psyhologies.ru
тесты

Научите как кружить головы мужчинам!

18 июня 2007, в 21:00
Пользователь
Интересно есть у нас на форуме умельницы манипулировать мужчинами....если есть то поделитесь своим мастерством :D так хочется научится. Какие рекомендаци есть...и чтобы самой голову не потерять...
30 ответов6915 просмотров

• Пользователь
    18 июня 2007, в 21:06#1
    Re: Научите как крутить головы мужчинам!
    Интересно есть у нас на форуме умельницы крутить мужчинами....если есть то поделитесь своим мастерством :D так хочется научится. Какие рекомендаци есть...и чтобы самой голову не потерять...
    Вот уже 21 год кручу я ему голову, кручу, а она все не откручивается. Только все крЭпче он на голову становится :)) ;)
  • Пользователь
    18 июня 2007, в 21:59#2
    ВАУ ; )) Не хочу тебя огорчать зайка, но если они сейчас вокруг тебя не въются, то никакое, даже самое подробное, руководство тебе не поможет %) :)

п.с. крутить мужчинами - ты думаешь это так вот просто и прикольно: покрутил с человеком и всё? А знаешь как это бывает больно осознавать, что тобой просто попользовались и всё? (где-то на форуме прочёл фразу - ну если он ... просто попользуюсь им и всё; для меня, лично, это дико - как можно попользоваться человеком , заранее зная что ...) Да, люди бывают разные, не спорю, но не забывай - есть и такие, которые очень серьёзно относятся к жизни, своим словам и поступкам ... и, поверь, они очень много делают для нашего общества ; )) :)
  • Пользователь
    18 июня 2007, в 23:40#3
    А с какими целями Вам нужно "крутить" мужчинами ??? :shock:
    Насколько я понимаю, когда четко осознаешь цель: хочу манипулировать этим мужчиной для того-то и того-то и ничего более/никаких эмоций, только холодный рассудок и трезвый расчет, риск потерять голову самОй значиииительно снижается.
    А если сама - натура романтичная и влюбчивая, то хоть ты что делай, - вероятность успеха в роли манипулятора невелика. :)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 09:05#4
    Вот вы все накинулись на бедную девушку:)
    "Крути головы" и не стесняйся это нормально. Ибо все "мужуки кАзлы" (шутка) Тут тебе советов не дадут тут в основном те кто "головы мужыкам крутить" не умеет разве что ТИНА ща подтянется;)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 09:07#5
    . Ибо все "мужуки кАзлы" ;)
    :| Строгим голосом тебе говорю ....
    "Отучаемся говорить ЗА ВСЕХ !" 8)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 09:17#6
    Путя
    ваще это моя фраза! обычно я её говорю.
    Ну а если уж взялась цЫтировать то надо не резать как ТЕБЕ нравиться а Брать авторский текст нормаольно.
    Хотя бы вот так;)
    Ибо все "мужуки кАзлы" (шутка)
    Если бы ты вот так процитировала то и и писать про отучаемся говорить за всех было бы не надо;) Угу;)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 09:32#7
    Путя
    ваще это моя фраза! обычно я её говорю.
    Ну а если уж взялась цЫтировать то надо не резать как ТЕБЕ нравиться а Брать авторский текст нормаольно.
    Хотя бы вот так;)
    Ибо все "мужуки кАзлы" (шутка)
    Если бы ты вот так процитировала то и и писать про отучаемся говорить за всех было бы не надо;) Угу;)
    Угу !
    В 1987 годЕ .... мне повезло поработать в колониях....
    С тех пор даже В ШУТКУ ни одного дядичку кОзлом не называю..... ну к чему ж пробовать
    " а этА на кого нарвешься"(с)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 10:27#8
    Re: Научите как крутить головы мужчинам!
    Есть уверенность в том, что КРУТИТЬ МУЖЧИНАМ надо именно ГОЛОВЫ? :)))

В восторге от названия темы. Хит сезона :)))
    К восторгу присоединяюсь.

Но, скорее всего, имелось в виду не "крутить", а "кружить". Занятие вполне милое для молодой девушки.

А вот "крутить мужчинами" - это уже что-то из области садо-мазо.
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 10:47#9
    Вот вы все накинулись на бедную девушку:)
    "Крути головы" и не стесняйся это нормально. Ибо все "мужуки кАзлы" (шутка) Тут тебе советов не дадут тут в основном те кто "головы мужыкам крутить" не умеет разве что ТИНА ща подтянется;)
    Флай, неужели это умеете Вы? :shock:
    :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 11:07#10
    НЕТ не умею:) но девушку то надо поддержать в её благом начинании, не всеже нам "матросить и бросить" нужно же что бы ктото и "Головы крутил"
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 11:30#11
    НЕТ не умею:) но девушку то надо поддержать в её благом начинании, не всеже нам "матросить и бросить" нужно же что бы ктото и "Головы крутил"
    Флай рулит!! Ты молодец! В президенты баллотироваться не собираешься? Я согласна возглавить штаб ;)
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 11:45#12
    Работать ПРЕЗИКОМ очень хлопотно, на мой взгляд, да и для здоровья не полезно, может быть позднее...
    Пока меня вполне устраивает моя нынешняя позиция;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер