psyhologies.ru
тесты

В КОНЦЕ КОНЦОВ, НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ???

31 мая 2007, в 15:36
Пользователь
Вот скажите, бывает у вас так, что вроде бы все хорошо, но никак не можете понять, нравитесь ли вы мужчине??? Познакомилась с мужчиной, вроде бы появилась симпатия. Пригласил на свидание. Нормально общаемся. Прошел месяц - общаемся, и никаких свиданий. Я уж было начала намякивать, мол чего такое. А он говорит, что ждите своей очереди, что со многими он вообще по несколько недель не общается и все ждут!! Что у него очень много работы, хотя говорит что рад бы встретиться! Один раз еще назначил встречу, потом за 2 часа до нее отменил, сказал что очень неотложное дело (он - юрист).. Но в тоже время намекает на что-то большее, чуть ли не на секс ("ну вы же будуте стоять до последнего?") Скажите, это отговорки???
38 ответов3816 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2007, в 15:40#1
    Мне бы на вашем месте было уже давно всё равно, нравлюсь ли я такому хаму.
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:42#2
    Да он не хам... Не было бы и проблемы, если б он мне так сильно не понравился! :(
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:45#3
    Это уже третий мужчина?
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:47#4
    Это уже третий мужчина?
    А Вы за мной так пристально следите? Ну в конце концов я молода, могу себе это позволить, ведь ни с кем у меня нет серьезных отношений, к сожалению..я в поиске..
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:47#5
    Я тоже посчитала. Очень занятая девушка. И с каждым мужчиной свои сложности. Как интересно живут люди!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:47#6
    Да он не хам... Не было бы и проблемы, если б он мне так сильно не понравился! :(
    Ладно, пусть не хам, вам виднее.
    Наверное, я просто терпеть не могу стоять в очереди. Рудимент советского периода.
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:48#7
    Я тоже посчитала. Очень занятая девушка. И с каждым мужчиной свои сложности. Как интересно живут люди!
    Как интересно считать чужих мужчин!!!! И женщин!!!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:48#8
    Я бы удивилась, если б было легко! Я-то хочу найти свою половину и жить спокойно и гармонично сама с собой...
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:49#9
    Ладно, пусть не хам, вам виднее.
    Наверное, я просто терпеть не могу стоять в очереди. Рудимент советского периода.
    Вот меня тоже это бесит! Какие очереди, если я ему понравилась?!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:50#10
    Не ну хватит уже считать! Лучше разъясните: ведь не нравлюсь я этому?!
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:52#11
    А Вы за мной так пристально следите? Ну в конце концов я молода, могу себе это позволить, ведь ни с кем у меня нет серьезных отношений, к сожалению..я в поиске..
    Вы приоритеты расставьте...
    Если
    я молода, могу себе это позволить
    , то при чём здесь - серьёзные отношения?
    Позволяйте и радуйтесь жизни... :))
    Не ну хватит уже считать! Лучше разъясните: ведь не нравлюсь я этому?!
    Вы считаете, что форум - это такая гадалка с большим хрустальным шаром? Всё скажет, всё расскажет - с кем спать, кому нравитесь.. :)) :))
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:54#12
    Вы приоритеты расставьте...
    Если
    я молода, могу себе это позволить
    , то при чём здесь - серьёзные отношения?
    Позволяйте и радуйтесь жизни... :))
    Потому что я хочу уже иметь серьезные отношения, мне это необходимо, но пока ни с кем не получается..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер