psyhologies.ru
тесты

Что же нужно, что бы быть вместе?

20 июня 2007, в 22:19
Пользователь
Мы познакомились год назад...
Встретились и не могли от друг друга оторватся, но потом выяснилось, что хоть он и говорит по-русски, но он из Германии и через месяц едит обратно домой,что он приехал в Киев к своему другу с которым он договорился устроить путешествие по Крыму..Когда он уехал в Крым, мы не выпускали телефоны из рук4, мы чувствовали на расстоянии состояние друг друга и улавливали друг друга мысли, и через неделю было решено встретится в Бердянске у его родственников..Мы провели вместе потрясающий месяц, за все время пока мы жыли вместе у нас не было ни одного конфликта, хотя и бывали ситуации, когда это могло произойти...
Потом он уехал.Это было и больно и тяжело...Те кто расстовался думаю меня поймут...Мы ничего друг другу не обещалимы просто расстались...
Мы планировали встретится , но у него не получалось, а потом прошло пол года и он написал, что не смог один и изменил мне...На следующий день я попала в аварию и вобще не знала о чем мне думать и что я хочу...
Он просил остатся друзьями, от обиды я думала, что так и лутчше..Начала встречатся с другим парнем, хорошим, добрым, умным, но я отдавала себе отчет, что врядли смогу его полюбить...Все это время я переписывалась с тем кого любила и играла с ним в дружбу, но когда узнала, что в августе он может вернутся, я разорвала отношения т.к. знаю, что если он вернется я смогу бросить любого, даже того кто действительно меня полюбит...Это подло, но..Он опять прислал мне смс, все ли со мной хорошо?Написал ,что чувствует, что мне плохо...И я то ли в отместку, то ли незнаю от чего рассказала,что у меня был парень,но я не смогла с ним быть так как вернись ты я предала бы хорошего человека...И только теперь, после всего этого мы смогли откровенно поговорить...Он сказал, что не может без меня,но в Украине оон жить не сможет и боится смогу ли я жить в другой стране, тем более, что я не знаю язык , а он не не в состоянии пока содержать семью т.к. постоянно учится и работает...ОДним словом как быть дальше не он мне ответить не может не я ему тоже...Я запуталась...Жду августа, но что же делать дальше я так и не знаю
2 ответа1056 просмотров

• Пользователь
    20 июня 2007, в 23:36#1
    СПасибо...Буду надеятся...Ведь так дальше жить уже не реально...больно...но я верю,ведь не с проста все это происходит... :|
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 00:21#2
    Я че-то не поняла,он живет в Крыму?Там хоть и украинский язык,но большинство украинцев знает русский,как все свои пять пальцев.Они его изучают с рождения.Так что там жить и общаться не составит особых проблем.
    Вы его любите,он любит Вас,вы чувствуете друг друга(в смысле духовно что ли).Возможно,Вы нашли свою вторую половинку!Может,это иллюзии.Не знаю.Но все-таки живите и радуйтесь!Продолжайте общаться,если вам обоим это необходимо и если вы оба этого хотите!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер