psyhologies.ru
тесты

разлука

26 мая 2007, в 14:22
Пользователь
..и снова речь пойдет об отношениях на расстоянии!...мы познакомились 4 месяца назад. я - из Москвы, он - из Перми.Пока удается видеться примерно раз в месяц на выходных (не представляю, как бы пережила более долгую разлуку), и каждая встреча - сказка, а потом снова бесконечные ожидания и тоска!Порой кажется, что не живу, а существую! Хотела спросить людей с подобной историей любви: какие вы испытываете чувства и как вам удается пережить разлуку? Заранее большое спасибо!
7 ответов1435 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2007, в 17:25#1
    выписывайте его в Москву :D помогите ему найти ему работу и женитесь ;) Московской пропиской его обеспечите?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 12:56#2
    Экорра, привет! Отвечу с чисто мужской точки зрения - например, мне нравиться девушка, которая живет например на Украние, а я в России - я полюбому сам бы нашёл способ приехать к ней (конечно, если она не хочет приехать ко мне сама) и там, на месте, уже всё бы порешал... Но, с чисто практической точки зрения, зачем искать себе трудности? Может, то, что вы так за него держитесь вовсе не чувства к нему, а последствия чувств событый, о которых вы не хотите вспоминать? Мне кажется вам есть о чём призадуматься! Удачи и успехов! :D
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 10:22#3
    Я так уже больше 2х месяцев живу. И это ужасно!Сложно! А сейчас еще возникли проблемы со встречами, у каждого работа. Получается встретимся через 3 месяца :| Я не знаю, что всего из этого может получится((((
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 12:01#4
    бывает чудо... но....
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 13:24#5
    Это очень сложно, сужу по себе... вот еду к нему в субботу, урааааа!!!!! :D :D :D
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 13:57#6
    ekorra, если у вас не пройдут взаимные чувства, подумайте над тем, чтобы жить вместе.. Или вы к нему, или он к вам...
    Я понимаю, что с насиженного места уходить сложно, да еще ни он ни вы не знаете (а потому и боитесь) что будет с вами в другом городе... да еще и в прочности чувств не очень уверены...

Я бы взяла отпуск на вашем месте, или больничный на месяц (чтобы если что., иметь пути к отступлению), и полетела к нему... За это время стало бы ясно, ваш ли он человек, и стоит ли ваша любовь смены места жительства и работы)
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:25#7
    Не всегда все так однозначно, что можно взять и переехать. В моем случае наверно отношения до этого не дошли, он не зовет меня на пмж, да я и не уверенна, что это будет правильным решением. А сделать отношения за неделю встречи такими чтоб можно было замуж идти не получается(((
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер