psyhologies.ru
тесты

А как бы вы поступили в такой ситуации?

21 июня 2007, в 12:10
Пользователь
Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
297 ответов18847 просмотров

• Пользователь
    21 июня 2007, в 12:20#1
    Санта-Барбара прямо. :shock:
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 12:28#2
    1) Поздороваться
    2) Сходить к офтальмологу, проверить зрение
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 12:59#3
    Ущипнул бы молодую официантку.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 13:08#4
    Реальная ситуация была вчера;)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 13:12#5
    Заказала бы на десерт компот из сухофруктов, потом три глубоких вдоха и вызов амнезии :)) :)) :))
    Кстати, как приятно осознавать, что не только я за последнее время в такие ситуации попадаю :)) 8)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 13:42#6
    Re: А как бы вы поступили в такой ситуации?
    Обедаете вы в кафе с мужем своей любовницы. Ну собираетесь уходить, и видите что ваша любовница (ну жена приятеля) сидит за столиком с совершенно незнакомым вам молодым человеком.
    Ваши действия (мона описать действия лбого участника событий) ;)
    Вы сидите с мужем любовницы? то есть с приятелем своим. Хмм...вот я думаю, как его жена, ну то есть Ваша любовница, может сидеть в это же время с другим незнакомым мужчиной, когда муж её здесь? Так. Вот написала всё по порядку и поняла, похоже. То есть Вы оба застукали "свою пассию", так сказать, с другим мужчиной? или я не поняла сценарий санта барбары? :))
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 13:47#7
    silence все правильно поняла :D
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 14:25#8
    В такой ситуации, мне кажется, нужно доброжелательно поздороваться, если однозначно пересеклись и никуда не деться. На месте женщины я бы представила мужчину, как коллегу или партнёра по бизнесу(если в её случае это не вызовет вопросов). Ну и небольшой, ничего не значащий, разговорчик в завершении. А дальше по своим делам.
    В ситуации не вижу ровным счётом ничего криминального. Хотя меня бы напрягла встреча с мужем и любовником одновременно. Многовато как-то впечатлений будет. А в остальном...Кстати, вам, Фишермэн и вашему приятелю(гы-гы) нет особо поводов прям сразу подозревать вашу общую женщину в романтических отношениях с молодым человеком.
    Я, конешно понимаю, что вы не ревнуете в принципе, но, в данном случае вы что испытали? Ну хоть капельку испытали что-то неприятное?
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 14:35#9
    Кстати, вам, Фишермэн и вашему приятелю(гы-гы) нет особо поводов прям сразу подозревать вашу общую женщину в романтических отношениях с молодым человеком.
    :)) :)) :)) :)) :)) :))
    "На правах общей собственности..."
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 14:36#10
    Смешно было сильно:) Нечасто такая "Санта Барбора" случается:)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 14:44#11
    А мысль "А это кто такой еще?" мелькнула в обеих головах? :)
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 14:48#12
    Ну я сразу подумал не кто ЭТО такой, а что-то типа: "ОБА НА! новый Любовник;)" Но мысль такая была позитивная, без подтекстов:) Ну а муж то знал что у неё там вроде как интрижка образовалась:) но увидел в первый раз:)
    Просто забавно получилось:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер