psyhologies.ru
тесты

Мужская солидарность

07 июня 2007, в 13:26
Пользователь
Кто-то говорит, что нет ее, этой солидарности, но мне что-то не верится.

Как сказала моя знакомая: "Девушки друг другу из-за парня глотки готовы перегрызть, а парни не такие."

Бывает ли мужкая солидарность? Уступают ли особи мужского пола друг другу девушку? И что делать, если ты столкнулась с этим, и это тебе наоборот мешает? (ну, предположим, нравится один парень, но он уступает тебя своему другу. конечно если такое бывает)
15 ответов2466 просмотров

• Пользователь
    07 июня 2007, в 13:28#1
    Alex Garney, вопрос в том, что нужно вам: быть этаким переходящим знаменем или реализовывать свои желания, связанные с конкретной особью.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:31#2
    реализовывать свои желания, связанные с конкретной особью.
    но что делать, если тут замешана мужская солидарность?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:32#3
    Я сталкивалась с друзьями, для которых девушка одного является неприкосновенной для другого.И это по-моему нормально.А вот что значит уступать?они за тебя что ли все решили?А тебя спросить забыли чуть-чуть, да?это неуважение.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:32#4
    Ну какая солидарность?
    Чего за выдумки, мужчины всегда конкурировали из за девушек, это нормально;)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:34#5
    но что делать, если тут замешана мужская солидарность?
    То есть если вы хотите с кем-то отношений, но вас "отдают" другому вы молча пойдёте в новые отношения?
    Или всё-таки скажете - дорогой ,я не вещь, чтобы меня уступать и передавать, я сама решу с кем мне встречаться?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:41#6
    Я сталкивалась с друзьями, для которых девушка одного является неприкосновенной для другого.
    да, но в данном случае девушка как бы пока ничья.

История:
    Л. ее лучший друг. Он познакомил ее со своими друзьями (получилось чисто случайно), и ей понравился Д. Она даже влюбилась в него. Все вроде бы шло к отношениям. Но Л. все это время любил ее. И Д. кажется просто уступил ее Л. Вот только ее это совсем не устраивает. Что делать?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:43#7
    Если ты Д нужна, поговори с Л.Вобще объясни, что у Вас ничего не выйдет.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 13:44#8
    История:
    Л. ее лучший друг. Он познакомил ее со своими друзьями (получилось чисто случайно), и ей понравился Д. Она даже влюбилась в него. Все вроде бы шло к отношениям. Но Л. все это время любил ее. И Д. кажется просто уступил ее Л. Вот только ее это совсем не устраивает. Что делать?
    Ей бы хотелось чтобы все её желали и за неё бились?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:00#9
    Ей бы хотелось чтобы все её желали и за неё бились?
    Нет, ей бы хотелось быть с Д.

Если ты Д нужна, поговори с Л.Вобще объясни, что у Вас ничего не выйдет.
    Проблема в том, что и Д. и Л. избегают разговоров на эту тему.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:02#10
    Нет, ей бы хотелось быть с Д.
    И что этому мешает?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:02#11
    Проблема в том, что и Д. и Л. избегают разговоров на эту тему.
    вот, что мешает
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:09#12
    вот, что мешает
    То есть ждёте, когда они решат, кто ж на вас больше прав имеет. Ну-ну...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер