Возможны ли серьезные отношения по интернету?

11 июня 2007, в 20:07
Пользователь
Дело в том,что я познакомилась с приятным парнем,но увы, не в реале, а в сети. Мы с ним встретились, я не разочарована в нем. Теперь переписываемся все чаще и чаще. Знаю,что в сети люди чаще всего совсем не такие,как в реальности, но в нем я не заметила того,что бы координально отличалось. Поделитесь опытом, у кого-нить из этого что-нибудь серьезное вырастало? И возможно ли ? :?: жду ваших мыслей)))
243 ответа53474 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2013, в 18:53#229
    Вам мало дурней в реале?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 19:35#230
    Заранее прошу прощения у нечаянно забредших туда порядочных обитателей.
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 21:56#231

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 августа 2013, в 21:59#232

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 августа 2013, в 21:59#233
    Эх. Есть что рассказать.

Было мне года 22, когда я познакомилась так, все завертелось, он в другом городе, но появилось страшное притяжение, он первый объяснился мне в любви, и меня тянуло к нему необычайно. Посылали друг другу живые письма, обменивались фотографиями, его подарки я до сих пор берегу. Мы разговаривали по телефону долго, ночами, часа по 2-3, без умолку, обо всем, и о чувствах, о чем только не... Занимались сексом по телефону и в смсках, ну так, слегка по-детски) Его голос был для меня самым лучшим магнитом, чтобы не отлипать от телефона, он дико возбуждал, манил и все такое. Мне он говорил, что и дня не мог прожить без моего голоса, судя по всему, так и было, он звонил мне каждый день, каждую ночь, днем - куча ласковых смсок. Я была влюблена, сильно.
    Таким макаром общались полтора года.

Но я боялась встретиться, он хотел, договаривались было устроить встречу за границей, но он встретил у себя в городе девушку, и перестал мне писать. Вскоре я узнала, что они поженились. Об этом мне сообщила она сама, увидев мой номер у него в телефоне и прочтя мои смски, видимо. Он поступил подло, мне не было ничего объяснено, отношения порвались разом. Мне было больно, конечно, но я понимала, что это наполовину нереальные отношения, поэтому погоревала и начала строить реальные.

Сейчас мне 30. Прошло 8 лет.

В прошлом году мы нашлись в соцсетях, и началось опять. Мы переписывается постоянно, делимся пережитым, рассказываем про себя то, что тогда не успели, просто общаемся с таким же удовольствием и энтузиазмом, что и тогда. Он извинился за то, как поступил со мной. А я не то, что простила (горечь-то осталась), а поблагодарила его за то, что мы не встретились, потому что благодаря нашему расставанию я встретила того, с кем встречаюсь уже седьмой год, мой молодой человек. В наших отношения с далеким другом изменилось только то, что он женат и у меня есть парень. С женой он часто бывает в ссоре. Она про меня сейчас не знает. А он пишет, что не забыл меня и думает о встрече, пусть и как друзья...

Мы никогда с ним не виделись. Иногда заползают в голову мысли, а что бы было, если бы...

Он и сейчас предлагает встречу, но мы все переводим в смех. Такого легкого общения и такого понимающего мое состояние друга у меня никогда не было. Вот)
  • Пользователь
    04 мая 2014, в 21:40#234
    Ответ дляelenaze на сообщение от 29.06.2008: У меня похожая история - общаюсь с...
    Причем,помимо этого,у меня активная реальная жизнь...
    без комментариев(((
  • Пользователь
    05 мая 2014, в 21:16#235
    Ответ дляliri на сообщение от 20.10.2008: А я тоже вот познакомилась со своим МЧ...
    отл пристроился, странно но таких любят
  • Пользователь
    05 мая 2014, в 21:22#236
    Ответ дляaquarel на сообщение от 21.10.2008: liri я думаю вы на правильном пути - об...
    любим тех кто не любит, и не любим тех кто любит???
  • Пользователь
    05 мая 2014, в 21:38#237
    У меня брат познакомился в сети с женой- сейчас трое детей, и дочь одной знакомой- до 30 лет не могла замуж выйти, потом познакомилась с парнем, встретились и поженились..Прекрасная пара! Мне кажется, сейчас много пар знакомятся в сетях
  • Пользователь
    05 мая 2014, в 21:42#238
    Ответ дляfoksi на сообщение от 18.12.2008: А я познакомилась со своим мужем в чате...
    "как прекрасно" когда любят за красоту, за машину, за ..
  • Пользователь
    05 мая 2014, в 23:21#239
    хочеться увидиться но пока не получаеться...да еще и парень у меня ведь есть...теперь запуталась,не пойму чего хочу...
    ммм..., да... не хочу выражаться нецензурно
  • Пользователь
    24 января 2017, в 17:47#240
    Я познакомилась с парнем,в сети.Общаемся уже второй год,скорей всего я влюбилась в него,он тоже не отрицает этого. В прошлом году должна была состояться наша первая встреча,но увы не получилось. Перенесли её на этот год.Вроде все замечательно,но все таки есть чувство что я слишком на много надеюсь.Хотя верю ему безоговорочно. Как быть?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер