30#1
    Может для неё это такой непременный атрибут отношений - отталкивать мужчину.
    А если просто пропускать это мимо ушей?
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 12:35#2
    Так и хочется пожелать почаще даму возвращать из будущего в нстоящее, оберегать свежее чувство любви, тем его продлевая...и всё же.

я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
    Что же ваша дама имеет в виду под "такая плохая", "такая не нужна", "с ней трудно"?
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 15:03#3
    Может для неё это такой непременный атрибут отношений - отталкивать мужчину.
    А если просто пропускать это мимо ушей?
    Пока я это и делаю. Но периодически это выливается в разрыв отношений, из которого выходим мы (именно МЫ, а не Я или ОНА) через разные временные сроки (день - неделя), и, такое чуство что есть нить, которая натягивается и...мы вновь вместе, но уже опять чуточку другие.
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 15:05#4
    Так и хочется пожелать почаще даму возвращать из будущего в нстоящее, оберегать свежее чувство любви, тем его продлевая...и всё же.

КАК, КАК это сделать ??? Постоянно хочется спеть "Зачем топтать мою любовь...."

я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
    Что же ваша дама имеет в виду под "такая плохая", "такая не нужна", "с ней трудно"?
    О...это - это я позже....напишу
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 15:29#5
    Пока я это и делаю. Но периодически это выливается в разрыв отношений, из которого выходим мы (именно МЫ, а не Я или ОНА) через разные временные сроки (день - неделя), и, такое чуство что есть нить, которая натягивается и...мы вновь вместе, но уже опять чуточку другие.
    Она вас спасает от своей плохости. И когда вы спасены, она опять может себе позволить быть рядом, до следующего момента, когда опять эта "плохость" даст о себе знать.
    Скажите, а вы - "хороший"? Говорит ли она вам так?
    И что случится, если она не сможет оградить и спасти вас от своей "плохости"?
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 21:11#6
    Она вас спасает от своей плохости. И когда вы спасены, она опять может себе позволить быть рядом, до следующего момента, когда опять эта "плохость" даст о себе знать.
    Скажите, а вы - "хороший"? Говорит ли она вам так?
    И что случится, если она не сможет оградить и спасти вас от своей "плохости"?
    Она говорит что я "замечательный. Но тебе очень трудно будет со мной, я плохая" и т.д.
    Что случится...Очередной разрыв. Я ухожу..Она приходит за мной вновь и извиняется словами, глазами, всей собой.
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 21:15#7
    Что же ваша дама имеет в виду под "такая плохая", "такая не нужна", "с ней трудно"?1. Она почти руководитель. От ее решений очень много завист на работе у нее. ОНА ПРИВЫКЛА ГЛАВЕНСТВОВАТЬ, хотя ее это очень тяготит.
    2. Она по гороскопу ЛЕВ :)
    3. В средствах не стеснена :)
    4. Привыкла добиваться своего :)
    5. Она стоит того что бы за ней "бегали" и, я знаю как минимум 3-х, кто мечтал бы оказаться на моем месте.
    6. Она старше меня (мне это фиолетово :))
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 21:17#8
    Тут два варианта -либо привыкните через уходы-возвращения выражать свою любовь и постепенно все устаканится. Или... риск конечно есть. Но он же и вдохновляет ;)

а вообще Вы молодец - влюбиться это звучит так вкусно :D
    и женщина у Вас - Львица!

А Вы кто по гороскопу?
  • Пользователь
    24 июня 2007, в 01:13#9
    Она говорит что я "замечательный. Но тебе очень трудно будет со мной, я плохая" и т.д.
    Что случится...Очередной разрыв. Я ухожу..Она приходит за мной вновь и извиняется словами, глазами, всей собой.
    Нее.. Разрыв - это спасение. Нет контакта - нет погружения в плохость.
    А я спрашивал про то, что случится если она не сумеет спасти, если её плохость будет неконтролируема в отношениях. Что тогда произойдёт?
  • Пользователь
    24 июня 2007, в 21:21#10
    Тут два варианта -либо привыкните через уходы-возвращения выражать свою любовь и постепенно все устаканится. Или... риск конечно есть. Но он же и вдохновляет ;)
    Начал уставать, хотя не сдаюсь. Вот уже 2 дня ей не звоню. На смс отвечаю сухо - может это глупо, но пусть побудет в моей шкуре.

а вообще Вы молодец - влюбиться это звучит так вкусно :D
    и женщина у Вас - Львица!
    Спасибо, только часто замечаю от знакомых что не нужно современной женщине любви.... просто не нужно и все.

А Вы кто по гороскопу?
    Я - Овен :)
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 07:39#11
    Нее.. Разрыв - это спасение. Нет контакта - нет погружения в плохость.
    Спасение ??? Хммм, спасение чего? От чего - я понял. А может это попытка скрыть свою боязнь от дальнейших развитий отношений ?? Или способ на время меня оттолкнуть и решить свои личные дела (проблемы) ?

А я спрашивал про то, что случится если она не сумеет спасти, если её плохость будет неконтролируема в отношениях. Что тогда произойдёт?
    Этим все я думаю и кончится.
    а кончится ли ?? не знаю.
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 08:09#12
    Но я вижу и постоянно слышу от нее что она пытается меня оградить от нее самой, что она такая плохая, что она такая мне не нужна, что мне с ней будет трудно.
    Раз ты такой опытный, то мог бы понять смысл этих баек.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер