psyhologies.ru
тесты

влюбиться в мужчину? как это?

22 мая 2007, в 01:26
Пользователь
мне 20 лет, я (не будем скромничать) весьма симпатичная девушка, внимания от мужского пола получаю достаточно. Но! ни один мне по-настоящему не нравится - скучно с ними... может, чтоб влюбиться, не обязательно, чтобы было интересно?
9 ответов3715 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2007, в 10:30#1
    Любовь и "интерес" вещи разные. Одно не гарантирует другого.
  • Пользователь
    22 мая 2007, в 10:56#2
    не циклись. время придет- влюбишься, башку оторвет, вот это уже караул будет:)) наслаждайся покоем:))
  • Пользователь
    22 мая 2007, в 12:56#3
    sunny_girl Это нормально, у меня тоже мужиков выше крыши, а никого из них и не хочется.............
  • Пользователь
    22 мая 2007, в 13:18#4
    Re: влюбиться в мужчину? как это?
    мне 20 лет, я (не будем скромничать) весьма симпатичная девушка, внимания от мужского пола получаю достаточно. Но! ни один мне по-настоящему не нравится - скучно с ними... может, чтоб влюбиться, не обязательно, чтобы было интересно?
    А почему скучно? Они кажутся Вам глупыми? Примитивными?
  • Пользователь
    22 мая 2007, в 23:12#5
    Re: влюбиться в мужчину? как это?
    А почему скучно? Они кажутся Вам глупыми? Примитивными?
    ну да - предсказуемыми, что ли... фразы стандартные, комплименты того хуже :?
    один раз была влюблена, после этого все не то и не те...
  • Пользователь
    22 мая 2007, в 23:14#6
    sunny_girl Это нормально, у меня тоже мужиков выше крыши, а никого из них и не хочется.............
    разве нормально? и даже если так - хочется, понимаешь ;) , всей этой круговерти с дрожанием рук, узнаванием, доверием и даже болью...
  • Пользователь
    23 мая 2007, в 00:03#7
    разве нормально? и даже если так - хочется, понимаешь ;) , всей этой круговерти с дрожанием рук, узнаванием, доверием и даже болью...
    слава богу, есть здоровые люди! поздравляю. Вы знаете, все эти круговерти и дрожания - все от невроза. А кто-же пишет стихи, книги и снимает мелодрамы? Только невротики. Так что радуйтесь. И это все абсолютно серьезно.
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 17:41#8
    2 Ronja: откровенно потрясён! вы не могли бы озвучить причины? можно в личку ; )) ;)

2 sunny_girl: рискну предположить, что вы слишком откровенно одеваетесь, при таком раскладе толковые парни к вам не подойдут, а чего ждать от "мачо" и так всем известно ; )) Кстаи, вы не могли бы пояснить чего вы ждёте от МЧ, т.е. какие качества в нём хотите увидеть, каким образом хотите с ним общаться?

Удачи и успехов! ; )) ;)
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 09:07#9
    А может вы фригидны? :oops:
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер