psyhologies.ru
тесты

Разные тампераменты? Или разные люди?

18 мая 2007, в 17:25
Пользователь
Всем привет!
У меня возникла не то чтобы проблема, хотя видимо если я пишу об этом в форуме (чего черт побери никогда не делала, значит меня это беспокоит, причем не по-детски!
Я познакомилась с молодым человеком, два месяца назад! Причем именно тогда, когда меньше всего была к этому готова! Он меня сумел разглядеть,тогда когда я даже не пыталась произвести на него впечатление, потому как флиртовать мне тогда меньше всего хотелось! Я ему понравилась и он сразу взял инициативу в свои руки, и как-то так получилось, само собой без напрягов мы стали встречаться!
И вот спустя такое короткое время возникли неровности! Мы разные в восприятии отношений!
Я Очень эмоциональный человек,мне нужно постоянно слышать, видеть человека,чувствовать! Я могу позвонить десяток раз на дню, чтобы услышать человека или когда я переживаю за него! Я хочу проводить с ним свободное время, узнавать его,расскрыаваться и расскрывать его!
А Антон, он совершенно другой-он сдержанный,не любит когда я постоянно за него переживаю, причем последний раз-это было на грани конфликта! Звоню, если он обещал сам позвонить! Он считает, что я пытаюсь его контролировать, хотя это далеко не так-меня бы унижали такие отношения контроля!
Он сильнее меня, он продолжает вести такую же жизнь, какую вел до меня, со всеми своими интересами! А я все время связываю все с ним, вот было бы здорово пойти с ним туда, показать ему это,порадовать вот этим!
Он считает, что мы слишком разные, но я считаю что времени прошло слишком мало что б так думать, хотя с другой стороны если в начале идут "разности в отношениях", то что будет потом? :shock:
38 ответов4859 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 мая 2007, в 17:28#1
    Точно точно!
    Во всем виноваты зелёные человечки.
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:30#2
    :D
    Хмммм,думаешь это их проделки? ;)
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:31#3
    Они... точно.
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:32#4
    Парень похоже вас просто использует.
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:33#5
    Исчерпывающе
    :|
  • Пользователь
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:37#7
    Это серьезное заявление! А если более развернуто?!
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:39#8
    А для чего?
    Вы знаете вашу ситуацию, но не сказали и слова как собираетесь из неё выпутываться.
    Вы человек контактный, он нет, вас это расстраивает, но не настолько чтобы придумать решение этой проблемы.
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:44#9
    Я думаю нужен разговор, очень дипломатичный!
    Но не знаю с чего начать?! :oops:
    Я не хочу потерять человека из-за своего напора, поэтому готова уважать его личные границы, но мне бы хотелось чтоб по отношению ко мне тоже была лояльность и понимание! Должен быть диалог...
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:47#10
    Почему ДОЛЖЕН быть диалог? Потому что что?
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:50#11
    Потому что это беспокоит нас двоих, Антон тоже мне говорил, что его беспокоит, что мы так по-разному на все смотрим
    А как по вашему, что можно сделать в сложившейся ситуации?!
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:50#12
    Re: Разные тампераменты? Или разные люди?
    Всем привет!
    У меня возникла не то чтобы проблема, хотя видимо если я пишу об этом в форуме (чего черт побери никогда не делала, значит меня это беспокоит, причем не по-детски!
    Я познакомилась с молодым человеком, два месяца назад! Причем именно тогда, когда меньше всего была к этому готова! Он меня сумел разглядеть,тогда когда я даже не пыталась произвести на него впечатление, потому как флиртовать мне тогда меньше всего хотелось! Я ему понравилась и он сразу взял инициативу в свои руки, и как-то так получилось, само собой без напрягов мы стали встречаться!
    И вот спустя такое короткое время возникли неровности! Мы разные в восприятии отношений!
    Я Очень эмоциональный человек,мне нужно постоянно слышать, видеть человека,чувствовать! Я могу позвонить десяток раз на дню, чтобы услышать человека или когда я переживаю за него! Я хочу проводить с ним свободное время, узнавать его,расскрыаваться и расскрывать его!
    А Антон, он совершенно другой-он сдержанный,не любит когда я постоянно за него переживаю, причем последний раз-это было на грани конфликта! Звоню, если он обещал сам позвонить! Он считает, что я пытаюсь его контролировать, хотя это далеко не так-меня бы унижали такие отношения контроля!
    Он сильнее меня, он продолжает вести такую же жизнь, какую вел до меня, со всеми своими интересами! А я все время связываю всё с ним, вот было бы здорово пойти с ним туда, показать ему это,порадовать вот этим!
    Он считает, что мы слишком разные, но я считаю что времени прошло слишком мало что б так думать, хотя с другой стороны если в начале идут "разности в отношениях", то что будет потом? :shock:
    Обалдеть... первый раз вижу пост, в котором кроме восклицательных знаков ничего нет... ни одной точки. или хотя бы многоточие. Если это отражает Ваше "отношение к отношениям" я мч понимаю. Это ж ураган.... :|
    Дайте человеку свободу. Есть он рядом - чудесно. Нет, занимайтесь своими делами. Чем больше будете "наползать", тем больше шансов, что он будет всеми силами отпихиваться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер