psyhologies.ru
тесты

Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ

23 мая 2007, в 09:13
Пользователь
:oops: В общем, конечно, история стара как мир. Но что поделать! Женатые и любовницы...Эта история длится уже 2,5 года. Много чего было. Расскажу лишь то, что сейчас. Недавно он уволился с работы (мы вместе работали) и в день увольнения признался мне, что я самая постоянная и верная его пассия, что он будет очень скучать и чтоб я простила его за все...Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю... Проводил до дому, не хотел отпускать... Я какого, честно говоря, не ожидала.. Он вообще не любит говорить о чувствах т.к. считает, что настоящий мужчина не должен. А тут.. Теперь вот сам первый звонит и шлет смски... Хочет меня.. Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста... Сама я никогда первая не пишу.. Это он хочет продолжения отношений.. А я не знаю. Я его действительно люблю, нам так хорошо и даже быт не мешает. И я действительно хочу быть с ним, но ведь все эти истории редко заканчиваются хорошо? Или может побороться за него? Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.. Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно... :?:
85 ответов9231 просмотр

• Пользователь
    23 мая 2007, в 10:49#1
    ну попробуй...сама финал знаешь. Если мужчина сразу не ушел от жены- он никогда этого не сделает. Чаще это женщинам свойственно. Наслаждайся мужчиной, но и про себя не забывай. Не забывай, что надо семью заводить и детей потом. Но только не с ним. Ты его устриваешь точно так же, как беспроблемное существо, дарящее только позитив. Трусы же вот только стирать он жене отдает. А это, простите, показатель. Извините за скудность речи. Но такие вот бытовые примеры говорят об отношениях намереньях людей больше, чем словеса.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:29#2
    Трусы же вот только стирать он жене отдает. А это, простите, показатель.
    А если не жене отдает, а беспроблемному существу, приносящему позитив, то это показатель чего??? :shock:
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:42#3
    так не отдает:)))
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:46#4
    так не отдает:)))
    так если рассмотреть гипотетически??? ;) мне очень любопытно, о чем все же может по вашему мнению свидетельствовать факт передачи белья в стирку не жене, а любовнице??? :)
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:50#5
    подрастешь- поймешь:)) трусы- тут понятие образное. С любовницей можно прекрасно проводить время, даже строить планы о громких совместных радостях. Но...
    но... все самое близкое и обыденное, из чего складывается НАСТОЯЩАЯ жизнь, он держит в доме, делит с "нелюбимой и плохой" женой. Рожают детей, моют полы, посуду, сидят на кухне по вечерам и разговаривают, смотрят один телевизор, складывают белье в одну корзину... продолжать?? это можно понять, только пройдя через подобное.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:55#6
    Re: Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР...ПОМОГИТЕ ПРОШУ
    Хочет меня..
    Часто это является основным в отношении любовницы

Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое.
    Замуж за нее ;) Если честно, то насильно все таки у нас не женятся

А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!).
    А чего они только не скажут, если им нужно!

Но ведь так может длиться вечно... :?
    Может,еще кааак.

А теперь резюмирую, за последнюю неделю позиция моя изменилась вот в чем. Все таки с любовницами им хорошо до того времени,пока они с ними(в прошлом с нами)не живут.Потом тот же быт, та же привычка и точно также о вас скажут как о жене.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:56#7
    никто не спорит, что в подавляющем большинстве случаев, происходит всё именно так.
    Однако, очень мне хотелось бы надеяться, что когда я "подрасту", мне не придется думать и решать проблемы ТАКОГО характера.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 11:59#8
    никто не спорит, что в подавляющем большинстве случаев, происходит всё именно так.
    Однако, очень мне хотелось бы надеяться, что когда я "подрасту", мне не придется думать и решать проблемы ТАКОГО характера.
    про возраст- это просто про опыт. не обижайся:)) и храни нас Бог от подобных отношений. Горько это и больно.
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 12:01#9
    про возраст- это просто про опыт. не обижайся:)) и храни нас Бог от подобных отношений. Горько это и больно.
    не обижаюсь ;) у меня сейчас как раз период "закоса" под младенца :))
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 12:20#10
    .Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю...///////

Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста...///////

Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.... :?:
    Как интерееееееееснООООООО
    НадоЖ
    Развоение личности у ...мужчинки ?
    Или он и вы искренне полагаете, что ВСЕ это похоже на порядочность ???

Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно.
    МОЖЕТ !!!!!
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 12:22#11
    .Сказал, что елси бросит семью то потеряет самоуважение...И так ведь искренне говорил! Я-то его как свои 5 пальцев знаю...///////

Строит планы, что вот жена с ребенком уедет на юг на 3 недели и квартира будет пуста...///////

Ведь он не хотел за нее замуж. Год отпирался. Но видимо коллективно-семейный напор взял свое. А жена еще та штучка.. Он ей нужен лишь как способ добычи денег и выполнения каки-либо функций (он сам так сказал!). В общем, помогите советом.... :?:
    Как интерееееееееснООООООО
    НадоЖ
    Развоение личности у ...мужчинки ?
    Или он и вы искренне полагаете, что ВСЕ это похоже на порядочность ???

Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно.
    МОЖЕТ !!!!!
    Обычно это и длится почти вечно:))
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 14:04#12
    В общем, помогите советом.. Как мне быть?? Я очень хочу быть с ним и он похоже тоже хочет каких-то отношений, но ведь так может длиться вечно... :?:
    Всех, кто стал возможным свидетелем произошедшего, мы просим обращаться в правоохранительные органы. Даже минимальная информация может помочь следствию

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер