psyhologies.ru
тесты

Раздельный отдых...

07 июня 2007, в 16:53
Пользователь
...хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, как влияет раздельный отдых на семейные отношения, если есть и совместный отдых в предостаточном количестве( с детьми , несколько раз в год) и супруга отдыхает без мужа, но когда речь заходит об отдыхе мужа(отдельно без жены) начинаются скандалы и оскорбления ,хотелось бы найти какие нибудь статьи по этому вопросу...плиз.
54 ответа6721 просмотр

• Пользователь
    07 июня 2007, в 16:55#1
    Смотря какие отношения. :))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:09#2
    Отношения нармальные до того периода когда приходит время отдыха(мужа естественно ,.))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:29#3
    Отношения нармальные до того периода когда приходит время отдыха(мужа естественно ,.))
    А как сложилось, что в семье ТАКИЕ не РАВНЫЕ права ?
    Почему ей можно, а Вам нет. Она чем объясняет свой ЗАПРЕТ !
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:52#4
    А как сложилось, что в семье ТАКИЕ не РАВНЫЕ права ?
    Почему ей можно, а Вам нет. Она чем объясняет свой ЗАПРЕТ !
    Аргументирует это типа: что найдешь себе там молодуюкрасивую, и семью оставишь, а мне этого не надо , надо просто отдохнуть от всех , и от нее в том числе, Это не то што ЗАПРЕТ, все равон все приходит к логическому концу, я еду отдыхать с друзьями , но што предшедствует этому, это просто ураган, крики , упреки , скандалы, нервов много уходит, Жена еще такая личность которая живет по глянцевым журналам, хотелось бы просто дать почитать что в современном мире давно все живут по другим принципам... нам по 30 лет ..
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:53#5
    Отдыхайте вместе.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:55#6
    Отдыхайте вместе.
    Это приказ?)))) да отдыхаем вместе же...отдыхаем
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:05#7
    Отдыхайте вместе.
    Это приказ?)))) да отдыхаем вместе же...отдыхаем
    Странно...
    хотелось бы просто дать почитать что в современном мире давно все живут по другим принципам... нам по 30 лет ..
    По КАКИМ ПО ДРУГИМ_ТО ???? :|

Мы с мужем больше 20 лет вместе. А ни меня, ни уж тем более его не заставишь отдельно отдыхать...

Ну .... допустим, что МЫ - Динозаврики -ископаемые, НО
    Вот и знакомые наши близкие....

Что-то не помню я даже ктоб отдыхал поотдельности.
    Если один не может из-за дел, то второй под него подстраивается.

Врозь же ... скучно, что за отдых-то если рядом нет того самого главного с кем поделиться КАЙФОМ охота.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:30#8
    но што предшедствует этому, это просто ураган, крики , упреки , скандалы, нервов много уходит, Жена еще такая личность которая живет по глянцевым журналам, хотелось бы просто дать почитать что в современном мире давно все живут по другим принципам... нам по 30 лет ..
    Что выросло - то выросло. Позняк метаться.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:34#9
    Димк , думаешь и ГИПНОЗ... того...
    НЕ ПОМОЖЕТ ? ;)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:35#10
    Мы с мужем больше 20 лет вместе. А ни меня, ни уж тем более его не заставишь отдельно отдыхать...
    Странно...

Что-то не помню я даже ктоб отдыхал поотдельности.
    и почему интересно так это воспринимается окружающими..просто интересно,Если женщины отдыхают отдельно это нармально , а мужская компания на отдыхе это НОНСЕНС??!!!!

Врозь же ... скучно, что за отдых-то если рядом нет того самого главного с кем поделиться КАЙФОМ охота.
    Никакого КАЙФА в совмсестном отдыхе не вижу, если человеку (жене) интерсно сидеть круглыми днями в номере, и ходить по магазинам, меня такая компания не устраивает...
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:38#11
    Димк , думаешь и ГИПНОЗ... того...
    НЕ ПОМОЖЕТ ? ;)
    Кого гипнотизировать предлагаешь?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:43#12
    Странно...
    Ой ... И не говорЫ :P
    Мы такие странные, такие странные, люди вон видели.
    Шопотом... на ушко...

мы и на встречу форума вдвоем прЫперлисЯ

Если женщины отдыхают отдельно это нармально , а мужская компания на отдыхе это НОНСЕНС??!!!!
    Lhe;bOOFFFF? вы плохо читаете
    Или таки я плохо пишу, бледными буквАми...
    Попробуем еще раз
    Я не езжу отдыхать без мужа и мои замужние прЫятельница то же

если человеку (жене) интерсно сидеть круглыми днями в номере, и ходить по магазинам, меня такая компания не устраивает.
    Если у человекоФФ разные интересы , из МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ.... и это в ДВА раза интересней будет !
    Нееее, в сто раз !

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер