Люблю, хочу вернуть, но возможно ли это?

03 июня 2007, в 22:44
Пользователь
Всем привет!

Писать не хотела, думала сама справлюсь, но больше не могу реветь и держать все в себе. Он ушел... по моей вине... Кончно я не сделала ничего ужасно (измена, ложь и т.д.), у нас доверие во всем, было по крайней мере. Уверена, что у него тоже никого нет. Мы вместе скоро 3 года, живем вместе. Но на протяжение последних пол года я постоянно чем то была недовольна, какие то обиды, расставались серьезно раза (на новый год и пару месяцев назад), и вот... я поняла свои ошибки, их было много. И он ушел, причем я сама сказала, что ничего не получится и т.д. сказала на обиде (был незначительный случай его корпоратива перед которым мы поссорились и он не брал трубку)... Ужасно сглупила, да действительно за последние пол года конкретно теряла его. Не надо только осуждать, сама все знаю, была не права. Не могу себе простить, что отпустила самого близкого и родного человека. Причем, немаловажно, что любовь взаимная, думаю и сейчас он меня любит, но возвращаться не хочет категорически. Более того, видимся раз в неделю и то по делам и максимум на час...
Все говорят, не звони, сам поймет и примет решение, делаю ошибки, звоню, говорю, что люблю, что все поняла, ничего не действует. Холоден, в помощи не отказывает, но не более того. Не отталкивает меня, но и надежды не дает. Было ли у кого то что то подобное, что делать. Боюсь, что если не буду звонить и появляться, то ему будет легче меня забыть, потому что сейчас у него ко мне скорее негативное отношение.
Что делать?

Понимаю, получилось сумбурно может быть, просто мысли вразнобой и паника. Прошло уже 2 недели, как ушел, раньше больше 5 дней в разлуке не могли...
244 ответа22461 просмотр

• Пользователь
    06 июня 2007, в 17:41#37
    Возьмите меня к себе в клуб!!!!:)
    Я в разлуке 4 месяца, а встречались 1,5 года...Я ступила еще хуже!Я не только ныла последние пролгода!!!но и сама разорвала отношения!а теперь переживаю, блин.все идет пл вашему сценарию, правда с уговорами вернуться я уже закончила:)
    Хабиби!Приходите!Поделитесь новостями!Вместе проще!
    Я почитала ваш пост, и мне стало не так одиноко!:)
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 19:06#38
    Возьмите меня к себе в клуб!!!!:)
    Я в разлуке 4 месяца, а встречались 1,5 года...Я ступила еще хуже!Я не только ныла последние пролгода!!!но и сама разорвала отношения!а теперь переживаю, блин.все идет пл вашему сценарию, правда с уговорами вернуться я уже закончила:)
    Хабиби!Приходите!Поделитесь новостями!Вместе проще!
    Я почитала ваш пост, и мне стало не так одиноко!:)
    Голдентач. я тоже же сама разорвала отношения. Ты хочешь его вернуть или всё таки пережить ситуацию? 4 месяца большой срок, сейчас общаетесь хоть как то? Как сами считаете, есть шанс? Как он то себя ведет сейсч=час? всё таки время то прошло.
    Новости не очень... мягко говоря... едет в командировку завтра, видется не хочет... Решил по ходу окончательно и бесповоротно, стучусь в стену просто. Я тоже с уговорами уже закончила. Тут в темке очень хорошие ответы дали, такую ситуацию оказывается многие пережили, и некоторые даже успешно...
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 19:51#39
    Знаете, сначала он избегал общения, обижался на меня, что я якобы не могла оценить его отношения ко мне и только ныла все время, жаловалась и тд(ну вы понимаете:))
    А сейчас, он сам периодически идет на контакт, иногда ищет повод увидется(правда, чисто деловой), но все же...за это время у него были девушки, но я чувствую, что он все равно по мне скучает и не может забыть.Но он оч нерешительный:(
    Возможно и Вашему МЧ нужно время, чтоб понять, что нужна ему только Вы?Ведь 3года просто так не вычеркнуть.Я думаю, что он все поймет и вернется вопреки всему.
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 20:01#40
    Знаете, сначала он избегал общения, обижался на меня, что я якобы не могла оценить его отношения ко мне и только ныла все время, жаловалась и тд(ну вы понимаете:))
    А сейчас, он сам периодически идет на контакт, иногда ищет повод увидется(правда, чисто деловой), но все же...за это время у него были девушки, но я чувствую, что он все равно по мне скучает и не может забыть.Но он оч нерешительный:(
    Возможно и Вашему МЧ нужно время, чтоб понять, что нужна ему только Вы?Ведь 3года просто так не вычеркнуть.Я думаю, что он все поймет и вернется вопреки всему.
    Ух, что то в свете последних событий я крупно в этом сомневаюсь...
    Ну раз он сам повод увидеться ищет, то за чем жже стоит проблема... встреться с ним, а уж из делового переведи на неформальный тон. А там уже то да сё... и всё, он к тебе вернется я думаю, раз сам первые шаги делает. Или ты уже сама не хочешь с ним быть?
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 20:25#41
    Хочу...Но боюсь, он не захочет этого из принципа...Да и вобще,я всегда была лидером и это меня раздражало. Быть может, я перегнула где-то палку, давила на него, форсировала события...Пусть все идет своим чередом, пусть он сам дозреет.Потом мы видимся по 5 минут...и я не знаю как начать разговор:(мы еще НИ РАЗУ за все время не выясняли отношения!расстались сухо, без ссор, скандалов, разговоров...расставание стало итогом 4недельных ссор, мы никогда раньше столько не ругались...не знаю что и как говорить....
    Мой сначала тоже был крайне категоричен и ударился во все тяжкие, но сейчас ИМХО помягчел...Может с Вашим МЧ будет так же?
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 22:07#42
    Как это ни банально, но у меня было тоже самое... 1,5 года... любовь... говорили о будущем... я даже не допускала мысли, что он уйдет. Сама была инициатором. сказала, что мне надоели бесконечные ссоры. и он ушел.. не захотел вернуться.. говорил, что любит, но в нем что-то переклинило. были и истерики, и мольбы... все было. у него кто-то появился... но мы периодически созваниваемся. как только я пытаюсь оборвать все связи с ним, он меня останавливает... но вернуться не хочет.. вся эта тягомотина длится уже два месяца. Я не сижу дома, не убиваюсь… знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь с парнями, но когда прихожу домой и остаюсь наедине со своими мыслями – наворачиваются слезы. Люблю его… и тоже не знаю что делать… говорят время лечит… но вот уже 2 месяца… все по-прежнему.
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 22:15#43
    Девчонки, че ж с нами твориться,а? Почему мы такие дурочки? Совсем не бережем то, что имеем... :(
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 08:52#44
    Действительно!! Вон сколько девчонок уже наступили на одни и те же грабли! Может, это у нас в крови?.. Или мы забываем о том, что всё хрупко? Что любимый не наша собственность?! Почему же так происходит?? :?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:50#45
    Помнится мне, была в "психологии" статейка о том, что любовь живет 3 года.Но это любовь не требующая усилий со стороны влюбленных, она словно биологический процесс, связанный с гормональными изменениями, влияющими и на мысли, и на чувства...А потом она проходит...И здесь все попадает в руки самих партнеров, все зависит только от них:смогут ли сохранить привязанность, уважение, нежные отношения...На мой взгляд, Эта "биологическая любовь"(назовем это так) может длиться и более короткий срок ,и порой окончание этого этапа в отношениях принимают за конец отношений вообще...А это не так!
    Чем больше думаю, тем больше тяготею к этой мысли...
    :|
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 10:04#46
    Действительно!! Вон сколько девчонок уже наступили на одни и те же грабли! Может, это у нас в крови?.. Или мы забываем о том, что всё хрупко? Что любимый не наша собственность?! Почему же так происходит?? :?
    Грабли у вас в крови?
    Опасное заболевание...
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 11:00#47
    Грабли у вас в крови?
    Опасное заболевание...
    КаАшмаааааар!!! :)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 11:26#48
    Грабли у вас в крови?
    Опасное заболевание...
    Ну лично у меня это уже прошло. И свой урок я получила. А как почитаешь в форуме - многие сейчас данном положении.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер