Раздельный отдых...

07 июня 2007, в 16:53
Пользователь
...хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, как влияет раздельный отдых на семейные отношения, если есть и совместный отдых в предостаточном количестве( с детьми , несколько раз в год) и супруга отдыхает без мужа, но когда речь заходит об отдыхе мужа(отдельно без жены) начинаются скандалы и оскорбления ,хотелось бы найти какие нибудь статьи по этому вопросу...плиз.
54 ответа9981 просмотр

• Пользователь
    07 июня 2007, в 18:45#13
    Что выросло - то выросло. Позняк метаться.
    Димк , думаешь и ГИПНОЗ... того...
    НЕ ПОМОЖЕТ ? ;)
    Кого гипнотизировать предлагаешь?
    Убеждать то я умею...не волнуйтесь..три года отдыхаю без нее, но скаждыи годом все труднее и труднее дается
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:48#14
    Что выросло - то выросло. Позняк метаться.
    Димк , думаешь и ГИПНОЗ... того...
    НЕ ПОМОЖЕТ ? ;)
    Кого гипнотизировать предлагаешь?
    Да ..... кошку хотя Б. :P
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:54#15
    Я не езжу отдыхать без мужа и мои замужние прЫятельница то же
    а вы предложите им...я думаю не откажуться ;-)

Если у человекоФФ разные интересы , из МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ.... и это в ДВА раза интересней будет !
    Нееее, в сто раз !
    интересно как совместить лежание в номере и активный отдых?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:56#16
    Продави ее и дело с концом. В конце концов должна место знать.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 18:59#17
    придавить??хм.... это выход!!! сегодня же попробую))))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:01#18
    На коврике в УГЛУ :P
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:05#19
    Под словом продавить подразумевается реализация своего решения, не взирая на крики пострадавших. Кулаком стукнул, и сделал. Это вообще периодически полезно делать.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:09#20
    Под словом продавить подразумевается реализация своего решения, не взирая на крики пострадавших. Кулаком стукнул, и сделал. Это вообще периодически полезно делать.
    :| КУДА стукнуть ? :shock:
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:13#21
    Так и делаю.... а мирно это както решаемо?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:32#22
    Может Вам стоит познакомить ее с вашими друзьями, с которыми Вы едете отдыхать. Может у кого-то из них есть жена или подруга - возьмите ей напарницу для походов по магазинам во время отпуска.

Найти выход можно, ведь отдых - не проблема, а удовольствие ;)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 19:50#23
    Я уверен что проблема эта не только у меня, есть какие нибудь статьи по этому поводу или нет?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 20:14#24
    Сергей, какие к черту статьи??

Вы что считаете, что ваша жена - робот или тупая кукла, которая откроет журнал "ГЛАМУР" и там написано: сейчас модно отпускать мужа с друзьями отдохнуть.
    - О! - подумает жена, блин, а я то дура и не знала.

И тут же говорит Вам:
    - езжай котик отдохни с друганами, а то что тебе со мной такой кошелкой, которая только и делает что тратит твои денежки в магазинах, уже так невыносимо, что хоть 2-3 недельки оттянись по полной, пупсик.

Так, да?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер