psyhologies.ru
тесты

ареал обитания одиноких мужчин

01 июня 2007, в 14:44
Пользователь
Я симпатичная женщина, обаятельная, мужчины, с которыми я общаюсь, всегда выражают свою симпатию ко мне. Но... после 30-ти все знакомые оказываются женатыми. Вопрос: где обитают неженатые мужчины (они ведь существуют?), где их находят (кто-то ведь находит?)
30 ответов6658 просмотров

• Пользователь
    01 июня 2007, в 14:47#1
    Та жа проблема! Мне 20 и все равно только на женатых и натыкаюсь! Где найти????? :(
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:09#2
    У меня в 20 лет вокруг все были неженатые - второй курс университета :)
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:10#3
    Когда я сказала о той же проблеме психоаналитику, что, мол, не вижу в упор свободных, интересных мужчин, желающих серьезных отношений, он мне ответил, что к нему приходят мужчины и говорят то же самое о женщинах.... или это мы, душевно приболевшие тока не видим ничего вокруг? :?
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:13#4
    Когда я сказала о той же проблеме психоаналитику, что, мол, не вижу в упор свободных, интересных мужчин, желающих серьезных отношений, он мне ответил, что к нему приходят мужчины и говорят то же самое о женщинах.... или это мы, душевно приболевшие тока не видим ничего вокруг? :?
    Ну нет уж! Никакие мы не душевно приболевшие!
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:16#5
    Не видят люди друг другаааааа
    Проходят мимо друг другаааааааааа
    Теряют люди друг другааааааааааааа
    И потом не найдут никогдааааааааааааааааа
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:18#6
    Чё так орать? Не в лесу же... :))
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:19#7
    А я учусь на вечернем и работаю в мужском коллективе!!!!!! :(
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:20#8
    и что тоже не одного холостячка?
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:22#9
    и что тоже не одного холостячка?
    Да, представляешь! Только одни женатики лезут.. А если и найдется неженатый, то такой..хм.. простите не буду выражаться
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:22#10
    Не видят люди друг другаааааа
    Проходят мимо друг другаааааааааа
    Теряют люди друг другааааааааааааа
    И потом не найдут никогдааааааааааааааааа
    " И НЕЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ " (С) :P

Мы тоже вот уж скоко времени диву даемся.... Раньше и не задумывались никогда,
    а сейчас смотрим рядом с сестричкой, работающей в МУЖСКОМ коллективе ВСЕ женатые.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:22#11
    Психоаналитик мог сказать это и в качестве утешения. Лучше бы он дал телефон одного из этих мужчин :)
    Насчет приболевших... вспомнила, есть один такой мужчина - одинокий, образованный и несчастливый. Пригласить его на ужин? :) Тут ведь другая сложность - женщина не может начинать активных действий, во всяком случае, я не могу.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:24#12
    Психоаналитик мог сказать это и в качестве утешения. Лучше бы он дал телефон одного из этих мужчин :)
    Насчет приболевших... вспомнила, есть один такой мужчина - одинокий, образованный и несчастливый. Пригласить его на ужин? :) Тут ведь другая сложность - женщина не может начинать активных действий, во всяком случае, я не могу.
    Да, вот я тоже не могу. Однажды проявила инициативу и мужчинка пропал..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер