psyhologies.ru
тесты

Странный роман.Читаем.

20 июня 2007, в 15:56
Пользователь
У одной моей подруги случился странный роман. Она познакомилась с парнем по инету.Она ему очень понравилась.Да и он ей вскружил голову.Вобщем они видились, проводили время вместе и все..
Потом он пропал, не звонил., не писал..
Она ему написала смс-ку.Короче он ее упрекнул в том, что якобы он ей не нужен!, Я ей сказала, что это провокация!
Дальше был Новый год.Он позвонил ей,чтобы поздравить с Новым годом. И рассказал ей о своих планах на ночь.Он собирался в гости к своему другу...и в ЕЕ район.
Она поросила ЕГО взять ее с собой.Он согласился.
Потом после гостей Он конечно же пригласил ее к себе в гости.
Вобщем суть в том,что он еще ни с кем не спала и он к ней конечно же приставал, но у него ничего не получилось.Т.к я думаю нужен особый подход в первый то раз..
На следущий день он предложил ей пойти в еще одни гости..Они сходили.Все классно, все замечательно.
Ночь настала,то,что было той ночью в постели, т.е ничего, повторилось..
Но он ее не спрашивал ни о чем...
Потом она поехала домой.И думала, что он позвонит.
Но он не позвонил,только в Аське общался и все.
Весна наступила.Он начал ей писать) и предложил даже встретиться.Но позвонил ей,чтобы отменить встречу.
Блин, она так мучается, скучает по нему.
Что вы думаете про все это???
Почему они не вместе?
3 ответа1190 просмотров

• Пользователь
    20 июня 2007, в 16:02#1
    Опять игра "Угадай чужую причину". Причина может быть любой!
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 18:41#2
    Я так поняла, что парень не опытный вообще...не знает он как дойти до спальни с девушкой и что там с ней делать.......ну так пусть подруга берёт дело в свои руки, пусть откроет для него "новые горизонты" :)
    Думаю им обоим понравится и тогда будут они вместе, а как долго - жизнь покажет.
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 20:47#3
    Вобщем суть в том,что он еще ни с кем не спала и он к ней конечно же приставал, но у него ничего не получилось.Т.к я думаю нужен особый подход в первый то раз..
    А ОНА ему об этом особом подходе говорила? Или занимается телепатией?
    А вообще какая-то дурная привычка писать о подругах.. Когда касается это лично автора.
    Я так поняла, что парень не опытный вообще...не знает он как дойти до спальни с девушкой и что там с ней делать.......ну так пусть подруга берёт дело в свои руки, пусть откроет для него "новые горизонты"
    aquarel, девственница, обучающая любви? :)) :)) Хорошая шутка...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер