Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

двойная жизнь

08 июня 2007, в 15:44
Пользователь
Я живу двойной жизнью...люблю 2 мужчин ...мужа и любовника.И так увязла во всем этом ...что просто не вижу никакого выхода.Люблю мужа..он мне просто необходим..он как мое второе я.Я наверно никогда не смогла бы уйти от него.во первых это просто жуткое предательство,хотя и то что я делаю...тоже называется этим словом,во вторых-просто не хочу от него уходить,потому что ближе его для меня никого нет.Связь на стороне длится уже 7 лет,это сложные взаимоотношения,но я тоже очень люблю его,и чувства очень сильные,просто изматывают меня.Как и изматывает сама ситуация,я просто превращаюсь в психопатку,но ситуацию изменить не могу :( .Я много раз пыталась разорвать отношения на стороне,но все равно возвращалась к нему и все начиналось еще с большей силой.Я никогда не думала,что могу испытывать такие сильные чувства.Сейчас я переехала в другой город и мы с ним видимся редко,и то,что не могу его видеть часто, приносит мне такие страдания,что просто не могу нормально существовать.Тем более об этой связи не знает никто из моих близких,впервые от отчаинья решила вылить душу интернету.Он тоже женат и разводиться не собирается,у нас был момент,когда мы говорили о совместной жизни,но пришли к выводу,что жить вместе нам будет трудно и ломать жизни ни в чем неповинным людям жестоко.Но суть в том,что я не могу с ним растаться и жить как на вулкане просто уже нет сил.А чувства не остыват,врямя не лечит и расстояние только все обострило,да плюс все это происходит и с ним.Мысли о том,что я не буду с ним встречаться вызывают такие страдания,даже до физической боли!Но и представить,что рядом со мной не будет мужа,который понимает меня с полуслова и очень хорошо ко мне относится,я тоже не могу!Выхода не вижу!Подскажите кто что сможет!! :(
174 ответа19856 просмотров

• Пользователь
    08 июня 2007, в 16:39#25
    А то! Это ж сайт ПСИХОЛОГИЯ! Да и сама посуди :) А шо делать.. :))
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 16:41#26
    Не говори,пАдруга!:)
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 16:43#27
    Не говори,пАдруга!:)
    8)
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:16#28
    А муж знает?
    :| Что СКОРО будет РАЗДЕЛ "ТРОЕ" ? :shock: :P

Смотрю я как девчата Lyly0803 и goldentouch советуют и думаю

СТАРАЯ Я ДУУУУРА ! :(
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:24#29
    Ниииии... Ты - раритет. :))
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:25#30
    Ниииии... Ты - раритет. :))
    Спасибо ДИМОЧКА !
    НАС ДВА РАРИТЕТА ! :)
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:29#31
    А муж знает?

Особенно эпитет "старая" здесь уместен!37 - тааакая страшная цЫфра!:)
    А глупые люди не обладают таким чувством юмора, а тем более умением посмеяться над собой!

так что,не врите!:)
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:32#32
    Я за эти годы действительно стала гением конспирации))))))))))так что ко мне особо не придерешья))).наверно в моей ситуации надо думать не за что я так себя....а для чего все это мне....размышления на эту тему больших результатов не дают....ничего здравого пока не намыслила....одни страхи....боюсь что муж узнает......
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:35#33
    А муж знает?

Особенно эпитет "старая" здесь уместен!37 - тааакая страшная цЫфра!:)
    А глупые люди не обладают таким чувством юмора, а тем более умением посмеяться над собой!

так что,не врите!:)
    Пардон !
    Замечание принимается !
    УСТАРЕЛАЯ ! Пойдет ? :)

Просто читаю и думаю
    Вроде все ж было так же как и у ВАС нынешних деток...
    И в институт поступила
    РАНО ! (очень) в неполные 16
    И работать начала
    Рано (очень) в неполные 17
    И ЗАМУЖ вышла
    РАНО ( очень) в неполные 18
    И сына родила
    РАНО (очень) в неполные 19,
    А ВСЕ КАК-то не так как у вас...

:D :)
    Иль это уже БРЮЗЖАНИЕ, блинк, прибрело... :|
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:39#34
    Да и первая на грани нервного срыва.
    Верунчик, кто бы что ни говорил, но вы сами себе этот праздник жизни устроили.
    У меня один вопрос: за что вы себя так?
    конечно это все я сама себе устроила...но все это развивалось не просто....я как могла сопротивлялась..даже перед отъездом я решила все порвать...с глаз долой из сердца вон и т. п. 4 месяца вообще не общались..он рвался ...я была как стена....а потом перед разлукой...душещипательные сцены меня сломали....и опять понеслось...только еще хлеще чем было....сейчас...и от любви захлебываюсь...и от ревности...и от страха его потерять...и злоба одновременно душит....что жить от этого нормально не могу...
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:42#35
    НЕ пойдет!:)

Ну какое брюзжание,а?
    Я за Вашими замечаниями слежу и удивляюсь, какая Вы молодец!Вы в самом расцвете сил(без шуток), а у Вас уже взрослый сын!И семью Вы сумели сохранить,а это ой какой труд!При этом, Вы оч молоды и жизнерадостны, Вы не потухли, не стали этакой теткой!Вы - молодая женщина!Если б возраст не указывали я б Вам лет 25 дала!:)
    Наверно, это звучит смешно от моего лица, но я серьезно так думаю.

А насчет того, что как-то у нас нетак - тенденция инфантилизма... :|
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 17:48#36
    А насчет того, что как-то у нас нетак - тенденция инфантилизма... :|
    Спасибо на добром слове !
    Именно на 25 -27 я себя и ощущаю, пока моя почти двухметровая.... ДЕТКА басом не начинает голосить

-МАМ ГДЕ ДЖИНСЫЫЫЫЫ !
    :P :D

Семью мы сохраняли вдвоем, потому и сохранили. Нам просто по-кайфу БЫТЬ СЕМЬЕЙ ! :)

А на счет инфатилизма...
    Мальчики СТОПУДОВО в массе своей спеклись, по-сравнению с их отцами.
    А вот девочки, наоборот подтянулись.
    Знают мноооого того , чего мы в их возрасте не знали, даже уже ЗАМУЖЕМ будучи !
    :)) ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер