не могу справиться самостоятельно...

23 мая 2007, в 17:16
Пользователь
Здравствуйте, мне 21 год, как и моему супругу.Мы живем вместе уже 1.5 года. Сейчас я на последнем месяце беременности. Все очень неожиданно произошло, я хотела прервать беременность, но он убедил не делать этого. Разговоры о свадьбе начались уже через пол года совместного проживания, для меня все было шуткой - ни ребенка, ни замужества я не планировала, но любила его очень сильно. Теперь я с ужасом жду, когда появится ребенок.
Дело в том, что я ему больше не верю. За последние пол года мной была найдена его анкета на сайте знакомств (эта первая ситуация была сильным ударом для меня, т.к произошло это случайно, у меня и мысли в нем сомневаться тогда не было). В анкете были размещены фотографии, его мобильный телефон и указана цель знакомства: секс на один-два раза, переписка и т.д. Он создал ее, пока я несколько дней была у мамы. Вобщем, у меня была 12ая неделя беременности, я хотела сделать аборт и уйти от него.
Состоялся долгий разговор, я не простила и не забыла, просто попыталась его понять. Затем состоялась наша свадьба и через пару дней я узнала, что он уже месяц как откровенно флиртует с девочкой со своей работы... Боже, я же не настаивала ни на браке, ни на ребенке, напротив, мы жили вместе, но свободно. А теперь я чувствую себя связанной и только и жду, когда все закончится, когда я буду себе хозяйкой. В отношениях сейчас все хорошо, он заботится обо мне, принимает участие, но я в самые счастливые минуты одергиваю себя. Видимо, это моя большая проблема,но я просто не могу не думать о том, что, чтобы не допустить измены, я уйду от него.
39 ответов7188 просмотров

• Пользователь
    24 мая 2007, в 14:59#13
    LaDka, спасибо вам огромное! Больше не за мой случай ( тут мне, видимо, просто надо было все это высказать, я никому не говорила раньше), а за ваше отношение к жизни и к чужим трудностям. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!
    Спасибо на добром слове.
    Аста, милая, я тоже очень рано вышла замуж (почти в 18 :) ), и у меня были проблемы во взаимоотношениях с моим Мужем первые лет пять-семь пока Он рос.
    Но, поверь, солнУшко, если кроме постели и дитенушка вас с ним объединяет дружба и любовь, нежность и ....
    Короче многое , ради будующего( все, кроме предательства) стоит вытерпеть.
    Но только при полном понимании ДЛЯ себя, что это ТВОЕ.
    Однажды поняв это потом будет легче, на много легче пройти через всякую чепуховину-мелочевину.
    Но только не стоит расчитывать на абсолютно безконфликтное существование - это вранье.
    Возможно еще И тарелки будут биться и стулья ломаться и голоса от желания докричаться будут срываться.....
    Главное не рушить основы, а уметь говорить и слушать.
    Зато какой же это кайф и душевный и физический, когда ТВОЙ человек рядом !
    Но ...пока, роди , пожалуйста, а ему скажи
    -Милый, потерпм еще. Я на взводе из-зи своего состояния,мне очень сложно и нужно твое терпение и поддержка.
    Поверь, для него это все тоже испытание.
    Но сначала, определись, ты сама для себя
    А нужен тебе ЭТОТ человек и его ВСЕ.
    Потому что поверь, ну не бывает семейной жизни в полном шоколаде.... да и надо ли, ведь может и слипнуться все :)
    ИХМО
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 15:38#14
    Понимаю, что горько и трудно все простить Но он молод, у него гормончики играют.Плюс, беременная жена - ограничение в сексе. Он заботитсяо Вас, он любит Вас, может и отцом будет хорошим. Не руште все. построить потом трудно будет что-то с другим. Возможно, но трудно. У меня есть парочка примеров, когда мужья души не чают в своих женах, холят-лелеют и балуют. А сами потихонечку иногда изменяют... чаще всего по банальной причине- секса дома мало. А душа всегда с женой. Не грейте голову. У мужчин любовь и развлечения вещи параллельные. Не грустите. Это все со временем стихнет, если не накручивать ситуацию. А уж не накручивать- только в ваших силах. Удачи!
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 15:45#15
    Понимаю, что горько и трудно все простить Но он молод, у него гормончики играют.Плюс, беременная жена - ограничение в сексе. Он заботитсяо Вас, он любит Вас, может и отцом будет хорошим. Не руште все. построить потом трудно будет что-то с другим. Возможно, но трудно. У меня есть парочка примеров, когда мужья души не чают в своих женах, холят-лелеют и балуют. А сами потихонечку иногда изменяют... чаще всего по банальной причине- секса дома мало. А душа всегда с женой. Не грейте голову. У мужчин любовь и развлечения вещи параллельные. Не грустите. Это все со временем стихнет, если не накручивать ситуацию. А уж не накручивать- только в ваших силах. Удачи!
    Епрст
    Да из чего видно-то, что мальчишка изменил или ....

Что это все глупости, ничего не было и быть не могло. Анкета - это они с другом развлекались, а на работе - просто флирт.
    Или на ЭТОМ уверение сразу надо ставить штамп
    "ВРЕШЬ НЕ ВЕРЮ"
    Почему ?
    Почему не поверить ?
    Кто хочет быть вместе, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет повод.
    Меня немного напрягло и насторожило только одно в девочкином посте

Я ужасно боюсь с ребенком остаться, совсем неготова к этому.
    Если тебя только это держит, то тогда, конечно нет, не стоит ЭТО всех усили, потому, что скорее всего это не надолго, а зачем мучиться ?
    Просто подождать пока ребенок подрастет ? Время так моя сестричка потеряла. Теперь очень жалеет.
    ИХМО
  • Пользователь
    24 мая 2007, в 15:51#16
    да не видно. Никто и не утверждает. Это я так. ПРимер из жизни на будущее.
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 17:29#17
    И где девочка ? Все ли у нее нормально ?
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 07:38#18
    И где девочка ? Все ли у нее нормально ?
    может, уже рожать пошла?
  • Пользователь
    27 мая 2007, в 15:04#19
    может, уже рожать пошла?
    :) Ждемсссс ! :P
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 11:01#20
    Сегодня ложусь, тут в последний момент поднялась суматоха, что надо будет кесарево делать :?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 11:13#21
    Сегодня ложусь, тут в последний момент поднялась суматоха, что надо будет кесарево делать :?
    Удачи тебе, солнышко !!!
    Береги СЕБЯ в первые 9 очередей, потом ВСЕХ остальных :P
    Пожалуйста, не пропадай. Выходи ли в форум или в личку.
    Мы с МУЖЕМ с моим Будем за тебя пальчики держать.
    Рожай, выздоравливай и возвращайся
    Лада +1 :P
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 16:28#22
    А где у нас АСТА ???!!
    Как у девочки дела ?
    Кто родился и когда ?
    Как здоровье у мамочки и дитенушка ????
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 12:29#23
    мужчине 21 и большие надежды)
    Asta, возможно мужская часть форума затаит на меня обиду...но что ты ждешь от 21летнего парня? какой логичности, обоснованности поступков, ответственности за эти поступки. я не хочу сказать, что они совсем без ума))), но и углубляться в дебри их сознания, чтоб понять эту ситуацию не нужно.
    меня недавно развеселила моя 16летняя сестра, которая встречается с 18летним парнем.Он купил свою долгожданную машину и катался на ней дни напролет, что в результате привело к размолвке. И вот моя сестра сидела и размышляла о причинах: Может я слишком душу его своей любовью? Может я стала выполнять для него роль наседки? Может ему перестало быть со мной интересно в интеллектуальном плане? и т.д. Ничего подобного просто он купил машину и все.
    То же самое с вашим мужем - вчера он действительно от нечего делать общался на сайте знакомств и даже заинтересовался в этом, позавчера друг с работы потащил его в кафе для пары на обед( у моего мужа тоже есть коллега, который активно спасает его от "прозябания"), а сегодня уже совершенно искренне и напрочь забыв о вчерашних приключениях рад своему семейному положению и вам лично. ИМХО у мужчин бывает ;) . Главное сердцем почувствовать серьезно это или нет- просто глупость, которую вам не хочется простить изза самолюбия(я не говорю что это плохо))).
  • Пользователь
    25 июня 2007, в 12:49#24
    Yulia_BG
    Опасно для отношений воспринимать мужчин как детей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер