psyhologies.ru
тесты

не могу справиться самостоятельно...

23 мая 2007, в 17:16
Пользователь
Здравствуйте, мне 21 год, как и моему супругу.Мы живем вместе уже 1.5 года. Сейчас я на последнем месяце беременности. Все очень неожиданно произошло, я хотела прервать беременность, но он убедил не делать этого. Разговоры о свадьбе начались уже через пол года совместного проживания, для меня все было шуткой - ни ребенка, ни замужества я не планировала, но любила его очень сильно. Теперь я с ужасом жду, когда появится ребенок.
Дело в том, что я ему больше не верю. За последние пол года мной была найдена его анкета на сайте знакомств (эта первая ситуация была сильным ударом для меня, т.к произошло это случайно, у меня и мысли в нем сомневаться тогда не было). В анкете были размещены фотографии, его мобильный телефон и указана цель знакомства: секс на один-два раза, переписка и т.д. Он создал ее, пока я несколько дней была у мамы. Вобщем, у меня была 12ая неделя беременности, я хотела сделать аборт и уйти от него.
Состоялся долгий разговор, я не простила и не забыла, просто попыталась его понять. Затем состоялась наша свадьба и через пару дней я узнала, что он уже месяц как откровенно флиртует с девочкой со своей работы... Боже, я же не настаивала ни на браке, ни на ребенке, напротив, мы жили вместе, но свободно. А теперь я чувствую себя связанной и только и жду, когда все закончится, когда я буду себе хозяйкой. В отношениях сейчас все хорошо, он заботится обо мне, принимает участие, но я в самые счастливые минуты одергиваю себя. Видимо, это моя большая проблема,но я просто не могу не думать о том, что, чтобы не допустить измены, я уйду от него.
39 ответов4959 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 17:19#2
    Ребёнка вашего уже жалко.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 18:36#3
    Уходите притом бегом, с таким раскладом "секс на один два раза" ему до трипера (если не хуже) пару раз осталось. Вам важно ваше здоровье? Ваше и вашего будущего ребёнка? С таким мужем ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЗОНЕ РИСКА !!!!.....уходите, а пока не ушли - не занимайтесь с ним сексом!
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 18:40#4
    Уходите притом бегом, с таким раскладом "секс на один два раза" ему до трипера (если не хуже) пару раз осталось. Вам важно ваше здоровье? Ваше и вашего будущего ребёнка? С таким мужем ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЗОНЕ РИСКА !!!!.....уходите, а пока не ушли - не занимайтесь с ним сексом!
    Не следует столь категорично разруливать чужую жизнь. :?
    Но то, что следует обязательно использовать презерватив - несомненно.
    Если проблема уже присутствует, помогу с координатами опытного дерматовенеролога.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 18:43#5
    СтоооооооППППП
    Пацану 21 год и девушка - не бабушка !
    Прям так сразу и под паровоз все ?????
    Аста, а что он сам вам говорит про ТЕ события-случаи, как объясняет ?
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 19:01#6
    Что это все глупости, ничего не было и быть не могло. Анкета - это они с другом развлекались, а на работе - просто флирт.
    Я ужасно боюсь с ребенком остаться, совсем неготова к этому.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 19:18#7
    Что это все глупости, ничего не было и быть не могло. Анкета - это они с другом развлекались, а на работе - просто флирт.
    Я ужасно боюсь с ребенком остаться, совсем неготова к этому.
    Аста ! А что Вы чувствуете ? Имею ввиду со стороны мужа ?
    Вы Чувствуете, что он Вас любит ? Что не хочет потерять ?
    Смотри, ведь нас , тетенькоФФ тут трудно обмануть, если МЫ САМИ не хотим обманываться.
    Но, с учетом его возраста, я б на вашем месте ( если есть чувство, что ЭТО ВАШ человек и вас любит), не стала б я очень то напрягаться. Вполне возможно, что это реально невинная развлекуха двух пацанов. Друг предложил, и ваш Человек повелся от скуки.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 19:25#8
    Сейчас все действительно хорошо, в плане его отношения. Это я себя чувствую виноватой, что все порчу, что постоянно жду измены. Что обманутое доверие и задетое самолюбие требуют справедливости. Но это так глупо - ты мне, а я тебе за это. :(
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 19:33#9
    Сейчас все действительно хорошо, в плане его отношения. Это я себя чувствую виноватой, что все порчу, что постоянно жду измены. Что обманутое доверие и задетое самолюбие требуют справедливости. Но это так глупо - ты мне, а я тебе за это. :(
    Если вы захотите с ЭТИМ справиться, то обязательно справиться.
    Вы подумайте только точно и уверенно для себя решите хотите ли вы быть ВСЕГДА с этим человеком
    И от этого решения и шагайте.
    Забыть нормальному человеку трудно"косяки", но простить....
    Очень много причин можно найти , чтоб простить.
    Главное сделать выбор ДЛЯ СЕБЯ
    Вместе или врозь.
    А сгоряча не надо ничего принимать, никаких решений.
    Еще раз говорю, как мама такого вот оболтуса и женщина в свое время вышедшая замуж за 20 летнего человека.
    Пыли у них в голове в этом возрасте на тонну больше чем у девочкоФФ,но, поверь, вряд ли ЭТО предательство.
    А нельзя прощать только его, остальное туфта и мелочи
    ИХМО
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 19:42#10
    Мне всегда помогали мысли о том, что я делаю людям лучше, что да, переступаю через себя, но кому-то другому хорошо. Всякие мысли отомстить или как-то отыграться только усугубляют положение.
    Это ТВОЙ пост из другой темы.
    Ты ведь ВСЕ правильно понимаешь !
    Ну и давай действуй. Попробуй.
    Если это ТВОЙ человек, поверь, оно того стоит !
    Из собственного опыта говорю.
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 11:44#11
    Не следует столь категорично разруливать чужую жизнь. :?
    Но то, что следует обязательно использовать презерватив - несомненно.
    Если проблема уже присутствует, помогу с координатами опытного дерматовенеролога.
    Нет, я не разруливаю. Стоило дописать, что это только моё мнение. У Лады, напр - другое и я с ним тоже согласна.
    Из здесь обсуждающих вашу историю, только вы, Asta, знаете своего мужа - что он за человек, чем дышит, можно ли поверить его объяснениям и надеяться, что больше такого не повториться - из этого исходите.
    Случаи когда женатики исчут в нете "секс на 1-2 раза" и получают это - реальны.....впрочем девушек с подобными желаниями тоже достаточно.
    Случаи когда потом лечаться все дружно - тоже реальны. ООООчень дорого и неприятно. НО возможно и дай Бог эти случаи не о вас и не о вашем муже..........просто будьте внимательны :)
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 14:18#12
    LaDka, спасибо вам огромное! Больше не за мой случай ( тут мне, видимо, просто надо было все это высказать, я никому не говорила раньше), а за ваше отношение к жизни и к чужим трудностям. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер