psyhologies.ru
тесты

Выбор между двумя

31 мая 2007, в 17:53
Пользователь
Я студент и мне уже практически 20 лет, учусь на 4 курсе (на последнем).
И меня волнует один вопрос::
Как выбрать между одной девченкой и другой.
Мне нужны серьезные отношения и конечно секс.

[s]отступление [/s]
с ними обоими я познакомился в лицее. обе они учатся на первом курсе.
С одной я был знаком целый год и было только привет / пока. Но она уличная девка. Но видать от нее будет легко добиться Секса.
А со сторой познакомился практически недавно (2 месяца назад) Но она типа поцанка, с деревни. Но с ней как мне не странно приятно просто пройтись, поговорить о разном, даже можно сказать не о чем, даже с ней мне как но не так сильно хочится заняться сексом. Но я чувствую что я начинаю привязываться к ней. У нее там в деревне есть парень, и сейчас она там, но она каждый день пишет мне смс, звонит.
и я не знаю что делать, т.к. лето я хочу провести с девченкой. Заниматься сексом и гулять, развлекаться. Но что самое интересно так это то что им всем по 16 лет. И они еще для этого маленькие.
И я не знаю что они обе ко мне испытывают.

ПОМОГИТЕ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И ВЫБРАТЬ
32 ответа3477 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2007, в 17:55#1
    Что для тебя "серьёзные отношения"?
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 18:02#2
    Re: Выбор между двумя
    Выбираешь не только ты. Они тоже выбирают. И не факт, что выберут тебя...
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 02:09#3
    Что для тебя "серьёзные отношения"?
    Ну в принципе так чтобы реально меня любила, взаимные чувства были, а дальше даже я и не знаю, что еще Это норверное главное
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 02:10#4
    Выбираешь не только ты. Они тоже выбирают. И не факт, что выберут тебя...
    Это конечно правдо.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 07:44#5
    Найди третью, и постарше. Которую не травмирует твое отношение: "поцанка из деревни" и "уличная девка".
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 08:43#6
    Найди третью, и постарше. Которую не травмирует твое отношение: "поцанка из деревни" и "уличная девка".
    Да, согласна. Кругом много девушек и постарше. И помние о предохранении, с таким интузизазмом :))
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 08:46#7

[s]отступление [/s]
    С одной я был знаком целый год и было только привет / пока. Но она уличная девка. Но видать от нее будет легко добиться Секса.
    А со сторой познакомился практически недавно (2 месяца назад) Но она типа поцанка, с деревни. Но с ней как мне не странно приятно просто пройтись, поговорить о разном, даже можно сказать не о чем, даже с ней мне как но не так сильно хочится заняться сексом. Но я чувствую что я начинаю привязываться к ней. У нее там в деревне есть парень, и сейчас она там, но она каждый день пишет мне смс, звонит.
    и я не знаю что делать, т.к. лето я хочу провести с девченкой. Заниматься сексом и гулять, развлекаться. Но что самое интересно так это то что им всем по 16 лет. И они еще для этого маленькие.

Честно говоря, я не заметила твоего стремления к серьезным отношениям. Только одни рассуждения про секс: даст ли одна, даст ли другая.. Серьезные отношения это забота о другом, это ответственность и нечто большее, чем секс. А если тебя пока только секс и беспокоит, то проще найти себе девушку по возрасту и объяснить ситуацию и с ней изучать камасутру.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:27#8

[s]отступление [/s]

Честно говоря, я не заметила твоего стремления к серьезным отношениям. Только одни рассуждения про секс: даст ли одна, даст ли другая.. Серьезные отношения это забота о другом, это ответственность и нечто большее, чем секс. А если тебя пока только секс и беспокоит, то проще найти себе девушку по возрасту и объяснить ситуацию и с ней изучать камасутру.
    Нет ну извени но я просто так не могу, сверстники, не интересно, и просто я не хочу со сверстниками.
    А вот с девченкой с деревни, реально хочется что то больше чем просто общение, в принципе мне с ней хорошо общаться проводитть время и просто гулять, о сексе с ней я что то даже не задумывался, в принципе возможно из-за того что меня просто могут за это посадить. (это скорее всего стремает)
    А с "уличной девкой" просто новерное только секс интересует.
    Но я просто хочу найти девченку с которой мне было бы просто приятно и я духовно мог отдахнуть, и это скорее всего и есть "девченка с деревни"

[h1]Но как напрямую сказайть "девченке с деревни" что я хочу с ней чего больше чем просто общение, я не знаю, или как бы на это намекнуть тоже не знаю. Вот в этом скорее и заключается второй вопросик.[/h1]
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:31#9
    А зачем она мне нужна, я не такой если люблю то только одну и больше не кого.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:31#10
    Нет ну извени но я просто так не могу, сверстники, не интересно, и просто я не хочу со сверстниками.
    А вот с девченкой с деревни, реально хочется что то больше чем просто общение, в принципе мне с ней хорошо общаться проводитть время и просто гулять, о сексе с ней я что то даже не задумывался, в принципе возможно из-за того что меня просто могут за это посадить. (это скорее всего стремает)
    А с "уличной девкой" просто новерное только секс интересует.
    Но я просто хочу найти девченку с которой мне было бы просто приятно и я духовно мог отдахнуть, и это скорее всего и есть "девченка с деревни"

[h1]Но как напрямую сказайть "девченке с деревни" что я хочу с ней чего больше чем просто общение, я не знаю, или как бы на это намекнуть тоже не знаю. Вот в этом скорее и заключается второй вопросик.[/h1]
    В общем, ты нас немного запутал. Спрашиваешь как намекнуть на секс? Ну смотря какой они человек! Некоторым нужно просто и открыто сказать что ты е хочешь, а некоторым нужен другой подход и намеки...Тут нет универсального совета.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:32#11
    Да, согласна. Кругом много девушек и постарше. И помние о предохранении, с таким интузизазмом :))
    Для меня очень трудно такую найти чтобы просто ради секса
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 15:34#12
    Для меня очень трудно такую найти чтобы просто ради секса
    Поверь мне. Найти легко, главное правильно это преподнести!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер