psyhologies.ru
тесты

Забыть? Бороться?

11 июня 2007, в 18:15
Пользователь
Ситуация возможно детская,потому что я сама еще ребенок в какой-то степени.Но все же хочу обратиться к вам,потому что мне нужен совет.Надеюсь,что вы сможете меня понять и дать правильный совет.
Герои:
Оля - моя сестра.
Леша - тот,в кого я влюбленна.

Оля и Леша - одноклассники.
Мы с Лешей как-то случайно начали общаться.Он написал мне,потому что я Олина сетра,и уже потом продолжили общение.Обшались мило.И я понила,что он мне нравится.Судя по тому,что он мне говорил - я тоже ему нравилась.Но так же он общался и с Олей.Они общались,гуляли вместе как друзья,но ведь дружбы между парнем и девушкой не существует,это настораживает.Но моей сестре он не нравиться!В последнее время,мне стало казаться,что она ему очень нравится,хотя окружающие говорят,что это не так и,что ему нравлюсь я.Я уже окончательно запуталась,но выяснять все с ним не хочу,потому что я уже пыталась,а он просто проигнорировал,сказал,что я его обидела и ушел от разговора,сказав потом,чтобы мы забыли об этом.Что мне делать?Забыть его?Или бороться за него?А может дать дорогу совей сестре,чтобы у них все было хорошо?Я просто уже запуталась..
:oops: Я наверное как-то глупо все рассписала,но,надеюсь,в сможете меня понять.. :|
60 ответов7423 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2007, в 13:07#1
    мась, не терзай себя какими-то абсолютно ненужными подозрениями и главное - не сомневайся в самой себе ;)
    И кто тебе сказал, что дружбы между М и Ж не бывает? :shock: бывает, еще как бывает :D
  • Пользователь
    12 июня 2007, в 18:32#2
    Хочется верить,что дружба между парнем и девушкой действительно существует..и в то,что ни во что не перерастёт.. :|
    Спасибо!
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 00:49#3
    Ваша шутка в подписи невероятно смешная.
    Правда.
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 00:52#4
    Забыть - нет. Не тот случай.
    Бороться? С кем? Бороться не с кем.

Живите и радуйтесь общением с интересным вам человеком. И будьте интересной для него. А время расставит все точки над Ё.
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 08:10#5
    Вам правда 13 лет?????
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 10:32#6
    Забыть - нет. Не тот случай.
    Бороться? С кем? Бороться не с кем.

Живите и радуйтесь общением с интересным вам человеком. И будьте интересной для него. А время расставит все точки над Ё.
    Хорошо,постараюсь,спасибо!

вдребезги, рада,что вам понравилось.
    Lyly0803, да,мне 13 лет,поэтому можно да и нужно на "ты". А таким масеньким,как я тут нельзя быть? :(
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 10:35#7
    ГЫЫЫ - а вдребезги 6 лет точно, воли не видать ; ))

всё зависит от того, сколько лет парню - мне объяснялась в любви 14 летняя девушка, когда мне было 20 - что я мог ей ответить ... ?!?

при одинаковом возрасте ( приблизительно одинаковом ) парни уходят от таких разговоров лишь по одной причине - им не нужно то, что вы хотите им предложить ...

п.с. ТВОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ЗЕРКАЛО ТВОЕЙ ДУШИ, КАК ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ: ТО И ПОЛУЧАЕШЬ ВЗАМЕН - ТО И ВИДИШЬ ВОКРУГ СЕБЯ ; )) :)
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 10:58#8
    ГЫЫЫ - а вдребезги 6 лет точно, воли не видать ; ))

всё зависит от того, сколько лет парню - мне объяснялась в любви 14 летняя девушка, когда мне было 20 - что я мог ей ответить ... ?!?

при одинаковом возрасте ( приблизительно одинаковом ) парни уходят от таких разговоров лишь по одной причине - им не нужно то, что вы хотите им предложить ...

п.с. ТВОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ЗЕРКАЛО ТВОЕЙ ДУШИ, КАК ТЫ К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ: ТО И ПОЛУЧАЕШЬ ВЗАМЕН - ТО И ВИДИШЬ ВОКРУГ СЕБЯ ; )) :)
    Он старше меня на год.
    А почему им не нужно то,что хочу им предложить?Чего же они хотят тогда?
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 12:58#9
    Забыть ты его все равно не забудешь, а бороться - с собственной сестрой, что ли?)
    нет, если это правда твой человек, то надо только немножко подождать, может быть, встречаться с другими - ну, чтобы потом чувствовать себя уверенней в его присутствии. а пока - жить и радоваться :D
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 13:02#10
    Забыть ты его все равно не забудешь, а бороться - с собственной сестрой, что ли?)
    нет, если это правда твой человек, то надо только немножко подождать, может быть, встречаться с другими - ну, чтобы потом чувствовать себя уверенней в его присутствии. а пока - жить и радоваться :D
    Хм..вариант "встречаться с другим" мне не нравится.Как так можно,еси у меня чувства именно к этому человеку?
    А то что подождать нужно - это точно.
    Спасибо!
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 13:56#11
    все зависит только от тебя: слушай себя, и тогда тебе улыбнется мир. удачи тебе ;)
  • Пользователь
    13 июня 2007, в 13:58#12
    все зависит только от тебя: слушай себя, и тогда тебе улыбнется мир. удачи тебе ;)
    Спасибо! :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер