psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться в моей непростой истории

15 июня 2007, в 18:09
Пользователь
Привет всем!Мне 21 год,вроде бы все в жизни хорошо,учусь в университете,любящие заботливые родители,сама я красивая,умная,кажется живи и радуйся,но нелады в личной жизни.Год назад познакомилась с замечательным человеком в интернете,я его безумно люблю,но!!!Он очень занятой,у него большой бизнес,постоянно разъзжает по странам,и он пока не хочет никаких отношений,я не говорю ему о своей любви,он с одной стороны не дает мне надежды на отношения,но с другой стороны говорит,чтобы я росла(в духовном плане для него),что я слишком маленькая для него.Не могу жить больше в неопределенности,вроде и надо сказать о любви,но боюсь отказа и на него нельзя давить,он очень сильный и целеустремленный человек.Он в разводе,жена ему нанесла сильную рану,но как сильный человек,он запрятал это очень глубоко(это мы с мамой думаем,кстати мама одобряет полностью знакомство с этим человеком,а до этого-ни одного мужчину не принимала-постоянно ругались) Сижу на сайтах знакомств- только переписываюсь,подсела на знакомства,ни с кем не встречаюсь,и убеждаюсь что больше таких людей нет,что на сайтах сидят желающие банального секса и просто нехорошие люди.Задаю себе сама вопрос-зачем сижу,если его люблю? Он для меня свет в окошке,мое сердечко.В общении со мной сдержан ,виделись очень давно,но иногда прорывается у него такие фразы ,дающие мне надежду на будущее с ним, он очень редко звонит,чаще я .Живу в мечтах,разговариваю с ним мысленно постоянно,боюсь,что сойду с ума)))Это человек которого стоит ждать,но это совершенная неопределенность изматывает! Помогите пожалуйста советом!!!
14 ответов3425 просмотров

• Пользователь
    15 июня 2007, в 19:10#1
    Он на много лет тебя старше ?
  • Пользователь
    15 июня 2007, в 20:19#2
    большой бизнес, разные страны, понравился маме, а познакомились через интернет - из области научной фантастики ; ))) желающие банального секса и плохие люди - от себя: банального секса не желаю, и плохим человеком, вроде, ещё никто не называл ; ))

п.с. ЛЮБОВЬ - потрясающее чувство: сам, до сих пор, мучаюсь ... :)
  • Пользователь
    15 июня 2007, в 21:51#3
    У нас 10 лет разница!
  • Пользователь
    15 июня 2007, в 23:20#4
    Carina25 А может стоит поработать вместо того что бы ждать и изматывать себя напряжённостью о неопределённости. Почему он так говорит, что вам нужно расти в духовном плане до него, что-то он имеет в виду? У вас уникальная возможность использовать энергию, которая вас мучает, напряжённость которую вы переживаете, попробуйте трансформировать её в творчество. Постарайтесь вкрадчиво и щепетильно изучить данную ситуацию, не знаю какие книги и материалы нужно читать это тоже нужно будет установить. Сформулируйте конкретные вопросы, постарайтесь сами установить точную причину того, почему ваши отношения не складываются. По крайней мере если вдруг они у вас окончательно не сложатся, вы сможете сказать себе что сделали всё что было в ваших силах, всё что смогли. Удачи вам.
  • Пользователь
    17 июня 2007, в 08:41#5
    Здравствуйте, мне если честно кажется что если бы он очень сильно хотел, то забрал бы вас с собой. Раз он может себе позволить разъезжать по разным странам, имеет большой бизнес. Извините, но вам не кажется что вы для него запасной вариант?
  • Пользователь
    17 июня 2007, в 09:06#6
    В общении со мной сдержан ,виделись очень давно,но иногда прорывается у него такие фразы ,дающие мне надежду на будущее с ним, он очень редко звонит,чаще я .
    Человек не заинтересован, факт.

А зачем вам такой, которого ещё предстоит в себя влюблять? Это одно из самых неблагодарных занятий.

К тому же напутствие расти большой заставляет призадуматься, а интересны ли вы ему вообще.
  • Пользователь
    17 июня 2007, в 17:13#7
    Эвелинаполе, а как лично вы относитесь к подобному явлению? Купля-продажа-аренда.
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 23:02#8
    Carina25,
    почему то мне кажется, что просто конкретно ВЫ его просто не заинтересовали, отсюда и редкие звонки и "расти большой", напоминает просто отмазки. А есть ещё один вариант, высока вероятность (я даже в этом уверена почему то), что у него просто есть серьёзные отношения, вот и всё. Если сразу не зацепили, то :(
    Ну это моё личное мнение, а вы вообще виделись то с ним сколько раз? И с какой периодичностью?
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 18:32#9
    я тоже думаю, что вы его не "зацепили" просто.....и не потому что вы плохая или глупая или не красивая, просто ведь и у вас бывает наверно что парень хороший, а видеться с ним не хочется - "не зацепил"....
    а мама ваша не против чтоб у вас с ним (именно) были отношения потому что он перспективный, умный, обеспеченый и свободный (в разводе)......это ж лучше чем "сантехник Вася из вашего жека".......хотя если даже вы такого полюбите и скажите об этом маме - думаю тоже поддержит, потому что мама :)
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 19:16#10
    большой бизнес, разные страны, понравился маме, а познакомились через интернет - из области научной фантастики ; ))) желающие банального секса и плохие люди - от себя: банального секса не желаю, и плохим человеком, вроде, ещё никто не называл ; ))

п.с. ЛЮБОВЬ - потрясающее чувство: сам, до сих пор, мучаюсь ... :)
    C тобой полностью согласен, так как не все такие как она написала.
  • Пользователь
    04 августа 2007, в 19:20#11
    У нас 10 лет разница!
    10 лет это еще не чего, нормально.
    Можно даже привести пример с Талматским (старшим, продюссером, отцом Цецла) у него сейчас молоденькая жена лет 22 уже у них ребенок и все в порятке, попробуй скажи ему о своих чувствах,
    Зачем жить в грезак, нужно жить в реальности.
    Все равно можно найти того который будет немножко похож на него
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 23:42#12
    Карина, привет %) Как дела? Твой ковбой всё мотается по заграницам?!? Как его большой бизнес - не лопнул ещё от размеров лапши, которую он тоннами генерирует ежечасно? А что мама думает по поводу посещения тобой данного форума?

п.с. маме привет!!! спроси про меня пожалуйста - а то я тут "подсел" на знакомства и НИ с кем не встречаюсь... (((=

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер