psyhologies.ru
тесты

Неужели все такие

29 мая 2007, в 02:53
Пользователь
Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много. Хочется надеяться, что все-таки живут такие мужчины на нашей земле, но к сожалению я таких еще не встречала. Прям охватывает грусть иногда по этому поводу...
45 ответов5809 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2007, в 09:31#1
    Нет не все:) и таких не мало, тока такие обычно ЖЕНЯТСЯ лет в 18-20:) И все верны своим женам. У мню на работе Половина женатых коллег такие. Прожили по 10 и больше лет, и в сторону ни разу ни "вильнули".
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:40#2
    Ну вот.Придется теперь искать 18-летнего.%-)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:45#3
    Никандр
    Попробуйте его запереть. :) А вы сами, небось, закрываете глаза и креститесь когда рядом проходит мужчина? :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:53#4
    Понимаю Никандру. Тоже иногда задумываюсь - почему так много мужчин изменяет своим женам и наоборот.. :|
    И где такие верные, которые с 18 лет в браке и "ни-ни"... :| ??
    Хочется верить, что мой избранник будет тоже "ни-ни"...
    Да и вообще, так хоцца что б все было хорошо! И если даже кобель - что б на здоровье, да без ущерба для психики!!! :)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 10:14#5
    Вот интересно, мужики все кобели
    Ну воб и с чего это ? Оснавная масса Мужчин - замечательные человеки !

которые видят только одну женщину
    Но ГЛАЗКИ есть у всех ! И У тетенькоФФ и у дядичкоФФ....
    Лишь бы РУЧКИ к чужому хозямству не тянули.
    У меня есть три очень близких мужчины, о которых, мне хочется верить в это, я знаю практически .... иногде даже больше, чем они о себе даже .
    Потому как интуиция у моих близкиз дядЕв притуплена. :)
    Это МУЖ, друг и папа.
    Конечно ОНИ видят красивых женщин, мы осуждаем те или иные достоинства, сравниваем кому из нас чего нравится-ненравится...Ну и т.д.
    Муж, он да :) он из тех , кто женился в 20, как всегда Флайчик прав :P
    Папа - всю жизнь по джентельменски умел ухаживать за денщинами ( он офицер) но обожает маму и грань ( на сколько я вижу при нашей с ним дружбе) сроду не переступал. Чужое - ТАБУ.
    Друг..... особая история !У него было ННН кол-во браков. Но он всегда по-честному разводился, а потом.... все остальное

Так что ... как минимум трЫ замечательных НЕКОБЕЛЯ ( бррррр... слово Нечеловеческое какое-то) я знаю.
    Вот....
    (смайлик, показывающий язык !)
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 10:27#6
    Re: Неужели все такие
    Вот интересно, мужики все кобели или встречаются все-таки люди, которые видят только одну женщину, ту которая рядом, а не ту, что проходит мимо и причем не одна, а много. Хочется надеяться, что все-таки живут такие мужчины на нашей земле, но к сожалению я таких еще не встречала. Прям охватывает грусть иногда по этому поводу...
    Все! А те кто не кобель, тот маскируется или набирается сил.
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 10:29#7
    Re: Неужели все такие
    Не знаю... Я не мужик, к счастью, но вот задумалась и я - как это - видеть только одного, того, кто рядом. А других - не видеть... Странно это как-то...Непонятно и зачем, самое главное?
    А вы под "видеть" что подразумевали? Что если он других видит, то, значит, сразу за ними бросится?
    Кстати, могу скзазать, что такие (верные) не только в 18 лет женятся. Бывает, и позже. :D
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 10:35#8
    Все! А те кто не кобель, тот маскируется или набирается сил.
    Очень таки Я люблю дяденькоФФ ! Почти всех !
    Как хорошо, что я тетенька и ЭТО не извращение .
    Видать я в душе глуьоко тоже этА...кабелЯ
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 12:07#9
    Салямчик, комрадес! :D

Давайте рассуждать логически - ценность неодушевлённого предмета определяется тем, скольким людям он нужен и как высоко они оценивают обладание им! Ценность же человеческой личности определяется схожими критериями - общительность, характер, ум... Конечно, чем больше человек общается, чем больше у него друзей и подруг - тем выше его оценивают окружающие ; )) Когда вам нравится человек, то изначально он нравиться вам именно по тому, какой у него внешний облик, т.е. социальный статус, а потом уже внутренний! Врядли, вы будете напрягаться из-за угрюмого, молчаливого, необщительного "красавца" - вы спокойны, знаете, что никуда он от вас не денется, но возникает резонный вопрос - а такой человек вам нужен? Пусть он даже и гений в чём-то, но будет ли вам интересно целыми днями говорить с ним о ядерной физике?!? А те, кто обвиняет противоположный пол в чём-то, просто на основании того, что увидели его с кем-то - неуверенные в себе люди! У вас что-то не получается - а у него легко? Это не проблема - просто пробуйте и пробуйте снова... Главное - не огораживайте себя виртуальными стенами надуманных правил и принципов - это уже многи проверяли: не помогает! В жизни нет универсальных рецептов, но пожалуй пару советов можно обозначить: максимально возможная искренность в отношениях; прессинг, параною, нытьё - в топку! :)

п.с. мы все совершаем ошибки, и очень часто жалеем о своих словах и поступках - диалог, наша главная надежда! :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 13:08#10
    Видимо, я или маскируюсь или набираюсь сил. :))

Интересно, женщины все изменяют своим мужьям после нескольких лет брака? Или есть всё таки верные, как Вы считаете? :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 13:21#11
    Сейчас по статистике женщины по "кобельничеству" сравнялись с мужчинами, поэтому женский пол тоже не ахти. Отсюда я абсолютно уверена, что всё зависит от человека и не суть важно, мужчина это или женщина.
    Есть желание пойти налево - пойдёт налево, нет желания, следовательно нет. Кстати, не являюсь сторонницей мнения, что если всё отлично в отношениях, как моральных, так и физических, то ничего подобного не случиться. Даже при таком раскладе всё возможно, смотря как человек к этому относится.
    И..ещё...очень надеюсь, что есть мужчины, которые любят одну и также думаю, что есть мужчины, которые в своё время тоже надеятся на то же самое касательно женщин -))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 13:25#12
    Интересно, женщины все изменяют своим мужьям после нескольких лет брака? Или есть всё таки верные, как Вы считаете?
    Думаем мы вместе обаДва, что в вопросах ИЗМЕН,нельзя делить человечество на мужчин-женщин :)
    Измен , наверное все же как одними и так и другими совершается в процентном соотношении примерно одинаково.
    На измену человека толкает внутренняя неудовлетворенность собой или партнером.... или и собой и партнером.
    Ну не может один человек изменить другому, если тот втрой его ЧАСТЬ и без него(нее) человек..... кастрировано-ампутирован!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер