psyhologies.ru
тесты

мне кажется, что я - бисексуалка

20 июня 2007, в 13:52
Пользователь
Привет, друзья!

Предистория:

Всю сознательную жизнь живу с мамой, с отцом за все время виделась 3 раза, мужчин в семье нет, есть бабушка с дедушкой, но не могу сказать, что с ними общение у меня близкое. В детстве платонически была влюблена в одноклассницу, лет в 15 - в инструкторшу в спортклубе. В мужчин тоже влюблялась, но чаще и сильнее. Никогда ни с кем не встречалась )

Вопрос:

Не вижу ничего плохого в бисексуализме, но в дальнейшем семью хотелось бы создать с мужчиной. Я не знаю, как быть с этими своими чувствами к женщинам? Жить мне это не мешает, но просто хотелось бы понять, что это, зачем?
37 ответов8497 просмотров

• Пользователь
    20 июня 2007, в 14:01#1
    это в наше время настолько обыденная вещь, что даже заморачиваться на счей счет не стоит.
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 14:03#2
    Да и не в "наше" тоже.
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 14:12#3
    Ну мне как исследователю интересно ))

Меня влечет и к женщинам тоже - почему? Естественно ли это? Как вести себя, когда влечение ответное? Я боюсь ))
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 14:37#4
    Re: мне кажется, что я - бисексуалка
    В детстве платонически была влюблена в одноклассницу, лет в 15 - в инструкторшу в спортклубе.
    Так у Вас платоническое влечение к женщинам или физическое?
    Вам хочется секса с женщинами?
    И отличаются ли Ваши чувства к женщинам от чувств к мужчинам? :|
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 14:44#5
    Тогда было платоническое, сейчас - физическое. Секс - скорее да, чем нет. К мужчинам чувства сильнее и глубже, к женщинам - просто страсть
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 14:54#6
    Ну так этому радоваться надо, у тебя в ДВА раза больше возможности получить удовольствие:)
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:09#7
    Я не могу радоваться, тк росла в традиционном воспитании, уже то, что не ужасаюсь - прогресс ))

Меня это озадачивает
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:16#8
    Я не могу радоваться, тк росла в традиционном воспитании...
    Звучит как приговор - традиционному воспитанию...
    :))
    А чего именно вы боитесь?
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:22#9
    Подумала-подумала и решила
    Не я сто процентов гомосексуалистка. Но это уж кому-чего-почем дано. Если Вам не мешает жить ваша бисекс..., то чего переживать-то. С возрастом посмотрите кто вас в вас перетянет...
    ИХМО
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:38#10
    Не я сто процентов гомосексуалистка.
    Ладка решила шокировать всех! :))
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:40#11
    Путя, зачем Вы форум пугаете? :))
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 15:50#12
    Путя, зачем Вы форум пугаете? :))
    А может завлекает? :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер