не могу справиться самостоятельно...

23 мая 2007, в 17:16
Пользователь
Здравствуйте, мне 21 год, как и моему супругу.Мы живем вместе уже 1.5 года. Сейчас я на последнем месяце беременности. Все очень неожиданно произошло, я хотела прервать беременность, но он убедил не делать этого. Разговоры о свадьбе начались уже через пол года совместного проживания, для меня все было шуткой - ни ребенка, ни замужества я не планировала, но любила его очень сильно. Теперь я с ужасом жду, когда появится ребенок.
Дело в том, что я ему больше не верю. За последние пол года мной была найдена его анкета на сайте знакомств (эта первая ситуация была сильным ударом для меня, т.к произошло это случайно, у меня и мысли в нем сомневаться тогда не было). В анкете были размещены фотографии, его мобильный телефон и указана цель знакомства: секс на один-два раза, переписка и т.д. Он создал ее, пока я несколько дней была у мамы. Вобщем, у меня была 12ая неделя беременности, я хотела сделать аборт и уйти от него.
Состоялся долгий разговор, я не простила и не забыла, просто попыталась его понять. Затем состоялась наша свадьба и через пару дней я узнала, что он уже месяц как откровенно флиртует с девочкой со своей работы... Боже, я же не настаивала ни на браке, ни на ребенке, напротив, мы жили вместе, но свободно. А теперь я чувствую себя связанной и только и жду, когда все закончится, когда я буду себе хозяйкой. В отношениях сейчас все хорошо, он заботится обо мне, принимает участие, но я в самые счастливые минуты одергиваю себя. Видимо, это моя большая проблема,но я просто не могу не думать о том, что, чтобы не допустить измены, я уйду от него.
39 ответов7074 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер