Люблю, хочу вернуть, но возможно ли это?

03 июня 2007, в 22:44
Пользователь
Всем привет!

Писать не хотела, думала сама справлюсь, но больше не могу реветь и держать все в себе. Он ушел... по моей вине... Кончно я не сделала ничего ужасно (измена, ложь и т.д.), у нас доверие во всем, было по крайней мере. Уверена, что у него тоже никого нет. Мы вместе скоро 3 года, живем вместе. Но на протяжение последних пол года я постоянно чем то была недовольна, какие то обиды, расставались серьезно раза (на новый год и пару месяцев назад), и вот... я поняла свои ошибки, их было много. И он ушел, причем я сама сказала, что ничего не получится и т.д. сказала на обиде (был незначительный случай его корпоратива перед которым мы поссорились и он не брал трубку)... Ужасно сглупила, да действительно за последние пол года конкретно теряла его. Не надо только осуждать, сама все знаю, была не права. Не могу себе простить, что отпустила самого близкого и родного человека. Причем, немаловажно, что любовь взаимная, думаю и сейчас он меня любит, но возвращаться не хочет категорически. Более того, видимся раз в неделю и то по делам и максимум на час...
Все говорят, не звони, сам поймет и примет решение, делаю ошибки, звоню, говорю, что люблю, что все поняла, ничего не действует. Холоден, в помощи не отказывает, но не более того. Не отталкивает меня, но и надежды не дает. Было ли у кого то что то подобное, что делать. Боюсь, что если не буду звонить и появляться, то ему будет легче меня забыть, потому что сейчас у него ко мне скорее негативное отношение.
Что делать?

Понимаю, получилось сумбурно может быть, просто мысли вразнобой и паника. Прошло уже 2 недели, как ушел, раньше больше 5 дней в разлуке не могли...
244 ответа22005 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2007, в 21:52#241
    Мы сегодня виделись) конечно ничего заоблачного, но то, что ему не всё равно, как я, конечно очень радует)
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:00#242
    Еще бы!!:)это отлично:)
    а вот я видела своего в свой др, он меня по делам отвозил,и даже :!: лично не поздравил, только смской...:( по-моему, он мне просто мстит за все хорошее...:(
  • Пользователь
    11 июля 2007, в 19:51#243
    Девочки, я ложанула. Сегодня с утра позвонила ему (скучала безумно, не выдержала). Сначала просто побалтали о том, о сём. Потом спросила, чем он занимается в выходные (слышно было, что говорить не очень хотел, просто вытащила можно сказать из него). Сказал, что едет к друзьям на дачу, к кому не сказал (это при том, что я знаю всех естесственно). Я не выдержала и напрямую спросила (как бы в шутку, лёгким таким голосом) : У тебе появилась девушка? Он сказал: Кончено нет, ты что. В принципе я в это верю, я спросила, не хочет ли он пригласить меня, он сказал, что не уверен, что в машине будет место!!!!! ДЛЯ МЕНЯ!!!! Получается, что я у него последняя в очереди вообще? Стояла после разговора ревела в центре Москвы в 10 утра... (ехала на курсы). Это всё или это только я вэтом вижу что то ужасно безумно обидное? Я конечно тоже не права, что начала напрашиваться, захотел бы сам бы предложил, но это как то по старой памяти вышло. Сказал, что сообщит, будет ли возможность взять меня. Но в принципе ответ я и так знаю уже. Такое ощущение как будто оказалась в какой то помойной яме, ощущаю себя ужасно мерзко...

Чувствую себя такой слабой... и ещё идиоткой
  • Пользователь
    18 июля 2007, в 12:14#244
    Хабиби, я понимаю, как тебе обидно. но вы с ним сейчас ощущаете себя по-разному. ты все еще "с ним" душой и сердцем, а он пытается жить "без тебя".ниче не поделаешь.смирись и лучше больше так не навязывайся.тусоваться в одной компании после расстования как-то неуместно что ли...особенно, если кто-то еще не перегорел...
    А я вот как мне кажется перегорерла...мб, это временно, а может и нет:)общаемся спокойно и очень тепло. почти друзья:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер